PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2010, 22:43   #1
PSX Planet Elite Supporter

Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
Yeti7 - Snowboard Freeride Чемпион, Super Track 2001 Чемпион, Long Jump Чемпион, Javelin Чемпион, Chinese Checkers Чемпион, Chinese Checkers Чемпион, Governor of Poker Чемпион, Tri Towers Solitaire Чемпион, Bubble blob Classic Чемпион, Hishi Чемпион, Pooch Blocks Чемпион, Pyramid Solitaire Чемпион
По умолчанию О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Пошла тут разборка о письме к невидимкам-упирям..

И грешен - вот мои слова : " я пережил не одну смерть сайта (адресованно нашему главному) "
Но честно - мне даже хочетса привести примером аплодера по кличке The Real Spirit - если бы не он ( а может и CRX ) не меня и не Volgame тут не было. А ведь ресурс Спирита ушёл на дно - и от этого все только потеряли ( особенно призводители Саке-а ну мне оригинальную бутылочку !!!).
как то слова потерялись...........
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dohorox за это сообщение:
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 07.12.2010, 22:59   #2

koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших в лето сообшников             

BrotherFox

koge вне форума  
Сказали спасибо koge
Старый 07.12.2010, 23:18   #3
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Dohorox, игры я начал заливать до The Real Spirit, он позже пришёл, но отличился в 3-х вещах. Заливал игры в которых прописывал информацию о себе (в свойствах файла) посредством программ по типу UltraISO, иногда это калечило образ на предмет звука, ну и разумеется образ уже был не оригинальным. До этого фокуса мне всё равно, главное чтобы игра работала. Второе - как релизер оригинальных дисков с отличными сканами. И он не на дно пошёл, а просто ожидал большей отдачи от таких релизов. Чем то обидел и я его, но незнаю чем, раньше мы вроде как дружили, как и с Yoshitora (первый из Германии, второй из Канады). И последнее как создатель Экстрим-Гэймз которое просуществовало совсем немного и часто уходило в даун.

Много кто потерялся, особенно меня беспокоит Sined с MyBB (он был Модератором), он просто исчез. Умер (по настоящему) Rain, был совсем молодым мальчишкой. Стал взрослым Sania (точнее он им и был, но с рождением второго ребёнка отошёл от Коммунити). Нет noah, сейчас не помню, но вроде как у него крышу снесло и он со всеми пересорился (вообще таких было несколько когда на раз-два-три сносило крышу и хлопнув дверью уходили и я тут не при чём :)
BrotherFox был как раз из таких, причины были для него разные, начиная от СПАСИБО-к и заканчивая Барматухой, которого он почему-то не любил :) Ушёл и iPROffit с которым мы были с начала, просто перегорел и всё, на psxworld.MyBB (и psxworld.fanforum) он был как Vivi и надеюсь Vivi нас не покинет. Нет давно SEra, почему - я незнаю. Да много кто остыл, повзрослел или обиделся - прямо всех сразу и не вспомню.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
volgame на форуме  
Эти 5 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 07.12.2010, 23:45   #4

Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
Yeti7 - Snowboard Freeride Чемпион, Super Track 2001 Чемпион, Long Jump Чемпион, Javelin Чемпион, Chinese Checkers Чемпион, Chinese Checkers Чемпион, Governor of Poker Чемпион, Tri Towers Solitaire Чемпион, Bubble blob Classic Чемпион, Hishi Чемпион, Pooch Blocks Чемпион, Pyramid Solitaire Чемпион

Дас кое-кого напомнил , кого уже забыть успел. Извени, что историю по Спириту напутал !
Старый 07.12.2010, 23:52   #5
Person Of The Community

NiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспорима

Печально... не всегда так происходит, как хотелось бы - жизнь тяжёлая, времени нет на всё - работа, семья, друзья... меняются интересы, приоритеты...
NiTr0^MC вне форума  
Старый 07.12.2010, 23:57   #6
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Вот и мне интересно. Пройдёт ещё 10 (11) лет и мне будет 50, сохранится ли у меня моё увлечение? Незнаю. Посмотрим через 10 лет или раньше :)

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
volgame на форуме  
Старый 08.12.2010, 00:28   #7

Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Лампочка Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Застал уход BrotherFox'a. Да, именно снесло крышу. Ведь мы с ним общались, не было ничего особенного. Потом вдруг случилось что-то не то. Во всяком случае, до сих пор помню, какой шум был вокруг его удаленных тем. О нем не жалею.
Ребята, кого действительно надо не забыть - это SevenArt'a. Вспомните, сколько юмора, зажигательной энергии он сообщал форуму, сколько позитива с собой приносил. Сейчас Ромка зависает ВКонтакте, пробовал с ним связаться, к счастью, у него дела более-менее, могу сказать - потому что были одно время близкими друзьями. Опять-таки, к его чести, он передал мне ключ от Меги и Народа. И увы, файлы на Народе я спасти не успел. А вот файлы на Меге живы до сих пор, туда и добавляю по мере сил. Человек с запалом, с усердием и энергией делал хорошие раздачи, очень жаль, что он от нас ушёл. С прошлого года и до середины этого связи не было, я был сильно удивлен, когда он объявился. Скайпом не пользуюсь, может быть, его видно там.
Из стран-собратьев надо вспомнить также Daitro, наш художник периодически появляется в аське, насколько мне известно, тоже приобрел PS3 и закончил учебное заведение. Рисовал талантливо, к сожалению, общение с ним закончилось довольно быстро.

, например.
Грант вне форума  
Сказали спасибо Грант
Старый 08.12.2010, 00:53   #8

aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима

У noah крышу не сносило и со всеми он не ссорился, просто они не сошлись характерами с BrotherFox
aNDROID999 вне форума  
Старый 08.12.2010, 09:02   #9
Администратор

aNDROID999, если не ошибаюсь, сцепились они и с cvgs
Что касается SevenArt и Daitro я и знать незнал что они отошли от дел, и возможно оно и не так. Я написал о тех кто можно сказать оффициально уведомил :)

volgame на форуме  
Старый 08.12.2010, 12:17   #10

Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: О канувших "в лето" Соратниках по Коммунити             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Что касается SevenArt и Daitro я и знать незнал что они отошли от дел, и возможно оно и не так. Я написал о тех кто можно сказать оффициально уведомил :)[/color]
SevenArt еще давно ко мне обратился с передачей ключей. Daitro, по-моему, сейчас вообще не появляется на форуме.
Насколько мне известно, давненько не появлялись 7shock7 и Pain. Хотелось бы узнать, что там с ними.
Думаю, примером личера может послужить lis5131, тоже одно время делал раздачи для форума, но ничем не отличился, кроме среднего по качеству оформления. А потом не просто ушёл, а открыл свой собственный форум. Оформление и наполнение унылое, но уверен, что там есть раздачи с psxplanet.
Больше так навскидку никого не помню, но знаю, что некоторые из суппортов действительно заходят редко. Зато эти уж если заходят, то по делу.

, например.
Грант вне форума  
Ответ

Опции темы