(PS2) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука].
(6)
Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2016, 22:47   #61
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Да, но только на английском или русскую пиратку с текстом от НоРГ. Я могу сделать такой же порт для PAL версии, но от этого ничего не поменяется.
Можно просто сказать: "я был не прав"

Цитата:
Теперь возьмём версию 2016 от ДрючиПучи, короче работает точно также как и лицуха,
Какая лицуха? PAL лицуха. А как она себя ведёт? "работает на всех фатках, но глючит на слимках, глючит звук именно, заикается, накладывается."
Ок. Значит "версия 2016 от ДрючиПучи" ведёт себя точно так же как "глючная ПАЛ версия"? Выходит что да.
Тогда какая версия "глючная"? Выходит что все версии "глючные".

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
P. S Хотя в США игра всё же вышла раньше, на несколько дней.
http://www.gamefaqs.com/ps2/561646-b...-and-evil/data
Хоть на год раньше. Это не меняет того что игра разработана в PAL режиме
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Реклама

Старый 01.08.2016, 22:55   #62
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Яхрома
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Atlasth95 - весьма и весьма положительная личностьAtlasth95 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

DruchaPucha, я вот не знаю какую версию вам удалять, я первую версию так и не пробовал запускать, только вторую от 18 числа, но и её не проходил, только вначале минут 30 поиграл. Диалоги там не все обрываются, но обрываются не редко к тому же, с сабами надо играть.
rashan, вообще все версии по неведомым причинам глючат на слимках. Просто в кривом порте 2008 года в игре по-любому музыка заикается как я заметил, а в версии от ДрючиПучи, если запускать через браузер, звуки только в меню глючат как и на лицухе.
Atlasth95 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Atlasth95
Старый 09.09.2016, 23:29   #63
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

Наконец у меня дотянулись руки до PS2.
У меня два образа:
Beyond Good & Evil (SLES-51917) (Russian) (Бука)
Beyond Good & Evil [NTSC] [Buka] [FiX]

Я так понимаю фикс - твоя последняя версия, а pal это то что ты называешь "глючной версией", правильно?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 10.09.2016, 13:31   #64
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

Да.
http://psxplanet.ru/forum/showthread...ght=SLES-51917
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 13:14   #65
Person Of The Community
 
Аватар для FantasyNik
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 59
FantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспорима
По умолчанию Re: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

DruchaPucha как вы пересобирали архив данной игры?
FantasyNik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:29   #66
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

Вроде через xpert2.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 01:08   #67
Person Of The Community
 
Регистрация: 07.03.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
dmitryalexeevi4 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

Как хорошо, что существуют люди, качественно адаптирующие локализации игр, сказать простое "спасибо" DruchaPuch'e все равно, что ничего не сказать
dmitryalexeevi4 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо dmitryalexeevi4 за это сообщение:
Старый 05.08.2018, 11:48   #68
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.12.2016
Пол: Неизвестно
Сообщений: 7
Kolyok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

доброго времени! а какие оптимальные настройки должны быть на эмуляторе? у меня PCSX2 1.4.0. win 10x64 GTX 940м. на плагине НARDWARE идёт с нормальной скоростью,но большая часть изображения в огромных чёрных артефактах, а на SOFTWARE очень низкая скорость, поменял местами некоторые настройки ничего не помогает, хотя раньше на других играх этого не было,а если и было то решалось сменой НARDWARE на SOFTWARE и всё. подскажите пожалуйста.
Kolyok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 14:55   #69
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.12.2016
Пол: Неизвестно
Сообщений: 7
Kolyok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

Цитата:
Сообщение от Kolyok Посмотреть сообщение
доброго времени! а какие оптимальные настройки должны быть на эмуляторе? у меня PCSX2 1.4.0. win 10x64 GTX 940м. на плагине НARDWARE идёт с нормальной скоростью,но большая часть изображения в огромных чёрных артефактах, а на SOFTWARE очень низкая скорость, поменял местами некоторые настройки ничего не помогает, хотя раньше на других играх этого не было,а если и было то решалось сменой НARDWARE на SOFTWARE и всё. подскажите пожалуйста.
разобрался)))

Нажмите















теперь вопрос другой: когда выхожу в локацию на воде всё в разноцветных артефактах,это нормально или моя система слишком древняя?

Последний раз редактировалось Kolyok; 05.08.2018 в 14:59. Причина: прикрепил изображения
Kolyok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kolyok
Старый 05.08.2018, 17:08   #70
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Beyond Good & Evil [SLUS-20763] [FullRUS] [Бука]             

Kolyok, посмотри ещё здесь -

Список совместимости (pcsx2.net)
Wiki по тестированию отдельных игр (wiki.pcsx2.net)
Настройки под отдельные игры (всё больше устаревающие) (emuplace.com)
*пользуемся поиском на этих сайтах
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Psychonauts [SLUS-21120] [FullRUS] [Бука] muxaspb99 (PS2) Platform (RU) 11 26.02.2024 14:09
Beyond Good & Evil [SLUS-20763] rubinho_10 (PS2) Action/Adventure (U/C) 2 13.10.2022 07:41
Beyond Good & Evil [SLES-51917] [FullRUS] [Бука] Daitro (PS2) Action/Adventure (RU) 21 20.05.2022 00:37
Evil Dead: Regeneration [SLUS-21048] [FullRUS] [Бука] DruchaPucha (PS2) Action/Shooter (RU) 29 10.02.2022 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner