Юмор Раздел юмора, без пошлости и мата

Реклама
Оцените пожалуйста - Против системы, или как сделать любимую игру интереснее..
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 08:12   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

Предлагаю на ваше рассмотрение свой очередной безумный проект по поиску всяческих несуразностей, интересностей, секретиков и просто недоработок, которые можно найти в наших любимых играх.

Данная тема во многом перекликается с моими же "городскими легендами", но, в отличии от последних, в этой теме рассказывается чистая правда. Иначе говоря, то, что игроки увидели, когда из за ошибок программного кода попадали куда то не туда, видели дивной красоты графические глюки, или же просто что то невероятно веселое.
Сильно подозреваю, что я буду единственным, кто дополняет эту тему, но все же - всячески призываю посетителей сайта делиться своими наблюдениями и открытиями! Думаю, будет интересно узнать, что же там такое непонятное еще можно сделать, или даже порпытаться провернуть это самому.

Итак... Для начала то, что мне вспомнилось сразу же..

Пациент: Castlevania Symphony of the Night
Жанр: ARPG
Игра просто рекордная по количеству глюков, что нам и на руку.
Известная фишка этой игры заключается в том, что чем меньше на герое экипировки, и чем меньше его уровень в сравнении с уровнем атакующего противника, тем дальше герой от пенделя отлетит. Этим можно успешно пользоваться при попытках забраться куда повыше (и подальше ^^) (я, например, таким образом облазил всю библиотеку еще до получения "крыльев"). Мы же попробуем сделать это куда эффектнее. В самом начале игры (играя за Алукарда) пройдите в корридор с тремя волками (аккурат перед комнатой со Смертью). Не убивайте их! Аккуратно перепрыгните двоих (хотя первого можете и убить), снимите всю экипировку, кроме Necklace of J, и подставляйте свое мягкое место второму справа волку (а! чуть не забыл, самого правого волка лучше тоже убить!). После смачного пенделя Алукард начнет свой гордый полет в правый дверной проем... и в еще один (Смерть даже пикнуть не успеет!)... и уже в самом замке врежется лицом в стенку. Поздравляю, господа, вы сохранили одну из лучших экипировок в игре! Я не помню, КОГДА можно возвращаться в комнату со Смертью, но, вроде как после того, как будет открыта дверь в следующую зону (Alchemic Lab).
Следующий прикол связан с активным использованием Sword Famliar. Прокачайте его до уровня, когда он научится... чему то, не помню... Короче, атаке с вращением и пусканием энергетической волны (комбинация вводится игроком). Теперь дуйте в часовню, в место, где почти вся левая сторона экрана занята белой кирпичной кладкой. Заставьте меч проводить свою атаку, а сами в это время превратитесь в летучую мышь и летите прамо наискосок вверх через эту самую кладку. Если все сделано правильно, то теперь Вы снаружи замка!
It's a Glitch Time! Получите формы летучей мыши и волка. Отыщите Life Max Up или Heart Max Up, подберите их, и, пока надпись вьется, превратитесь в летучую мышь... ну или попытайтесь превратиться... А теперь проделайте то же самое с волком. Причем, что интересно, с туманом эти... эмм... "метаморфозы" не прокатывают.

Следующий пациент: Metal Gear Solid
Жанр: Tactical Espionage Action
Просто удивительная игра, где глюки выглядят так, как будто бы их вставили сюда специально. Так что вспомнился всего один косячок. Здесь, по видимому, этажи в многоэтажных помещениях подгружаются независимо, поэтому, если скинуть солдата вниз, то он между этажами на мгновение зависнет в воздухе. как будто бы стукнувшись о невидимую перегородку. Особенно забавно это выглядит во время побега по винтовой лестнице в радиобашне: тыц, тыц, тыц, тыц...

Пациент: Silent Hill (сериал)
Жанр: Survival Horror
Больше всего отличилась первая часть. Мало того, что здесь птеродактили могут убиться об здания (достаточно спрятаться на крыльце и птичка будет тереться об стенку, пока у нее не "закончится лайфбар"), так тут еще и монстры могут выпрыгнуть за пределы уровня. Было бы конечно забавно, если бы "песики" с диким воем улетали бы в пропасть, но их в этих местах практически не пасется, а те, какие есть, прыгать в пропасть категорически не желают. Зато в альтернативном порту "скачущая обгоревшая тварь" (забыл, как её называют) может промахнуться мимо Гарри и попать НА воду... Ну не предусмотрено тут, чтобы вода водой была. Поэтому тварь бегает по ней, как по земле.
Босс Сибил также может позабавить. Если Вы умудритесь УБИТЬ её (нанести ПОСЛЕДНИЙ удар) киркой именно в тот момент, когда она дотянется до Гарри, чтобы задушить, то у Гарри... пропадет голова! И он будет таким бегать до перезагрузки. Причем останется таковым и в роликах на движке. Совершить это сложно, но можно, у меня удалось случайно при третьем прохождении европейской версии "русефекатции" (той еще, где каждого персонажа озвучивают минимум два актера).
Во второй части говорить особо не о чем. Разве что только в некоторых сценках видны (возможно) куски невключенных в игру локаций. Не верите? Лабиринт. Комната Анжелы Ороско (с кучей... эмм... "поршней" в стенах). В дверном проеме виден корридор с аналогичной текстурой... Вы, когда заходили в комнату видели там коридор?
По третьей части можно проехаться только, если это HD-версия. Первое, что мне запомнилось, это монстры, дохнущие по аналогии с птеродактлями в первой части. Заныкался куда нибудь в нычку, а монстряка будет тереться локтями об углы, пока не помрет... Далее идет интересный графический глюк преследующий Хизер в Сайлент Хилле при резких сменах ракурсов камеры. Выглядит так, как будто кто то пытается пробраться через воздух на эту сторону... Буууааа! Хизееер, папочка присматривает за тобооой!
Сохранитесь перед файнл-баттл и просмотрите сцену с выплевыванием Хизер зародыша Бога при разном "уровне кровавости". Уверен, результат Вас позабавит (в оригинале это не прокатывало).
Полный перечень ляпов HD-шек смотрите на профильных сайтах.

Пациент: демоверсия Resident Evil 2
Жанр: Survival Horror
Вообще нижепереисленное не требует от игрока каких либо особых усилий, оно происходит прямо во время игры:
- нет вступительных роликов (так что я первоначально даже струхнул, кто это? где это? почему это?);
- здесь можно телепортироваться! если в оружейный магазинчик не зайти, а телепортироваться (или, как вариант, зайти через другую дверь^^), то продавец так и будет целить стволом на витрину;
- некоторые элементы бэкграундов лишены текстур. Особенно забавно выглядят автомобили и трупы;
- часть заставок удалена;
- часть заставок перепутана (например при запуске электрокара показывают статую в цепях);
- некоторые трехмерные элементы бэкграундов отсутствуют (очень занятно наблюдать, как Вилли отламывает от бортика кусок воздуха, а тот превращается в стальной прут);
- границы некоторых комнат отсутствуют. Убежать то за горизонт легко, а вот вернуться потом на "круги своя" уже тяжеловато;
- перепутаны некоторые реплики из разных сценариев (выходит Леон из лаборатории, и тут как заорет во все горло: "ЭЙДААА!!!");
- виснут некоторые "двери". Например переход между комнатами, облепленными растениями (что впрочем легко разрешимо телепортацией ^^);
- последнего босса нельзя убить. Как только у него закончатся хэлсы, появятся две иероглифические надписи, и, какую бы вы не выбрали, босс все равно будет повторять свое: "Гр Гр Гр Бульбульбуль Гр Гр Гр Бульбульбуль", пока не кончится время.

Пациент: Final Fantasy 7
Жанр: JRPG
Здесь недоработки в коде в основном полезны для игроков.
В Леднике можно отыскать "бесконечный эликсир". Подбираете его (не отключая надпись!), выбегаете, забегаете, радуетесь.
А как только Вы отыщите W-Item материю, о проблемах с редкими предметами можно вообще забыть! Выбираете нужный предмет (два раза Х), затем нажимаете ХОХОХОХОХОХО... пока не надоест. Теперь проблема с подкармливанием Magic Pot'ов уже и вовсе не проблема.

Ну вот и все, что я пока вспомнил.
Как вспомню еще что нибудь, допишу.
Прошу также добавлять свои записи.
Но, прошу также и учесть, что откровенное вранье, вроде "Нашел секретную нычку в четвертом "Резике", а там - толпа Марио с топорами!" не приветствуется. Как и банальные слухи.
Saderifet на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Реклама

Старый 01.10.2012, 10:10   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для KrazyIvan
 
Регистрация: 14.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 241
KrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

Мне сразу вспоминается Driver 1 и 2. Меня сумасшедшие копы закидывали на крыши зданий и я по ним ездил XD
KrazyIvan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо KrazyIvan
Старый 01.10.2012, 10:44   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

О! После коммента KrazyIvan-а вспомнил первый Jet Moto!
Трасса на "болотной дамбе". Мой байк со всей дури впилился в бетонный куб, в него сзади впилился "вражеский" байк, а водитель... я не знаю, какова физика игры, но водила улетел далеко (я имею ввиду, ДАЛЕКО) в сторону, противоположную кубу.
Saderifet на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 01.10.2012, 10:47   #4
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

Меня особенно раздражают застревания в стенах, это есть как на ПС1 так и на ПК. Ещё бывает падаешь сквозь пол и летишь миллион лет вниз.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:50   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

И еще про "полеты" во сне и наяву.
Дело касается чудесной гоночной игре Motor Toon GP 2. Там автотранспортные средствА, наехав на бомбу, подлетают вверх.
Попробуйте проделать следующее (в режиме Time Attack, например). Поставьте авто абсолютно неподвижно (с зажатым торможением) и имейте в наличии штук пять талонов на оружие. Так же стоя на месте поставьте бомбы (да, весь ряд, в одну точку). Тачка не взорвется! Проделайте это же еще несколько раз. Потом врежьтесь с разгона в этот "ежик". Поверьте, тачка подлетит действительно ВЫСОКО! В некоторых случаях она даже может протаранить текстуру неба ("Мама, я видел изнанку этой игры!.. И она мне не понравилась!").
Saderifet на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 01.10.2012, 10:53   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
бывает падаешь сквозь пол и летишь миллион лет вниз.
Вот! А в игре Alien Trilogy можно навернуться вниз в систему отопления. Но в отличии от многих других игр, "пол" там все же был. И если персонаж все же не расшибся насмерть (для чего у него должно быть примерно 300 пунктов здоровья^^), из труб услужливо били струи пара, убивающие наверняка. Хотя, при желании, под уровнем можно было и прогуляться.
Saderifet на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 01.10.2012, 11:19   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.01.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 163
udot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

В deus ex invisible war когда усыпляешь какого нибудь непися берёш и затаскиваеш под душ и вкл они почему то  умирают, а я думал только алкоголь несовместим со снотворным.
 Ещё у меня в most wanted два раза был глюк когда я врезался в невидимую стену не знаю может водитель авто сзади был магом.
У друга был глюк в resident evil 4 на компе когда у него кончились патроны и он начал резать всех ножом и унего стали из бочек выпадать только одни травы так далеко он прошёл но какого то босса ножичком пырнуть досмерти не удалось и пришлось начинать всё сначала. 

Последний раз редактировалось udot787; 01.10.2012 в 14:26.
udot787 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:24   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

PSX Gran Turismo, вот не помню-первая аль вторая - застрял в канаве , не вписавшись в поворот. Про выход за забор и читал и делал и в моторштрассе 13 и Laguna Seca, и на сузуки летал-кружил в воздухе, а застрял то в ( 1:47 ) правой стороне.
Теккен 3 - ой мать скок там косяков с не попаданием - то есть контакт есть, но удар проходит сквозь не считавшийся :(
Хокей 2001 американка - иногда нападающий ( по моему Форсберг, но не только ) вдруг со скоростью 200 км час несётся вдоль борта, если дать жару кнопкам. После свистка можно было вырубать противника, по большому без последствий. Кароч там ляпов тож полно
Porsche Unleashed - зимние трассы-противику почему-то перегородки и столбики не мешают. Зато я допёр что если лидера боком двинуть так, чтобы он носом врезался, дальше у него скорость будет уже не та. Шорт каты по большому обманчивы ( на складах удобно-но машину сильно покоцаешь ). И ещё-ГТ состязания ( особенно на 500 - с ними главное сбрасывать скорость и то не особо-впишется,- а не тормозить ) проходил довольно легко, а вот где последняя трасса сквозь бамбуковою рощ и хижины проходила - ну хоть убей после второго поворота до конца гонки последним оставался - по моему там что то упущено в плане разработки\адаптации

PC Far Cry обе части - провалишься в мировой окэан и сё, загружай по новой.

Heroes 3 - подсел на некромантов, с навыком дипломатия - собрал в ячейки свыше 32 000 и их даже крестьянин убивает. Иногда ещё минус стоит в спереди. Иногда число юнитов в битве изменяетьса, если число загорожено. Была также карта где в определённом месте присоединяться эльфы, гномы и единороги. По идее должны примкнуть единожды. Ну , за пару недель я собрал их в таком количестве , что вынес всех , ничего не построив и не покупая. Другие ляпи можно на фан сайтах прочитать. (Кстати магия огня-берсерк+магиа воды-клон+ангелы штук 40-80 + мана 600-800+ сфера постоянства=> завалил 18 000 чёрных драконов без потерь !!!! )
Пираты карибского моря - при обстреле острова кораблями первого уровня, героя вдруг охватил гад моде и он чудненько взмыл в небеса.

Вывод : CAKE IS A LIE
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.

Последний раз редактировалось Dohorox; 01.10.2012 в 17:35.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Dohorox за это сообщение:
Старый 01.10.2012, 16:44   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

АХхахахаа класс!!:))

В Driver 2 в Чикаго есть забавный глюк, если попробовать выйти из машины во время прыжка через разводной мост, в больше половине случаев можно вызвать дождь из автомобилей!


И еще один способ это сделать, о котором я даже не знал.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 02.10.2012, 02:52   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Против системы, или как сделать любимую игру интереснее.             

Полеты во сне и наяву. Пример третий
Jak 3
Жанр: платформер
Вначале прочел об этом приколе на gamefaqs, потом попытался провернуть сам. Получилось... частично.
Писалось на сайте следующее: "Если повторно вернуться к стене, разделяющей разрушенную центральную часть города и руины Дворца, то, перелетев через нее, вы попадете в чудесный новый мир, где вас будет ждать не менее чудесный сюрприз".
В общем, суть такова: проходите игру, возвращаетесь к стене, через которую прорывался Дамас на своем бронечуде (стенка теперь аккуратно заделана^^), превращаетесь в Светлого Джака, и перелетаете через нее методом "продвинутого крылемашенства". Т.е. не тупо долбя по кнопке Х, а перемежая нажатия на Х с нажатиями на активатор магнитного поля (квадрат, вроде, или кружок...). Таким образом, летун не будет постепенно снижаться (как предусмотрено), а наоборот, медленно подниматься. "Дыра в пространстве" начинается не сразу над стеной, а на некотором над ней расстоянии. За расстоянием следить сложно, поскольку камера начинает медленно сходить с ума, и показывает в основном (извините) задницу Джака.
И что же мы видим за стеной? А, честно говоря, ничего особенного: просто ту территорию, которую компашка преодолевала на бронечуде. Не глючную, но и без сюрпризов. С дыркой на месте туннеля в логово прекурсоров.
Может кто нибудь там действительно интересное что нибудь находил?
Обратно вернуться уже не выйдет. Город был практически полностью уничтожен, и вместо него осталась одна гигантская черная бездна с немногими кусками полигонов на месте былого величия (^__^)... У слову здесь я почти долетел до района порта... пока пальцы не устали.

Suikoden 2
Жанр: JRPG
Я не знаю, что это, действительно глюк, или задумка разрабов, но прикол следующий.
Когда команда (решит бежать через озеро из портового городка (Kuskus, кажется, называется...), НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Лучше дуйте к пограничному посту Muse/Matilda. Видите ворота? Идите на них!.. некоторое время... "Дело" сдвинулось? Когда поднимите челюсть с пола, идите в Матильду на север. Кроме того, что сражаясь на этой земле (куда по честному Вы могли бы попасть только в последней четверти игры) команда может прокачаться уровня эдак до 50-го, здесь же возможно рекрутирование двух весьма неплохих перцев и приобретение более мощной экипировки (но не ковки оружия, увы).
Когда закончите все свои дела в Матильде, возвращайтесь обратно на рельсы сюжета тем же способом (Сдвинув ворота. Не забудьте поставить на место! Хорошее поведение - признак хорошего тона!).

Tenchu (сериал)
Жанр: стэлс-экшн
"Знаменитые Тэнчувские ямы" уже давно стали притчей во языцах. Они вызывают ровно столько же смеха, сколько и разочарования от того, что придется проходить уровень заново.
Суть вот в чем: противник скучает на пятачке земли, вокруг него пропасть, или стена, или ловушки. Из за угла появляется скрытный ниндзя. Всеми правдами и неправдами оказывается за спиной охранника. Перерезает тому горло, делает два шага назад, степенно зачехляет клинок, и, после окончания анимации... улетает с диким воплем в пропасть! Потому что сменил свое положение во время кат-сцены, и оказался над бездной.
Во второй (да и в Stealth Assasins, честно говоря...) чад кутежа еще гуще, поскольку уровни там сделаны в основном по типу копипаста и некоторые поверхности там... хмм... Короче, их там забыли добавить.
До сих пор вспоминается момент: плыву по дну озера, гляжу - черная прямоугольная дырка. "А, - думаю, - секретная нычка! Дай - думаю, - заплыву, погляжу!" Подплываю, герой ПРОВАЛИВАЕТСЯ в дырку (с диким воплем, разумеется)... и разбдивается в дырке насмерть...
А еще вспомнил момент: сижу на заборе, караулю охранника. Идет. Спрыгиваю вниз, с мечом наготове. Раздается крик... женский. В недоумении смотрю вниз... ГЕЙША, БЛИН! А охранник? А охранник уже бежит в мою сторону с нагинатой наперевес...
Вот она - загадочная восточная техника подмены!
Saderifet на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать сборник на одном СД ilunka Tech Support - Техническая поддержка 31 24.09.2018 14:17
Miyamoto хочет сделать новый хит Allleks Game World News 0 31.01.2012 16:13
У Naughty Dog нет причин не сделать Uncharted 4 Allleks Game World News 0 16.06.2011 16:25
Sony знала о недостатках своей системы защиты задолго до взлома Allleks Game World News 2 07.05.2011 16:17
Сборник игр на CD игр SONY PlayStation 2 - Как сделать? volgame SONY PlayStation 2 - TechSupport 11 23.11.2010 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner