Обсуждение эмуляции SEGA Saturn Обсуждение эмуляции SEGA Saturn

Реклама
Оцените пожалуйста - Опытные образцы (или попытки перевода на русский язык).
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 19:11   #51
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Опытные образцы (или попытки перевода на русский язык)             

Цитата:
Сообщение от koge Посмотреть сообщение
Вот накинулись, думаю с грамотностью paul_met все хорошо.
Это типичная невнимательность,так как перевод не корректировался,просто проверялась работоспособность диалогов. Я частенько ловил зависоны из-за того,что какой-либо из служебный кодов,коих в диалогах хватает,был пропущен...
А вот разгуляться в диалогах можно,но приходится каждый раз пересобирать образ ввиду того,что размер файлов увеличивается. Черта с два бы я смог передать хоть какой-нибудь смысл,если бы не увеличивал число окон диалогов.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Реклама

Старый 27.09.2011, 21:30   #52
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TrickZter
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Magic Team
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 331
TrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Опытные образцы (или попытки перевода на русский язык)             

Цитата:
Сообщение от koge Посмотреть сообщение
А вот особенности консольного перевода и формат в котором находиться оригинальный текст не позволяет разгуляться
Это ты мне рассказывать будешь? Я в ромхакинге без малого 10 лет Если у проекта нормальный хакер, то лишнее место всегда найдётся.

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Черта с два бы я смог передать хоть какой-нибудь смысл,если бы не увеличивал число окон диалогов.
Именно. Русский текст в среднем всегда длиннее английского, так что для создания нормального перевода без расширения обойтись никак нельзя.
TrickZter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо TrickZter за это сообщение:
Старый 27.09.2011, 23:47   #53
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Опытные образцы (или попытки перевода на русский язык)             

Цитата:
Я в ромхакинге без малого 10 лет
Не хотел Вас задеть, человек вы мне известный.

PS. (добавка 23:56) Жаль, что PSX переводов от Вашей команды нет.
__________________


koge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу TaeKwonDo ром для SNES русский или english Dohorox Request Section (Miscellaneous Games) 0 31.10.2008 19:33


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner