Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать)..
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2016, 15:29   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

kurtkurt222, в целом бигмак давно не ел, а "Ухты-чка" может и вообще, но должен сказать, что от кинга всегда через пол-часа опять голодный, а вот от клоуна не всегда. ( Не сочтите за рекламу, пожалуйста )
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.11.2016, 15:52   #32
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Dohorox, такое может быть.
Приведу пример.
Когда я работал оператором ПК, рядом с метро была закусочная KFC.
Там я брал курицу жареную. Так вот они так хитро её готовят что - порцией курицы по весу, которой я дома наедался от пуза - такой же порцией в KFC я не наедался, и мне приходилось брать больше.
Видимо они так хитро её готовят, чтобы люди тратили больше, чем им нужно.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 26.11.2016, 14:05   #33
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Все знают, что существуют найденные "вкусные" сочетания вкусов , когда рождается новый какой-то определённый вкус. Есть например такие соки "яблочно-виноградный", мультифрукт" и т.д..
Недавно сделал открытие, просто решил закусить чё-нить, пошёл на кухню, нашёл там мандарины и бананы, думаю - норм), пойдёт). . Ну и получилось так, что зачитавшись, начал хавать всё подряд), и вот чисто случайно у меня получилось сочетание одновременно мандарин и кусок банана во рту смешались) - и возник такой новый вкус, прикольный такой, мне понравилось). Теперь иногда специально их вместе ем)).
Делюсь идеей). Можно даже продать как ноу-хау, каким-нить кондитерам/соководам).
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 03.12.2016, 10:11   #34
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Отпишитесь пожалуйста, ест ли кто-то рыбу? Хотелось бы больше разбираться в рыбе. Я её редко ем.
Но хотелось бы жареной рыбы, преимущественно без косточек, и чтобы стоила недорого.

Отпишитесь, какая вообще бывает рыба.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 12:17   #35
Person Of The Community
 
Аватар для Alexsandor
 
Регистрация: 15.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Alexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Разогретый бутерброд с сыром
Alexsandor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 09:51   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Отпишитесь пожалуйста, ест ли кто-то рыбу? Хотелось бы больше разбираться в рыбе. Я её редко ем.Но хотелось бы жареной рыбы, преимущественно без косточек, и чтобы стоила недорого.Отпишитесь, какая вообще бывает рыба.
Я советую тебе запечь в духовке судака!
Судак - отличная речная рыба, хищник. У него много мяса и мало костей, а те что есть крупные в основном. И вкус просто обалденный. Самая вкусная речная рыба, наверное.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Karp за это сообщение:
Старый 25.12.2016, 14:29   #37
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Люблю сало. Но не сколько традиционное сало, а сколько шпик.
Шпик это подкопчённое сало с приправами, с красным или чёрным перцем.
В гипермаркете где я закупаюсь, я собственно традиционного сала и не видел в продаже, только шпик.
Бывают разные производители.
Помню раньше брал дешёвый, бюджетный шпик, но без обжарки он вообще не жевался и не резался, а жареное сало вредно для здоровья.
Разные марки шпика попадаются, подешевле, подороже, но большинство вполне съедобное. Съел пару кусочков в день - и кушать уже хочется меньше.

Традиционное сало тоже иногда ем, но когда кто-то другой покупает. Кстати не понимаю тех, кто кладёт сало в морозилку. Оно же портится. Когда долго лежит оно приобретает желтоватый вид, характерный неприятный запах, ну и невкусное самое собой.
И ещё не понимаю что за рецепт - сало в банке. Сало становится лучше, если его положить в банку?
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 17:53   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
И ещё не понимаю что за рецепт - сало в банке. Сало становится лучше, если его положить в банку?
Это делают для хранения. Что бы не хранить его в морозильнике.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо denmos3
Старый 26.12.2016, 13:32   #39
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Скорее чтоб запахи других продуктов не впитывал.
А сало я тоже люблю, с борщом шпик намазанный на хлеб - супер. Или под водочку да на черный хлебушек с лучком, мммм.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 26.12.2016, 14:00   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши кулинарные пристрастия (или чтобы вы любите покушать).             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Скорее чтоб запахи других продуктов не впитывал.
Сало режеться на куски чтобы оно пролезало в банку (обычно 3-х литровою). Также кусками укладываеться в банку, каждый слой просыпаеться солью.
Закрываеться крышкой на короткое время пластмассовой, на большой срок закрывают металической крышкой. И ставиться темное прохладное помещение (подвал, погреб). Получаеться типо консервация.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши любимые Сериалы DruchaPucha Кино 137 15.12.2020 22:01
Ваши музыкальные предпочтения HyperMax Музыка 47 21.03.2012 23:07
TOP 5 - Ваши любимые RPG для PC SevenArt Опросы (игры ПК) 29 26.05.2011 15:41


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner