PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Rate This Thread - Давайте знакомиться, давайте быть ближе.
(1)
Thread Rating: 1 votes, 5.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 17-04-2009, 10:06   #21
Person Of The Community

mrSombrero's Avatar

mrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человек
Default Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Здравствуйте, дамы и господа.
Зовут меня Костя, просто Костя. Мне 18 лет и живу я в подмосковном городе Можайске. Учусь заочно на жур.факе РГСУ ( вот на 3ий курс недавно перешёл ).
Вообще предпочитаю радио журналистику, т.к. начинал с радио и даже успел там отработать 3 года. Есть глобальная мечта - открыть собственную радиостанцию, но для этого, сами понимаете, нужен либо спонсор, либо чемодан с деньгами.
В свободное время люблю покидать фрисби, поиграть в сокс, просто погулять, ну и конечно же поиграть! Прошедшей зимой начал кататься на сноускейте. Обожаю красивые закаты и рассветы.
Из музыки предпочитаю нечто интересное...IDM, Джаз-фанк, эйсид-джаз, пост-рок, 8Bit, трип-хоп, indie, психодэлик-рок, экспериментальную музыку.
Фильмы...их много. Особенных для себя выделить не могу, но нравятся очень те, которые на долго оставляют в моей душе след. Таже ситуация обстоит и с книгами.
Люблю тёмное пиво. Не верю в бога, но и не атеист. Мне кажется, что есть какая то высшая сила, просто каждый народ олицетворяет её по разному.
Выступаю за мир во всём мире) Добро поставит зло на колени и зверски его убьёт.
mrSombrero is offline  
Reply With Quote
Эти 9 пользователи сказали Спасибо mrSombrero за это сообщение:
Реклама

Old 18-04-2009, 04:16   #22
Person Of The Community

rotazey's Avatar

rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by mrSombrero View Post
Есть глобальная мечта - открыть собственную радиостанцию, но для этого, сами понимаете, нужен либо спонсор, либо чемодан с деньгами.
Прошу прощения, что влез с офф-топиком, но: мечта в силе? Есть вариант осуществления мечты по дешевле. Вместо ФМ-волны интернет пространство сойдёт?! Если да, то можешь осуществить свою мечту вступая к нам в проект. Требование основное одно - ответственность, не смотря на всю нелепость предполагаемого. Остальное - разберёмся. Если заинтересовал, пиши в ЛС.
rotazey is offline  
Reply With Quote
Old 08-09-2009, 15:17   #23
PSX Planet Elite Supporter

ShiniGi's Avatar

ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима

из города Орла,23 года
Хобби:люблю рок музыку,увлекаюсь аниме. Из игр предпочитаю RPG , хотя могу поиграть и в любой другой жанр - главное ,чтобы в игре присутствовала атмосфера.
Особенно нравятся хорошо прорисованные двухмерные ролёвки.
Люблю читать фэнтези и ужасы.Из любимых авторов: Джордж Мартин, Нил Гейман, Стивен Кинг, Клайв Баркер и т.д.
Учусь играть на гитаре.Получается пока с переменным успехом :)
Отучился,поэтому, возможно, скоро отправлюсь отдавать долг нашей замечательной Родине - служить в армии.

Девушки (постоянной) нет.Есть ребёнок - мальчик 2 года.

Характер уравновешенный. Вообщем то иногда я слишком добр к людям.К сожалению, в нашем мире это как вредная привычка,за которую иногда приходится платить.Поэтому друзей у меня немного - зато те кто есть-самые надёжные для меня люди,дружба с которыми проверена годами.

Это конечно не всё что можно написать,но то что хотел написал.

Ах да , рад что когда-то зашел на этот сайт. Это не бессмысленная лесть.Просто действительно редко в сети можно найти ресурс с таким же разбирающимися в играх ,а главное всегда готовыми помочь пользователями.
Вам ,камрады, респект и уважуха
ShiniGi is offline  
Reply With Quote
Эти 10 пользователи сказали Спасибо ShiniGi за это сообщение:
Old 08-09-2009, 16:51   #24

koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима

Quote:
из города Орла
Был в Орле пару раз на соревнованиях, интересный город, главные улицы и площадь очень красиво сделали.

koge is offline  
Reply With Quote
Old 08-09-2009, 17:17   #25
Person Of The Community

Gray Fox1993's Avatar

Gray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспорима

Здравствуйте , зовут меня Сергей, я 93 года рождения.
Живу в городе Михаловке, в Волгоградской обл.

Я общительный, много друзей *хотя настоящих из них мало* .
Из кино люблю по большей части фантастику. Иногда смотрю аниме.
Читаю редко, в основном журналы.
Из музыки слушаю то, что мне нравиться, нравиться многое... от System Of A Down до Ненси :)
В игры играю с тех пор, как научился читать и писать :)
Особенно люблю и почетаю серию MGS.

Из особо личного - девушки нет, думаю, рано еще :)

P.S. Кто создал этот сайт, кто его поддерживал, всем огромное спасибо.
Таких людей, которые разбираються в играх и всегда могут помоч, сейчас редко встретишь... особенно в инете...

Gray Fox1993 is offline  
Reply With Quote
Эти 8 пользователи сказали Спасибо Gray Fox1993 за это сообщение:
Old 13-12-2009, 20:23   #26
Person Of The Community

aleksnnov's Avatar

aleksnnov скоро придёт к известностиaleksnnov скоро придёт к известности

Всем большой привет)
Меня зовут Александр, я из Нижнего Новгорода, 96 года рождения)
Сам я общительный, увлечений у меня много (всех не перечислишь))
Хотел бы конечно сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем тем, кто создал этот сайт о замечательной консоли PS, работает над ним и кто просто ЕСТЬ на этом сайте)
Давайте общаться) :)
Old 13-12-2009, 20:30   #27

mihapsx's Avatar

mihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспорима

----

Last edited by mihapsx; 28-05-2015 at 02:47.
mihapsx is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо mihapsx
Old 30-06-2010, 13:35   #28
Person Of The Community

_Steena_'s Avatar

_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность

Зовут Эллина. 14 лет, из Тулы. (ахаха, подумаете "вот малявка", шучу :D). Играми на консолях начала увлекаться еще в детстве. В 6 лет появилась Dendy, задротствовала на ней в Марио :D Потом PSX... И пошла эта мания на jRPG :)
Музыку слушаю разную, но больше рок, панк-рок, j-rock и т.д.
Характер... Как говорят друзья, приколистка по жизни :) Но надо же и серьезно соображать... Ну всего понемножку. Бываю иногда нервная, даже чересчур.
Обожаю вставлять к играм смешные комменты.
Ну вроде бы и все, наверное...

http://vkontakte.ru/id28619897

Last edited by _Steena_; 30-06-2010 at 18:47.
_Steena_ is offline  
Reply With Quote
Эти 6 пользователи сказали Спасибо _Steena_ за это сообщение:
Old 30-06-2010, 13:41   #29

barmatuha's Avatar

barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима

встретишь лучше. :)
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо barmatuha
Old 30-06-2010, 14:17   #30
Person Of The Community

_Steena_'s Avatar

_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность

Quote:
Originally Posted by barmatuha View Post
встретишь лучше. :)
Да знаю, но дело не в этом)
Уже пытаюсь почти год...
Толи привязанность... хотя.. какая там за неделю привязанность будет :D

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools