Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2020, 21:01   #3891
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Тоже имел опыт со струйными принтерами, перешёл на лазерный, совсем другое качество печати, не сравнить со струйным, струйный конечно имеет большее разрешение печати, но есть свои минусы, фото выцветает, боится воды, самый огромный минус нужно чаще печатать, когда это не нужно, всё надо промывать и я раньше сам всё восстанавливал, покупал промывочную жидкость (можно и мистер мускл) ну в общем геморой со струйниками...
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо badin-bad
Реклама

Старый 10.05.2020, 16:24   #3892
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Жесть что творится с коронавирусом. Народ, ну Вы как самоизолируетесь?

Тот месяц я работал в полузакрытом режиме на выдачу, получу ползарплаты, в конце месяца и сейчас открылись на полную.


Из-за этих масок только насморк с утра и бывает под вечер.


Так раз в недельку езжу в гости к своей на трамвае, справка на перемещение есть. Но поначалу была жесть, шорохался от патрулей, если видел в дали. Даже между домов бывало заезжали
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Старый 11.05.2020, 13:20   #3893
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

По возможности сидим дома, на улице таскаем маски. Сначала очень многие их носили, затем, когда услышали, что после майских праздников изоляцию снимут - людей в масках начало становиться всё меньше и меньше. На выходных вообще такое чувство, будто никакой пандемии и нет. Люди гуляют семьями, с детьми... Благо городские власти додумались хотя бы общественный транспорт ограничить. Город-миллионник.

Немного оффтопну здесь, чтобы не создавать тему.
Друзья и посетители форума. Есть такая игра - Final Fantasy XIII. И вот я наложил лапки на саундтрек этой игры (Limited Edition) в формате flac без потери качества. Но, нужно ли создавать на форуме такую тему. Так как
Нажмите
в принципе без труда скачивается с сами знаете каких ресурсов, надо только поиск умело использовать

да и размер этого саундтрека... отдельные архивы занимают по 500 - 800 Мб.
Но если кому-то надо, могу и сделать...
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Грант
Старый 11.05.2020, 20:24   #3894
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Наш магазин где я работаю, буквально закрывали дней на 5, работали чисто на выдачу интернет заказов, потом открыли, так как под суетились и ввели товары первой необходимости, что бы не терять товарооборот, народ стал валить толпами, кто-то в масках кто-то нет, у нас же с этим очень строго, все сотрудники работают в масках и перчатках.
Мусора по городу стоят, один раз останавливали, справка у меня есть.

Я вот ещё решил видосики на ютуб выкладывать про лампочки, но не только про них собираюсь рассказывать, если кому интересно, то вот свежий сегодня выложил видос, про цветовую температуру, познавательный ролик получился, и да ребят было бы круто если бы подписались и лайкос поставили, если не в напряг конечно
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо badin-bad
Старый 16.05.2020, 21:32   #3895
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ниче ниче, чем-то эта ситуация да закончится. Ибо всё заканчивается. А вот сегодня такой эпизод произошёл. Купил я значица в январе батарейки для Дримовской карты памяти, сугубо для того, чтобы она заткнулась и не пищала при включении. Читал правда до этого, что жрёт она энергию очень сильно и вскоре вновь будет пищать. Ну думаю ладно проверим, тем более я щас редко играю, убрал Дрим в шкаф, все эти месяцы пальцем его не трогал, сегодня вытащил - а карта сволочь разряжена и опять пищит, хотя её всё это время даже не использовали! Похоже придётся использовать более радикальные способы ликвидации писка...
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Старый 16.05.2020, 22:04   #3896
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

MFS, некоторые устройства жрут батарейки даже в выключенном состоянии. Проверено на Геймбоях и других портативных устройствах.
Можно не вставлять батарейку постоянно, а вставлять только когда играешь.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 17.05.2020, 01:38   #3897
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Можно не вставлять батарейку постоянно, а вставлять только когда играешь.
Ну помилуй кто ж будет так заморачиваться. В общем решился да и перерезал нафиг проводок спикера VMU) В лучших традициях американских боевиков про обезвреживание бомбы резать нужно было красный. Сама карта и экран по-прежнему работают и никакого раздражения для ушей, в общем всем советую.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Старый 21.05.2020, 17:30   #3898
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Привет форумчане, очень нужна помощь. С (обучением) т.е. выполнением 2-х работ, курсовой и практической. Сам, не успеваю (так, как делаю 4 работы). Методические указания для выполнения есть. Могу отблагодарить материально (или закинуть денег для оплаты нашего форума). Темы: Устройство ж.д.пути, и Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения. Писать, в л/с.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 18:33   #3899
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 840
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Puteec61R, есть специальные сайты по заказу курсовых работ, маловероятно, что этим займется кто-то с форума..
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 00:40   #3900
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ну че, сподобил меня Создатель заказать себе кастомный блок питания (PicoPSU) для Дримкаста, дошёл он весьма быстро по моим меркам (чуть больше месяца с и-бэя + ещё другие айтемы были в посылке из США и Джапании), сегодня приступил к испытаниям. Ну во-первых, визуально он сделан жуткоСтрашная пайка с какими-то разводами вокруг, какие-то заусенцы по краям, а маленькая 3D-printed штучка, закрывающая дырку в месте для разъёма, рассыпалась у меня в руках при первом (!) прикосновении. Сие было достаточно неприятно и, должен сказать, весьма неожиданно, ибо полученный чуть ранее китайский GDEmu внешне выглядит ИДЕАЛЬНО, на него просто приятно смотреть и держать в руках. Ну ладно, как бы. Трагический факт в том, что это гэ ещё и очень желательно испытать. Снял старый БП, стал вставлять сие чудо. Внизу был замечен лишний (?) разъем, не имеющий соответствующего места для вставки на самом Дриме. Зачем он? Что за подъ*бка от китайцев - непонятно. О-о-ох, ну ладно, в общем всё установил, включил Дрим и оп-ля. Изображение внезапно приобрело фильтр под названием "для маленьких 12-летних девочек". То бишь вся картинка стала розовой)))) Ну, в принципе я уже знал что делать - почистить контакты для БП. Снял, почистил, уже без всякой надежды вставил обратно и - надо же, смотри-ка, изображение исправилось, всё заработало. Особо долго, правда, пока не играл, может минут 20, но обычно если есть какие-то траблы, они проявляются практически сразу. В общем, похоже, ОНО работает, любопытно что в сети я нигде не видел постов, что мол эта хлипкая параша сломалась и кого-то подвела, ну и дай Бог, как бы. Осталось только мне что-то придумать с этой дурацкой 3D-printed штучкой и, как говорил Xzibit, моя "тачка" официально прокачена.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner