Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2018, 13:46   #1951
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для D.S
 
Регистрация: 29.05.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 435
D.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

За неделю успел посмотреть несколько фильмов.

Первый - "Убийство в "Восточном экспрессе". Понравилась атмосфера и операторская работа, а вот сюжет не очень. Не хочется спойлерить, но в концовка оставляет лёгкое ощущение, что Агата Кристи не знала как закончить произведение и поставила зрителя (читателя) в неудобное положение. С одной стороны здорово, что можно угадать кто убийца, с другой - ощущение, что над зрителем сильно "подшутили".


Второй - "Доктор Стрэндж". Что бы не говорили поклонники Марвел, а фильм скучен, единственное что понравилось это зеркальная реальность и стильный плащик. =D


Третий, и пока последний, - "Тор: Рагнарёк" (что-то меня на комикс-фильмы потянуло). Эхх... В детстве он мне однозначно понравился бы, а сейчас, не смотря на крутые спецэффекты и юморок, хочется чего-то более осмысленного (блин, о чём это я? Это же комикс. Хотя и в этом жанре есть серьёзные, неплохие произведения).
D.S вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.03.2018, 13:17   #1952
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
Sterlet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Люди а вы тут говорили про О чем говорят мужчины 2 Продолжение ?
Видел только трейлер на ютубе https://www.youtube.com/embed/jDyPOlTcOIs, а где посмотреть целиком не знаю на сайте нашел но качество низкое, а хочется хорошее, подскажите пожалуйста где посмотреть ???
Sterlet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 15:29   #1953
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Отечественный мусор не нужно смотреть.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 11:09   #1954
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Вторая часть не очень. Первая огонь, надеюсь третья не подкачает.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:57   #1955
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Оно (2017) - ну, так себе ужастик. Не понятно откуда взялся этот клоун, зачем ему дети и т.д. По крайней мере в 1-й главе ничего не объясняется. Возможно, во 2-й что-то прояснится.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 05.03.2018, 05:02   #1956
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Возможно, во 2-й что-то прояснится.
Или возможно в книге Стивена Кинга, по которой снимали. :)
Хотя, учитывая как "перезапускатели" любят придумывать отсебятину, может что то другое быть.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:22   #1957
Person Of The Community
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 02.10.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 106
Alik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Отечественный мусор не нужно смотреть.
согласен! ни сюжета, ни качественных актёров
Alik80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 20:06   #1958
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Отечественный мусор не нужно смотреть.
И не только отчественный. Что для одного мусор, для другого клад. Я вот кстати не так давно посмотрел служебно-роматическую отечественную комедию и пожалуй это был один из самых смешных фильмов, что мне довелось видеть. Для меня это целое открытие, а для кого-то невразумительное нечто. Точно так же, довелось увидеть уже современную, независимую отечественную комедию с романтической линией во главе, снятую независимой студией, которую если разобрать по полочкам, не состоялась ни как комедия, ни как романтика. Однако комментарии к фильму были сплошь восторженные, ставя его в пример, как ярчайшего представителя современного российского кинематографа, когда лично я воспринял его как самые настоящие помои. Мне было так любопытно его обсуждать и разбирать по деталям, почему юмор в нём не работает, а романтика нелепа до безумия, что я даже не пожалел, что посмотрел его хотя бы "на перемотке". :D
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 07.03.2018, 13:55   #1959
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Убийство в Восточном экспрессе - пафосное *****, впрочем как и все творения Кеннета Браны, разве что Франкенштейн 1994 года был отличным фильмом.

Джуманджи: Зов джунглей - опять Джек Блэк играет какого-то *****. Когда-то перестал смотреть с ним фильмы после "The D Train", а тут опять такое *****.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:43   #1960
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для D.S
 
Регистрация: 29.05.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 435
D.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Намедни посмотрел новый "Джуманджи". Фильм слабый, юмор пошлый, а рассчитан он, скорее всего на людей выросших на первом фильме. Но это не точно. :)

Впервые посмотрел Шахназаровский фильм "Мы из джаза". Я люблю спокойное кино, но конкретно этот фильм, несмотря на то что его все хвалят, показался скучным. Может я просто не люблю джаз (хотя, в последнее время стал относиться к нему терпимее и, да что это со мной, некоторые произведения нравятся), или не увлечён так, как персонажи этого фильма.

"Зимний вечер в Гаграх", того же режиссёра, понравился намного больше - грустная история с грустным, но вселяющим надежду, концом. Не шедевр, но достойное кино.
D.S вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner