Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Результаты опроса: Нужны ли алфавитные списки по играм PS2?
Да, нужны 4 66.67%
Я и без них нахожу все, что надо 2 33.33%
Мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Редактирования тем в разделах PS2 и проблемы, связанные с ними.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 19:43   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
Стрелка Редактирования тем в разделах PS2 и проблемы, связанные с ними             

В течении некоторого времени (примерно месяц) различным пользователям нашего форума, в частности, релизерам будут приходить в личку сообщения о переносе тем, редактировании сообщений и т.п. Это связано с наведением порядка в разделах игр консоли PlayStation 2, созданием алфавитных списков, убиранием дублей, закрытием старых ненужных тем и т.д.

В общем, просьба ко всем юзерам, кому приходят подобные сообщения внимательно с ними ознакамливаться и, в случае, если вы несогласны с решением о любом редактировании вашей темы, то лично известить мне в личку причину, ибо при работе возможны некоторые ошибки, неточности и несоответствия (напр.: неправильный региональный код, мультиязычная игра, не тот жанр, вообще неуказанный код игры и некоторые другие факторы могут сбить с толку и тема может попасть не в тот раздел).

Убедительная просьба не паниковать и не возмущаться по этому поводу, а сделать то, что я указал выше. Всем выражаю огромную благодарность за понимание и поддержку.
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо BalthieR за это сообщение:
Реклама

Старый 13.07.2010, 12:23   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Редактирования тем в разделах PS2 и проблемы, связанные с ними             

BalthieR, Я тебе доверяю
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо vik1015
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner