Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Оцените пожалуйста - [В разработке] Medievil - русская версия.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2015, 13:49   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

Цитата:
Сообщение от brill Посмотреть сообщение
в русскоязычном сегменте есть масса толковых руководств по поиску указателей. с меня писатель не ахти. так что лучше по руководству)
Да ладно тебе скромничать, жаба душит небось
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.10.2015, 15:06   #32
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,005
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

rashan, я никому ничего не должен и особенно тебе. Свои детсадовские жабы можешь оставить при себе.
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:38   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

Цитата:
Сообщение от brill Посмотреть сообщение
rashan, я никому ничего не должен и особенно тебе. Свои детсадовские жабы можешь оставить при себе.
В том то и дело что ты строил из себя такого скромного типа, мол "Превращать форум в чат не хочется". Что совершенно абсурдно в контексте этой нитке. То есть ты, из любезности, не хочешь обсуждать разработку и технические вопросы этого перевода в его официальной нитке? Как будто это превратит её в чат? Вывод - ложь.

Ну а когда я пошутил шутку, с долей правды, так ты своё личико сразу и показал)) "я никому ничего не должен и особенно тебе"
Лучше б ещё поскромничал, как Гюльчатай

Ладно делатйе что хотите, мне этот перевод вообще не нужен.
Интересно было посмотреть да и всё)
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:41   #34
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,005
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

rashan, если тебе перевод не нужен, то не нужно тут срать. Все вопросы обсуждаются в скайпе с ViToTiV'ом, если у него будет желание писать об этом, то пусть пишет, я же не против.
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 19:50   #35
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

Во-во, нефиг срать в теме этой атмосфернейшей умопомрачительной игры) кстати как понять европейка не взломана, а Американка взломана? Т.е. в европейском образе изначально ничего нельзя изменить? Я не смогу элементарно вставить один файл вместо другого через cdmage?
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:15   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

в общем, все поинтеры найдены, переводить можно без ограничения на длину фразы. я то переведу, но я слабо знаком с игрой. может есть желающий переводить кто проходил игру до конца? текста не много, 250 строк где-то.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:25   #37
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
в общем, все поинтеры найдены, переводить можно без ограничения на длину фразы. я то переведу, но я слабо знаком с игрой. может есть желающий переводить кто проходил игру до конца? текста не много, 250 строк где-то.
Вот Брилл понтуется, а я скажу честно - мне лень. Хоть это одна из моих любимых игр на соньке. Но я её проходил на английском, и очень этому рад. Я бы с удовольствием прочитал и может чуть чуть отредактировал твой перевод.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:49   #38
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,005
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
Счастье Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

Цитата:
Сообщение от Rotoid Посмотреть сообщение
Во-во, нефиг срать в теме этой атмосфернейшей умопомрачительной игры) кстати как понять европейка не взломана, а Американка взломана? Т.е. в европейском образе изначально ничего нельзя изменить? Я не смогу элементарно вставить один файл вместо другого через cdmage?
Европейка содержит либкрипт защиту, которая предусмотрена для того, чтобы лиц. диск нельзя было скопировать и нормально играть на саморезе. Есть несколько способов обхода этой защиты, но в целом, на перевод они не влияют. Во второй части помимо защиты либкрипта (пал) и модчип (нтсц), есть еще проверка целостности файлов. т.е. изменив хотя бы 1 байт в файлах мы получим "висяк" при загрузке в виде изображения диска с желтым восклицательным знаком. В таком случае нужно вырубать процедуру проверки, либо пересчитывать правильную сумму для обновленных файлов.
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 13:37   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

пару скринов с переводом

Нажмите
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:18   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 431
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

ViToTiV, первый скрин, второй абзац, первое предложение. сэр Дэниел Фортескью выделяется запятыми (уточнение). Если ещё актуально - скиньте мне текст (и русский из второй части), переведу. А то проекты, которыми занимался, заморожены по разным причинам, хоть и готово почти всё.

Последний раз редактировалось -ZigZag-; 13.10.2015 в 17:35.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ePSXe 1.7.0 (Русская Версия) Gray Fox Emulators & FAQ for SONY PlayStation 43 31.08.2021 22:25
Alone In The Dark 2 [Russian] FantasyNik (3DO) Action/Adventure 31 13.09.2019 11:46
CDmage 1.02.5B (Русская версия) Lich King Utility for SONY PlayStation 7 26.01.2017 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner