PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(24)
Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 4.67.

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2018, 00:41   #3801
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

У меня обычно в коробке лежал диск на русском и английском, полиграфия от разных версий так же в одной коробке. К этому времени я уже неплохо понимал английский, но предпочитал играть на русском если перевод позволял. Эстетически я от переводов не страдал, т.к платил за диски небольшие деньги, имел версию на оригинальном языке, да и в целом копил игры как хомяк. Оправдываю столь глупое поведение лишь одним - не будь я двинутым на всю голову в те годы - не было бы сего Сообщества. Напоминаю, я скупил порядка 1800 игр в Питере, а в различных версиях и вовсе ~2500 дисков. Мне и тогда было стыдно, всё ж я семейный, денег не особо много, а я с получки непременно закупался, это было непреодолимое желание. Впрочем, диски я распродал в трудные времена, думал буду переживать, ан нет, даже не взгруснулось. Как бы то не было, сия тема всё ещё не отпускает, похоже я и в 57 лет всё так же буду поддерживать Сообщество.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
volgame вне форума  
Эти 7 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 13.10.2018, 21:57   #3802
PSX Planet Elite Supporter

Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Quake II (от Лис) - заветная платформа, так и не опускалась.
думаю, что это испытали десятки игроков. но в кваке на PSX вроде программные ограничения были, не?

, например.
Грант вне форума  
Старый 07.11.2018, 12:48   #3803

Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Газета / News Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Тут shamalama хорошо сказал про сохранение медиа-наследия прошлых времён, и знаете что, друзья, скажу я вам. Эмупарадайз прижали, и теперь они не могут давать ссылки на скачивание. Ещё один неплохой зарубежный ресурс теперь загружает образы PSX только в формате bin.
Случай с Лисоманией, опять же.
Всё это не значит, что я "нагоняю панику". В рунете вполне легко скачать ромы на NES, Сегу, SNES.
Есть крупные западные форумы, есть профессиональные трекеры (и я не о тех же тапках, а о местах, откуда можно было в своё время скачать демо-диск RE 3, например).
Всё это, безусловно, требует учётной записи и какого-никакого понимания работы форумов и трекеров.
НО!
Если у Вас есть учётка в каком-то хорошем форуме, и вообще, Вы знаете, где качать игры с совпадением хэш-суммы - на всякий случай бэкапьте, всё же сейчас есть и Яндекс. Диск, и Мэйл с его 20 гигами свободного места.P.S. Чуть не забыл важное. Нахлынуло на меня ретро, и потому на каникулах или на отдыхе я собираюсь накатать пару ретро-статеек по восьмой и девятой финалке.
В них будет много буков, но благодаря спойлерам, думаю, можно разместить их и на форуме.
Если вам будет интересно прочитать такую ретро-рецензию, то можете поставить "спасибо" или откомментировать, я хоть буду знать, стоит это пилить или нет.

, например.
Грант вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Старый 07.11.2018, 13:56   #3804

badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
Snake Чемпион, Breakout Чемпион, Cop-For-This Чемпион, Crazy Closet Synergyforums.com Чемпион, Minigolf Чемпион, Zelda Чемпион, Big Bird Hunting Чемпион, Gyroball Чемпион, vBTetris Чемпион, Shootout Чемпион, Fishing the Sea Чемпион, Classic Donkey Kong Чемпион, Bombay Taxi 2 Чемпион, Yetisports 5 - Pro Edition Чемпион, Yeti Sports Pentathlon Чемпион, 9 Ball Чемпион, Pool Jam - 5 Minute Game Чемпион, Yeti Sports Big Wave Чемпион, Six Feet Under Чемпион, Roulette 4 Чемпион, Solitaire Чемпион, Ice Age 1: Scrat Jump Чемпион, Ice Age 4: Ptero Glide Чемпион, Penguins Clash Чемпион, Super Mario Flash Чемпион, Uphill Rush Чемпион, Duck Hunt Чемпион, Simpsons Wrecking Ball Чемпион, Yeti Sports - Pingu Throw Чемпион, Yeti Sports - Icicle Climb Чемпион, Raiden X Чемпион, Donkey Kong Jr Чемпион, Ну, погоди! (Rus) Чемпион, Santas Factory Чемпион, Ну, погоди! (Eng) Чемпион, Kong vs. New York Чемпион, Vector TDX Чемпион, Irritating Game Чемпион, Kim Possible: A Sitch in Time Present Чемпион, Mahjong Dark Dimensions Чемпион, Roulette Чемпион, Пятнашки Чемпион, Пятнашки (время) Чемпион, Spiderman City Raid Чемпион, R.I.C 2.0: Extreme Upgrade Чемпион, Tower Bloxx Чемпион, Klondike Solitaire Чемпион, Power Arrow Чемпион, Skill stack Чемпион, Icycle Чемпион, SpongeBob Dutchman's Dash Чемпион, Street Wheels Чемпион, Red Driver Чемпион, Cannon Challenge Чемпион, Unique Чемпион, Mario Hardcore Чемпион

Сейчас накопал свой старый аккаунт на меиле хотел место проверить, а мне такие сообщают, что облако заморожено, думаю ё маё, но восстановил, хотя объём они существенно сократили, но файлы на месте.
Нажмите

Так получается всего сейчас 8 Гигов дают, а начанали с 1 Тб потом по 100 гигчиков и помню, что по 40 было.

badin-bad вне форума  
Старый 07.11.2018, 15:28   #3805
Модератор

shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима

Сообщество никогда не позволит пропасть наследию. И сейчас есть не совсем открытые трекеры, где раздаются постоянно-обновляемые редамп-базы, ещё частные фтпешники..
так что кому надо - тот найдёт.)
Старый 07.11.2018, 16:30   #3806
Person Of The Community

MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима

Грант, с днём рождения) Финалки на PSX = наше всё.
MFS на форуме  
Ответ

Опции темы