Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2018, 08:32   #2031
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Так, посмотрел за последний период пачку ужастиков, докладаю
«Прочь». Вполне ничего себе фильмец. Если вам кажется, что вы угадали сюжет фильма по постеру, то угадали вы его лишь наполовину - идея довольно крепкая. Развивается правда больше часа, зато в оставшееся время начинается свистопляска. Дебютный фильм, кстати.
«Тихое место». Ну это больше триллер. Псевдонаучно-фантастический. Однако отличный фильм, чтобы там ни шипели доморощенные критики. Да, есть нестыковки и даже откровенная дырка в сцене с родами. Во всём остальном довольно крепкая драматургия, а для дебюта так и вообще круть. Да и эффекты на уровне. Смотрите - не пожалеете.
«Оно приходит ночью». Медленная меланхолия и уныние плюс довольно неплохая постановка. Не смотреть ни в коем случае. Вообще, если включили фильм и увидели логотип A24 («Из машины», «Враг») - можете немедленно выключить. Ибо, не посмотрев ни одного их фильма, вы ничего не потеряете.
«Монстры Юга». Ну я даже не знаю. С одной стороны, кое-какие любопытные элементы есть. Монотонность, недосказанность, ностальгия по Карпентеру. С другой стороны, дешевизна спецэффектов и боди-хоррор в самой середине слегка отталкивают. Если бы этого чисто физически неприятного боди-хоррора не было, то в принципе был бы нормальный фильм... В общем, смотреть, только если вы заядлый любитель ужастиков и уже 80% их пересмотрели. Если рядовой зритель, можете и пропустить, никаких откровений там нет.
«Обитель теней». Вот она, жемчужина списка. Отличная постановка, акцент на старых временах, что мне в последнее время начинает нравиться. Больше чем за половину фильма всё ещё неясно, это мистический триллер или психологический детектив - а получается оригинальная попытка смешать то и другое.
Финальный же твист, хотя и слегка предсказуем, но выполнен блестяще и заставляет поднять брови. Даже концовка идёт вразрез с ожиданиями зрителя. Фильм почти лишён шаблонов, при определённой вторичности идеи. Смотреть в один заход - не пожалеете (а потом ещё узнаете, что это тоже дебют, снятый за 8 лямов евро в Европе О_0)



Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Тихоокеанский рубеж 2 - Как-то не оригинально совсем.
Стоит смотреть или аниме?
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Грант
Реклама

Старый 08.08.2018, 11:29   #2032
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Не знаю что там нашли в этом Deadpool'е
Сказали прямом текстом
"Эти "супергерои" уж слишком "реалистичные". В то время как Дэдпул метко и душевно стебётся над всей этой супербодягой."
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
наверное от Рейнольдса подташнивает
Ну вот это уже понятно. А мне наоборот, Рейнольдс нравится)
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Чёрный рыцарь, даже половину не осилил, носились с этим Леджером как с "торбой", из Николсона Джокер получился намного лучше, Бэтмен: Начало осилил без проблем
Всё трилогия называется Тёмный Рыцарь, включая Начало. Мне Леджер всегда нравился, с детства ещё. А тут было его (для меня) долгожданное возвращение)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 20:13   #2033
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Тайна 7 сестёр (What Happened to Monday или "Что случилось с Понедельник") - увидел рекламу по ТВ, решил посмотреть без рекламы, скачал и не пожалел. Фильм хорошо зашёл несмотря на избитый сюжет. В фильме много неожиданностей в сюжете (давно такого не наблюдал), но и ляпов конечно хватает. Я в последнее время много фильмов и сериалов удаляю не досмотрев, но этот просмотрел с удовольствием в один заход.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 17:35   #2034
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Апгрейд (Upgrade, 2018) - неплохая фантастика, на тему имплантов и улучшении человеческих возможностей, привет от Deus Ex: Human Revolution.
Дух мщения (The Wraith, 1986) - наткнулся на фильм совершенно случайно, слушал музыку онлайн, попалась пара песен (Tim Frehan-Where's The Fire, Ozzy Osbourne - Secret Loser, было написано, что они входят в саундтрек к фильму The Wraith, 1986), поэтому фильм был выбран к обязательному просмотру. Думаю фильм многим не понравиться, а мне лично зашёл на ура, жанры у фильма смешанны, это и фантастика и мистика, название отлично характеризует сюжет, и плюс Чарли Шин в главной роли + (Автомобиль на котором ездил герой, Dodge M4S (PPG Turbo Interceptor), концепт-кар, не вышедший в серийное производство из-за высокой стоимости. Всего произведено 6 автомобилей, 4 из которых были разбиты во время съёмок этого фильма).
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 09:46   #2035
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Впервые смотрю сериал аж 1964 года (я ещё даже не родился). После просмотра оригинального Стар Трека я вообще зарёкся смотреть старые сериалы, уж не знаю почему фанаты Стар Трека считают этот сериал лучшим, но для меня это была настоящая пытка. Дубовые актёры, ужасные декорации, о спецэффектах и говорить нечего. Смотрел ради полноты восприятия данной вселенной. Даже мульт пытался смотреть, но дальше пары серий не продвинулся. Все последующие сериалы зашли неплохо, больше всех понравился Энтерпрайз со Скоттом Бакулой в главной роли. Последний сериал откровенно убил сюжетной линией о гомосексуальных отношениях которая там вообще не нужна, пихают куда не попадя портя впечатления от сериала которые и так не особо приятные. Почти все фильмы Стар Трек посредственные, новые фильмы отличает динамичность сюжета, спецэффекты, но по прежнему не цепляет. Но это только вступление.

Я упомянул старые сериалы и увлёкся. На самом деле я хотел написать про оригинальный сериал Семейка Аддамс (64 года). Не ожидал что сериал так хорошо зайдёт, не мудрено что персонажи полюбились зрителям, при всей своей мрачности эта семейка заткнёт за пояс любого "нормального" обывателя. Более приветливой, щедрой и жизнерадостной семьи я не видел на экране. В игре отличная сатира и юмор, без дебильных ужимок и мочеполового юмора, а темы поднимаемые в сериале неожиданно актуальны словно это сериал снят в 2018. Ничего не изменилось!

Во общем рекомендую, после современных сериалов от которых достаточно быстро устаёшь для меня Семейка Аддамс (1964 года) как глоток свежего воздуха.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 04.09.2018, 01:19   #2036
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Всё трилогия называется Тёмный Рыцарь, включая Начало. Мне Леджер всегда нравился, с детства ещё. А тут было его (для меня) долгожданное возвращение)
Да я как-то пропустил 3 часть, даже не знал о её существовании. Пересмотрел, мне понравилось (но 2 часть пересматривать не стал).

Deadpool 2 - не думал что фильм порадует. Похоже что сюжет позаимствовали из X-Men (тут и Геноша и Дни будущего), бюджет был больше, в общем отличный фильм.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 17:29   #2037
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Пересмотрел трилогию Властелин колец и Хоббит. Первая - более эпичная и серьёзная, а вторая - более сказочная и сюжетно интереснее. Побольше бы таких качественных фэнтезийных фильмов.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 11.09.2018, 23:03   #2038
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Ну че, только что посмотрел "Форсаж 8", под впечатлением!!!!! Как оказалось, фильм абсолютно не высосан из пальца и вообще, мне было интересно его смотреть даже не столько ради съемок, а ради сюжета. У Доминика сын от Елены, которую правда убивают. Приятно,что Стэтхем теперь на стороне хороших парней, роль злодея ему ну вообще никаким раком не шла. Ну пишу как есть, под спойлер ничего не прячу, а зачем? На форуме два с половиной человека и им пох)))) и вообще спойлеры это для школьников-педиков. Интересно, конечно, как серия из чисто понтярных фильмов про крутые тачки и голые попы переросла в нечто большее. Восьмой фильм желательно смотреть тем, кто в теме хотя бы начиная с пятой части (раньше необязательно смотреть), иначе он покажется чушью. Шарлиз Терон шикарно выглядит для своих 46, её персонажа не убивают, возможно объявится в следующих фильмах. Ещё на 2019 намечен спинофф со Скалой и Стэтхемом, ну посмотрим что там будет. В общем серия даже на восьмой части не обосралась и велики шансы, что и следующие фильмы будут достаточно качественными, если продюсеры не расслабятся. Думаю, не должны. )
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение:
Старый 11.09.2018, 23:14   #2039
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

MFS, нормально так описал..
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 23:44   #2040
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел сериал Барыги (Narcos), интересный сериал, да ещё и от Netflix.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner