PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - PlayStation 2 рано списывать со счетов.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2011, 15:16   #51
PSX Planet Elite Supporter

sergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Цитата:
Сообщение от bartsimpson Посмотреть сообщение
sergi21115, неужто переграл уже во всё стоящее?
Не буду отвечать с уверенностью, потому как для себя нахожу игры про которые ничего не слышал, но как опробовал - был приятно удивлён, например вот эта игра: http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=17523 мне очень понравилась, хотя попалась мне совсем недавно.
sergi21115 вне форума  
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 06.05.2017, 22:02   #52
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
realavt, по поводу политики игр я согласен, но не будет такой политики. А высокие продажи однозначно за счёт стран третьего мира. majahead, Сбейте спесь, ведь кто-то не имеет и ПС2. Вопрос не в бедности, я купил ПС2 (у меня их даже две), но больше играл в ПС1, а ПС2 было влом включать, это не потому что она плохая, это потому что я всё ещё люблю ПС1. Думаю ситуация повторится и с ПС3 (если всё будет развиватья по давним сценариям то будет у меня и ПС3), графикой меня уже не проймёшь. На старом Форуме, несколько лет назад такой же разговор шёл о ПС2 (когда она была на пике), ПС2 у меня ещё не было, теперь это повторяется с ПС3
Прочитал пост 6-и летней давности. И да, ПС3 меня в плане игр так и не проняла, я на ней игры ПС1 гонял :) Но не думаю что это игры для ПС3 плохие, просто я уже стар, а игры ПС1 это для меня молодого. Вот и пытаюсь себя обмануть.

П.С ПС3 сломалась от моих экспериментов по превращению её в мультикомбайн. Она просто сгорела.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
  • NAROD.RU Воспользуйтесь своим аккаунтом на Яндекс или создайте его чтобы скопировать файл (-ы) на свой Яндекс.диск (Вы получаете 10 Гб при регистрации) и затем скачать его себе на ПК. Use your Yandex account or create this for to copy the file (s) to your Yandex.disk (you get 10GB when you register) and then downloading it. (Подробней/More)
volgame на форуме  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Ответ

Опции темы