Announcements for SONY PlayStation Здесь предлагаются игры для консоли SONY PlayStation
Здесь предлагаются игры для консоли SONY PlayStation (включая торрент релизы на Трекере проекта) - в случае положительного ответа их зальют. Просьбы не публиковать!

Реклама
Оцените пожалуйста - Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 11:30   #51
Person Of The Community
 
Регистрация: 24.07.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 107
mlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Дедушка мороз залей еще, пожалуйста, WarCraft 2 (Done) на японском. И Z - Steel Soldiers (SoftClub) если тебе не трудно.
mlegion1 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.01.2010, 11:55   #52
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Цитата:
Сообщение от mlegion1 Посмотреть сообщение
Эта тема была, но как я попросил её перезолить она пропала.
Непонятно. Тогда оформлю заново
Цитата:
Сообщение от mlegion1 Посмотреть сообщение
Дедушка мороз залей еще, пожалуйста, WarCraft 2 на японском. И Z - Steel Soldiers (SoftClub) если тебе не трудно.
Warcraft я залью, а Z: Стальные Парни / Z: Steel Soldiers [RUSSIAN] есть на Форуме
Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
P.S. про антивирусники и установленные игры. Мне знакомые Sacred Underworld принесли несколько лет назад в уже установленном виде (скопирована папка игрой и ехе-шник похоже был заменен на кряк). Спустя пару лет Авира АнтиВир Персонал начал ругаться на этот ехе-шник, типа вирус. Посмотрел инфу, которую антивирь показывает, порылся в инете, выяснил, что антивирю не нравится метод сжатия, примененный в этом ехе-шнике.
Не, у меня реальный вирус был и как я недавно выяснил подцеплял я его всегда с диска с софтом от Навигатора, просто я раньше не пользовался антивирусниками (слабая машина) и не знал об этом. Потом почитал описание о нём, это вирус, Jeefo вроде называется, он же Hydra
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 16:27   #53
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Радость Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Я почему то не нашёл этой темы на Форуме? Её надо заново оформлять?
Насколько я помню, Кудос переводили только 1 C&C. RA они стырили помоему РВ, и поставили свои логотипы. Так-что смысла перезаливать нет, игра есть на форуме.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 16:34   #54
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Вот выражу своё мнение у KUDOS самый ужасный и косячный перевод, в скирмише карты накладываются друг на друга, в игре музыка зацикливается перестает играть и не надо говорить что это всё эмулятор , я играл на многих версиях PS 1 и знаю целый ряд KUDOS перевода C&C....чушь!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:04   #55
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Кудос переводили только 1 C&C. RA они стырили помоему РВ, и поставили свои логотипы. Так-что смысла перезаливать нет, игра есть на форуме
Т.е ты и удалил тему или просто её переименовал? В таком случае я просто добавлю ссылки в тему от Русских версий
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:41   #56
Person Of The Community
 
Аватар для Redflag
 
Регистрация: 16.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Redflag скоро придёт к известностиRedflag скоро придёт к известности
Радость Re: Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Hi!
I don't understand very good Russian. Is the excel sheet a list of all the games that you have? Congratulations, you have a great collection.
I want to ask you if it's possible to upload 2 Dreamcast Games (Yume Baken '99 and Winning Post 2000) and 2 other PSX Games (Aqua Paradise - Boku no Soizokukan [SLPS-03095] & Angelique Duet [SLPS-01337].
Thanks
Redflag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:51   #57
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Redflag, I shall try to do this in the near future
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:51   #58
Person Of The Community
 
Регистрация: 24.07.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 107
mlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееmlegion1 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

А вот тут(пиратский перевод видеороликов) есть русификатор видеороликов. Видео, в которой было взято из русской версии игры для PSX, как там написано из версии кудоса. Перевод заметно отличается от версии "Русская версия"
mlegion1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:53   #59
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

mlegion1, Вы меня запутали. Я теперь незнаю что мне делать с этой ссылкой, поэтому я просто перешлю Вам в ПМ игру которую я скачал с Форума
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:46   #60
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Спасибо большое!!! С Новым Годом!!!
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner