(PSX) Platform (U/C) Игры Северо-Американского региона жанра - Platform

Реклама
Оцените пожалуйста - ROLL BOSS RUSH (homebrew игра для ps1).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
boss, boss rush, roll, roll boss, roll boss rush, roll rush, rush

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 21:05   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.01.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 107
koekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личность
Америка / USA ROLL BOSS RUSH (homebrew игра для ps1)             

Оказывается недавно вышла самодельная игра для ps1, да ещё и такого высокого качества.
Сама по себе она представляет некую пародию на Мегамена, где вам надо по очереди победить боссов. Играется правда слишком трудно. Посмотрел видео на канале автора - там обычно всё сводится к тому, что нужно "взять" способность босса, но у меня это сделать так и не получилось. http://www.youtube.com/user/joshua1riot

Сама игра:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Видео:

Вообще, я заметил, тут на счёт разработки игр никто речей не водил, а мне вот например очень даже интересно и поговорил бы об этом. Сайт хороший есть - psdev.psio.com.au.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (32.1 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (53.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (68.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (59.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (38.7 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (42.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (36.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (37.5 Кб, 6 просмотров)
koekto вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо koekto за это сообщение:
Реклама

Старый 16.11.2012, 21:15   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 185
babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ROLL BOSS RUSH (homebrew игра для ps1)             

Цитата:
Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
Оказывается недавно вышла самодельная игра для ps1, да ещё и такого высокого качества.
Сама по себе она представляет некую пародию на Мегамена, где вам надо по очереди победить боссов. Играется правда слишком трудно. Посмотрел видео на канале автора - там обычно всё сводится к тому, что нужно "взять" способность босса, но у меня это сделать так и не получилось. http://www.youtube.com/user/joshua1riot

Сама игра:
*** скрытый текст ***

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=K7rUh08-sbA

Вообще, я заметил, тут на счёт разработки игр никто речей не водил, а мне вот например очень даже интересно и поговорил бы об этом. Сайт хороший есть - psdev.psio.com.au.
Это игра про сестру мега-мена и при том она не завершена,а автор проекта забросил разработку игры.
babulya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(OST) Frédéric Motte - Nightmare Creatures - La B.O des Boss (1997) volgame SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 7 30.10.2017 20:27
WackyLands Boss [NPUZ-00042] Mifa SONY PlayStation Portable Minis & PSN Games (U/C) 1 28.09.2014 22:13
Rush Rush Rally Racing Hammer80-x (DC) Racing 1 04.11.2013 20:52
Rush / L.A. Rush [ULUS-10174] Steve-O (PSP) Racing (U/C) 2 06.05.2013 18:40
Boss Rally Дмитрий (PC) Racing 0 09.11.2010 14:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner