Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - Проверка б/у PS2 при покупке.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2015, 10:23   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 76
Snake - весьма и весьма положительная личностьSnake - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Проверка б/у PS2 при покупке             

Хочу купить чипованную б/у PS2 в хорошеем состоянии не выкинув деньги на ветер. Так как я не хочу покупать сетевой адаптер, hdd, а хочу купить просто PS2(что-нибудь из последних версий slim) и поиграть в неё пару лет без необходимости её ремонтировать, меня конечно интересует как купить приставку с хорошим лазером который не пришлось бы менять через месяц, если мне не изменяет память на моей приставке с испорченным лазером игры тормозили не все и не везде: в Silent Hill 3 игра как бы зависала не надолго при перемещении по городу, тоже самое было в GTA:SA(город) и Jak and Daxter 3 (пустыня). Ещё на моей PS2 в некоторых играх были чёрные полосы сверху и снизу, если не ошибаюсь это из-за чипа.

1. Как лучше проверить лазер, какие игры лучше запустить и какие заставки посмотреть, на какой звук и т.п. при работе лазера обратить внимание что бы понять что лазер испорчен или скоро испортится.


2. Что бы проверить запускаются игры на ps2 с чёрными полосами или нет, будет достаточно записать одну игры в Pal и Ntfs и запустить её?


3. Подскажите на, что ещё обратить внимание при покупке б/у PS2.

Последний раз редактировалось Snake; 12.05.2015 в 20:50.
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка игр на еbay Mr. Doshirak Игры 3 23.07.2009 13:19


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner