Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2017, 20:28   #1
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
Злость Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

Morrowind. Не знаю кого винить, что я поиграл только в 2017 году. В круге общения никто не знал об этой игре. На прилавках не попадалась. Хотя много что пропустил и помимо морровинда. На тот момент мне было лет 14, так что может и простительно. Интернета тогда ведь не было. Покупал диски на удачу. Например брал Enclave, Kotor. В обмене тоже никто не рекомендовал ничего). Так-же годах в 2005-х купил сборник рпг на двухслойном двд, готика 2 ночь ворона там была и многое другое, а морровинда не было(((. В 2006 году купил Обливион. Но не прошел. Стандратная рпг была. Постепенно приелась. Может из-за этого и не скачивал предыдущую игру всё это время. На аг я сидел давно. Ведь я мог скачать игру сразу, как появился нормальный интернет году в 2007. Не знаю...


Жаль, потому что игра затянула. А времени как назло сейчас мало, чтобы поиграть как следует и окунуться с головой) Только на выходных есть время поиграть

Metal Gear Solid 3 впервые сыграл так-же в 2017 году на эмуляторе, хотя мог сыграть в HD-переиздание на обеих системах прошлого поколения, видимо диски не попадались на глаза, да и не было в обмене. Мог оплатить еще с карты, но видимо пожалел денег. В принципе игра до сих пор играется и смотрится бодро. На уровне 4 и 5 частей.

Silent Hill 1 я толком не играл на пс1 (не помню в те годы). Но позже увидел игру на каком-то сборнике хорроров со встроенным эмулятором. Прошел английскую версию несколько раз. К слову позже так я и нашел еще старый форум psxplanet, году в 2007 или 2008. Хотя в годы её выхода я бы вряд-ли прошел пианино.


Что еще вспомнить. Front Mission 3, Vanquard Bandits прошел году в 2008-9. В залах их просто не было. Либо плохо смотрел на диски.


Halo 2 только в 2009 и Halo 3 в 2015 году. Открыл для себя хейло со 2 части. Неплохая серия с хорошей тактикой и ИИ. Бокс купил себе под конец 15-го года ради нескольких пропущенных экслюзивов. Третью хейло тоже чуть не пропустил, думал она сильно устарела. Ан нет. Она показалась лучше 4-й, благодаря гениальным сценам сражения с врагами. Меня швыряли битой, как в пародийных роликах на соурсе.


P.S. Shadow Of The Colossus прошел в 11-м на эмуле. Но так как пс2 у меня не было, считай ничего не потерял. С удовольствием прошел сборку для пк со встроенной мышкой.


Если еще что-то вспомню - допишу.

Последний раз редактировалось A55A551N; 04.05.2017 в 19:15.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Реклама

Старый 17.03.2017, 11:14   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

Пропустил в свое время Killzone 2. Та игра, которую надо играть на старте, потому что сейчас это - самый обыкновенный дженерик-шутер. А тогда, я бы наверное получил большое удовольствие от прохождения. За неимением того, я играл в Black на пс2, который куда более дурацкий, хоть и красивый, сочный, но на безрыбье..

Недавно прошел Dead Space и по-хорошему стоило бы пройти эту игру тогда, чтобы ощущения были острее. Сейчас примерная история с Resident Evil 7 - сильно впечатлила, очень хочу ее пройти, но не могу вот пока. А когда такая возможность появится, такого вау-эффекта уже не будет. %)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 04.05.2017, 19:30   #3
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Пропустил в свое время Killzone 2. Та игра, которую надо играть на старте, потому что сейчас это - самый обыкновенный дженерик-шутер. А тогда, я бы наверное получил большое удовольствие от прохождения. За неимением того, я играл в Black на пс2, который куда более дурацкий, хоть и красивый, сочный, но на безрыбье..

Недавно прошел Dead Space и по-хорошему стоило бы пройти эту игру тогда, чтобы ощущения были острее. Сейчас примерная история с Resident Evil 7 - сильно впечатлила, очень хочу ее пройти, но не могу вот пока. А когда такая возможность появится, такого вау-эффекта уже не будет. %)
Киллзон 2 и 3 дженерик-шутанами и были. Скачивал демку второй части, ничего интересного не увидел. Третью играл подольше, тоже самое. Шутер с неинтересной механикой перестрелок и всё. Не сравнить с Halo. Даже резистансы все три лучше.

Dead Space 1 я забросил в 2008 году после пары уровней. Почему-то было скучно играть. Зато прошел после релиза ураганной второй части, в 2011 году. Вторая половина игры всё же ускоряется в хорошем смысле.

Кстати Ведьмака 2 тоже прошел уже после третьего. Почему-то боёвка не нравилась во второй части в момент релиза (как назло прошел за Роше, а не за сторону Золтана, там ведь были все ништяковые персонажи и концовка объяснялась). Да и сложность надо было мне ставить на низкий на боссах. Тем не менее, немного жалею, что не прошел в 2011 году. Кстати как-то ухватил ведьмака 2 на халяву на хбокс360. Но перед этим как раз прошел на пк и поезд опять ушел.

Resident Evil 7 вообще разочаровала, забросил после окончательной разборки с "батей". Вообще страшно было только первые 30 минут за чуваков с камерами, а потом вообще играл с покерфейсом. Кэпком скатились. Поколению аутласта зато вкатит.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 20:42   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Пропустил в свое время Killzone 2. Та игра, которую надо играть на старте, потому что сейчас это - самый обыкновенный дженерик-шутер. А тогда, я бы наверное получил большое удовольствие от прохождения. За неимением того, я играл в Black на пс2, который куда более дурацкий, хоть и красивый, сочный, но на безрыбье..

Недавно прошел Dead Space и по-хорошему стоило бы пройти эту игру тогда, чтобы ощущения были острее. Сейчас примерная история с Resident Evil 7 - сильно впечатлила, очень хочу ее пройти, но не могу вот пока. А когда такая возможность появится, такого вау-эффекта уже не будет. %)
А что, комп не тянет ре7?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 23:27   #5
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

Немного жалею, что не взял Герои Меча и Магии 4, когда её продавали у нас.
Сейчас у меня есть копия игры, но не впечатляет. Чудная графика, сильные отличия - не дают возможность пройти игру или просто поиграть.

Но возможно, если бы я увидел её на старте, то игра бы понравилась скорее всего.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 09:36   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

вся серия "Final Fantasy" вообще прошла мимо меня... но я об этом не жалею)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 09:51   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

А зря!)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 10:36   #8
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

Моменты релиза я все пропустил. Не жалею. Потому что время само рейтинги выставило - остаётся лишь снимать сливки, и не тратить своё время на проходняк. А хорошие игры не стареют.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 05.05.2017, 13:12   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
остаётся лишь снимать сливки
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 27.07.2017, 15:03   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Hopperhead
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
Hopperhead на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую игру Вы пропустили в момент релиза и жалеете об этом             

Пропустил в своё время Gran Turismo 2 (первая часть у меня была), Silent Hill (который достаточно шизанутый, но не такой скучный, как SH2), Resident Evil 1 (вторая и третья была), Spyro, Gex 1-2 (трёшка была), пропустил все финалки и теперь навёрстываю упушенное. В общем, как то разрозненно получилось, и даже немного жалею, что тогда в них не поиграл.
Hopperhead вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hopperhead
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую игру вы прошли больше всего раз? foxhall Игры 101 10.05.2020 16:56
Какую выбрать версию PS3 stolbov Технологии 22 24.01.2013 01:25
Psp E1004 или E1008 Какую выбрать? kof1k Технологии 4 12.12.2012 23:55
Дата релиза Painkiller Hell & Damnation. omkc Game World News 0 10.10.2012 08:35
Посоветуйте какую модель PS2 купить Sasuke4096 SONY PlayStation 2 - TechSupport 10 19.12.2009 18:23


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner