PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
View Poll Results: Курите?
Да, больше пачки в день. 5 1.89%
Да, примерно пачку в день. 31 11.70%
Да, меньше пачки в день. 32 12.08%
Не курю! 185 69.81%
Автор выпей ртути! 12 4.53%
Voters: 265. You may not vote on this poll

Rate This Thread - Курите ли вы?.
(5)
Thread Rating: 5 votes, 4.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 04-12-2008, 18:38   #21
PSX Planet Elite Supporter

Daitro's Avatar

Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
Default Ответ: Курите ли вы?             

Нда... Статистика как говорится не врёт. Вычитал я какую-то билиберду. Пора готовить ртуть
Реклама

Old 05-12-2008, 00:39   #22
Модератор

paul_met's Avatar

paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима

Мой дед не курил,отец тоже не курит и я не курю - закономерно...
Как-то подсчитали с коллегами по работе,что если бы один из них не тратил кучу денег на сигареты,то уже давно бы ездил на работу на собственной машине,а не на маршрутках...
Old 05-12-2008, 00:44   #23
Person Of The Community

dr_octopus's Avatar

dr_octopus скоро придёт к известностиdr_octopus скоро придёт к известности

Сам не курю. И круг общения у меня такой, который не курит - мне повезло. Никогда не понимал людей, которые "сосут" никотин. Пробовал - ни удовольствия, ни пользы. Жалко людей, которым не расстаться с этой привычкой. Я их не осуждаю - это их стиль жизни.

Quote:
Originally Posted by vik1015 View Post
ну если приспичит выхожу на лестничную клетку.
А бывает, выйдешь на лестничную площадку, а том такой шмон, с ребёнком стараешься побыстрее пролететь все пролёты. Да и сам живу на последней лестничной площадке. Этот дым проникает в квартиру. Вот это начинается тихий ужас. Тот кто накурил ему по ... Он живет на каком нибудь пролёте ниже, вышел покурил, а дым весь в квартире у соседей наверху.

Хорошо один человек свалил с квартиры, рееееедко приезжает. Ещё есть такие, которые специально выходят на улицу затянуться.

Просьба всем курильщикам: если Вы курите - уважайте некурящих!!!

Извините, накипело.
dr_octopus is offline  
Reply With Quote
Эти 5 пользователи сказали Спасибо dr_octopus за это сообщение:
Old 05-12-2008, 03:15   #24

Gales's Avatar

Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима

Курю под пиво когда в подъезде собираемся постоять и потрепаться "о жизни" с друзьями , но это бывает нечасто раз или два в месяц - а так не тянет ни пить не курить ...
Gales is offline  
Reply With Quote
Old 05-12-2008, 11:19   #25

Abelus's Avatar

Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима

Даже ни разу не пробовал.
Abelus is offline  
Reply With Quote
Old 06-12-2008, 12:36   #26

Aldorr's Avatar

Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима

Курю только на работе на перерывах и обеде. Всего выходит 4-5 сигарет в день. Дома - никогда, у матери аллергия на табачный дым.
Old 07-12-2008, 19:06   #27
Модератор

Hammer80-x's Avatar

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Да я тоже курю, и курю почти пачан в день, когда больше когда меньше. Бросал(лет на 5, нервы заставили начать снова), начинал заного. Думаю у многих так было. Что касется потречаных денег на сигареты, то скажу, я тратил денеги так же на другие интересы, когда бросал и никакогог профицита в бюджете не ощущал.

Hammer80-x is offline  
Reply With Quote
Old 09-12-2008, 00:45   #28

SevenArt's Avatar

SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима

Курю. Еще с малолетства пробовал, баловался, а в школе втянулся. Потом одно время не курил, но не повезло: начал заново. Сейчас уже без пачки сигарет в день не могу, даже когда сигареты в пачке заканчиваются тосковать начинаю.
Прошлым летом пробовал бросать. Не курить, как оказалось совсем легко, но вот ломка блин... Тогда то я и понял, что сигареты - это самый настоящий наркотик!
Теперь уже буду знать, что и как, и второй раз брошу окончательно.
Не пробуйте эту дрянь, бросайте нафиг, если не часто курите (я тоже не часто курил сперва). У меня объем легких маленький и тот DAMAGE, который наносят сигареты я ощущаю по полной.
SevenArt is offline  
Reply With Quote
Old 14-12-2008, 22:25   #29

Грант's Avatar

Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима

Нет, не курю.
Quote:
Originally Posted by SevenArt View Post
У меня объем легких маленький и тот DAMAGE, который наносят сигареты я ощущаю по полной.
DAMAGE, хе. SevenArt, ты там часом ни во что не переиграл? Забавно так читается...

, например.
Грант is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо Грант
Old 14-12-2008, 22:44   #30
Person Of The Community

olegon45 скоро придёт к известности

курил периодически после разных ситуаций в армии на втором году службы после аварии авто и тд и вот уже два года как окончательно осознал пагубность сие кайфа больше не курю и всем не советую кстати
решение бросить курить пришло по пьянке на 8марта
Reply

Thread Tools

Posting Rules