Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Скажем чипу - досвидос?.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 01:31   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Цитата:
Сообщение от Ham_R Посмотреть сообщение
у меня лазер здох, но консоль в наличии :) (толстушка)
Ну вот появился шанс реанимировать покойницу.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Реклама

Старый 15.01.2009, 01:37   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
А мне тот юзер в пятом посту болтуном показался.Вот здесь вся тема
Глядя на ролики с you tube и сам засомневался: вроде нормально все работает.
Мммм... если бы найти такой ролик с демонстрацией игры, которую все хорошо знают, и которая круто ресурсы приставки жрет(God of War 2 или Tekken 5) - можно будет точно сказать: тормозит или нет.
Ну а я все-равно попробую: интересно все-таки еще раз воспользоваться промахами Sony
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:44   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Я когда на ютюбе лазил то видел и RE4 и вроде Т5 попадался,кстати не забывайте,что диски тоже юзать можно,а с винта вроде вообще всё летает.Кстати если и пишут про тормоза с флэшки то только в роликах,но ни как в самом игре.

Вот народ што пишет

Ну наконец-то выбрал время и купил USB-контейнер (Agestar "SRB3A") поставил винт , что безхозно лежал (Samsung SATA-II 80 Gb) , программа USBAdvance мой USB-контейнер увидела (хотя опасался , что может опять не определится как было с USB-Flash Transcend JF V30 8GB , но всё обошлось) , загнал на него кучу игрушек и теперь проблем не знаю , всё что мне на данный момент из игр интересно прекрасно запускается с USB-HDD . Теперь ненадо "париться" о том , что лазерный диод при длительном и частом использовании приставки прикажет долго жить , заморачиваться на проблеме качества записываемых болванок и захламления ими места .
Спасибо автору за создание данной темы , благодаря теме я сэкономил на чипе (чип с работой вышел-бы дороже чем досталась мне приставка) , плюс удобство запуска игр с USB-HDD .
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 02:01   #14
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

С USB вроде у народа есть проблемы со скоростью, в частности при проигрывании высококачественных роликов, да и совместимость хромает. Через нетворк адаптер с винта я активно поигрался некоторое время (месяц) и на материнке по питанию сгорел предохранитель :) Явно что не на все модели винтов система рассчитана, хорошо что у меня еще старая сломанная толстушка лежит, на ней работает.

Насчет "летания" игр с винта - далеко не везде и не всегда, зависит от интеллекта конкретных программистов, кое-какие старые игрушки действительно в несколько раз быстрее грузятся, но на более-менее свежих загрузка ускоряется раза в два-три, но не более того, засекал обычно раза в два с половиной ускорение. Shadow of Colossus вообще ничего ощутимого не дал, там "умные" подзагрузки по ходу игры, то же самое и с Final Fantasy 12, чтобы вообще игра с винта заработала, её надо патчить, при этом никакого особого ускорения не чувствуется, зато заставки начинают заикаться. Ну и некоторые игры вообще с винтом не дружат, не будем забывать что загрузчик старенький и давно не обновлялся. Однако же есть некоторое количество игр, которые с винта начинают работать ощутимо более приятно. Ну и ELFloader сконвертированный с HDлоадером прямо на карту памяти скидываешь, и оно оперативно запускается при включении приставки, без всякого диска.

Ну, это все хорошо, если конечно не обращать внимание на неприятный побочный эффект - на время включения винта вентилятор увеличивает свои обороты раза в полтора (для улучшения обдува), что в сочетании с гудением винта создает хороший эффект пылесоса. Гудит как XBOX360. Так что я, пока лазер не сдох, играю всетаки с диска, оно както приятнее. А там уж видно будет.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо realavt за это сообщение:
Старый 15.01.2009, 02:14   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Ты же сам про предохранитель на нексте у народа спрашивал,я там все темы вдоль и поперёк перечитал и никакого упоминания про сгоревшие предохранители и шум невыносимый я не встречал,а ведь там сидит целая банда первопроходцев HDD уже года 3 они там темы про игру с винта трут и обсуждают,кажется мне что тебе не повезло с приставкой.И ещё у тебя винт на плату закантачен вроде,а здесь USB какая связь с вентилятором.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 04:33   #16
Person Of The Community
 
Аватар для FFreAK-47
 
Регистрация: 06.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
FFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

О чем тут вообще речь с USB 1.1 вообще даже мп3 файлы заедают (не говоря о видео и другом) что копировать что-то возможно - да, проиграть что-то - практически НЕТ
(точно также можно смотреть слайд шоу место видео)
FFreAK-47 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо FFreAK-47
Старый 15.01.2009, 11:30   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Ты хочешь сказать,что десятки тысячь людей по всему миру обьеденены в фейковом заговоре.


кстати похоже что есть ещё другие способы



тут вообще пионэры чёйто мутят


Кто в инглише силён,может обьяснит три последних ролика?


На толстухах вот такая хрень прокатывает


Heres the template, next time search, before you ask.


Последний раз редактировалось GGrinch; 15.01.2009 в 13:10.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:07   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Abelus
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 351
Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Цитата:
Сообщение от FFreAK-47 Посмотреть сообщение
О чем тут вообще речь с USB 1.1 вообще даже мп3 файлы заедают (не говоря о видео и другом) что копировать что-то возможно - да, проиграть что-то - практически НЕТ
(точно также можно смотреть слайд шоу место видео)
Ты сам то пробовал? Видео в avi идет с флешки на ура, мп3 тем более. Ничего не тормозит.
Abelus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Abelus за это сообщение:
недоступно, GGrinch
Старый 15.01.2009, 13:12   #19
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,850
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

GGrinch на видео показанно что они "насильно" пытались заставить работать лазер, что бы он читал диск. Но где сам результат?
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:47   #20
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

GGrinch, я поделился своими ЛИЧНЫМИ впечатлениями при использовании винта через нетворк адаптер, шумновато, глюковато, но зачастую действительно имеет смысл. Просто не все так радужно как представлялось до покупки. http://igrushek.net/index.php?showto...%3Bmode=linear - насчет предохранителей, на нексте дали ссылку на эту тему, сам еще не перепаивал, но вполне верю.

USB винт даже не стал пробовать, потому как у меня коллекция игр большая, а совместимость у него хреновая, насколько я читал по форумам. Ясно, что под некоторые мейнстримовые игры его заточили, и оно неплохо пашет, хотя опять же, слабо верится что можно будет без проблем поиграть в FF12 через USB1.0, если оно даже с винта подключенного через нетворк адаптер подзаикается во время роликов. Да и опять же, если копирование маленьких файлов с флешки еле ползло, то какое там будет проигрывание видео... Впрочем, если лазер уже мертвый и есть лишний винт под рукой, то конечно же можно поиграться.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо realavt
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner