Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Помогите выбрать смартфон.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2018, 12:41   #41
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать смартфон             

kurtkurt222, круто! У меня раньше около месяца nokia 1200 держала батарею, ну не удивительно, там монохромный дисплей, сейчас батарея уже не такая, под устала.
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.02.2018, 14:39   #42
Person Of The Community
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 02.10.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 106
Alik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать смартфон             

А кто-то пользовался таким смартфоном https://in-green.com.ua/motorola/sma...d-sm4389ad1u1? Стоит ли он этих денег?
Alik80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:19   #43
Person Of The Community
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 02.10.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 106
Alik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личностьAlik80 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать смартфон             

согласен!
Alik80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 23:19   #44
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать смартфон             

Предыдущий телефон - Philips Xenium E570 - оказался не годен для работы и был убран в коробку.
Кому интересен почему, почитайте мой обзор.
Обзор Филипса

Достоинства:Батарея телефона держит 2 месяца в режиме ожидания.Качество связи, звука во время разговора + качество проигрывания звука и музыки через динамик/наушники - довольно высокие.Поддержка карт памяти MicroSD до 32 ГБ.Недостатки:Прошивка телефона - отвратительная. Нет записной книжки - можно записать только написав СМС и сохранив его. Интернет только WAP (древняя технология). Скорость передачи данных через USB кабель - 500 килобайт в секунду (USB скорее всего 1.1 или 1.0). Аудиоплеер не имеет отбора по тэгам - показывается лишь 1024 песни одной стеной, всё что больше - не показывается вообще; чтобы выбрать нужный трек, надо прощёлкать все эти треки, неудобно. Не поддерживаются Java-игры. Камера - очень дешёвая, 2 Мп, делает некачественные фото, про видео я уж молчу. Память телефона - 2 мегабайта, но даже на них записать ничего не получается.Комментарий:Телефон стоил 5 тысяч рублей. За эти деньги я ожидал максимально качественный и удобный телефон. Но увы - разочарование. Телефон подходит максимум для пожилых, кто использует телефон по минимуму.Главное достоинство его - ёмкий аккумулятор и качество звука. Всё остальное в нём - фигня.


Мне бесплатно достался смартфон Alcatel Pixi 4 4034D.
Это один из самых дешёвых смартфонов, стоил где-то 3 тысячи при покупке.
В нём всё виснет, глючит, внутренней памяти свободной 600 мегабайт и тд. С ним я проходил около года, после покупки нового смартфона он тоже убран в коробку.

Обзор Алькатель
Достоинства:Единственное достоинство этого смартфона, что он вообще работает.Недостатки:Объём памяти для приложений - 700 мегабайт (really?), зато 1,5 ГБ неудаляемых ненужных приложений.Батарея иногда снижается до 0 за несколько минут.Какое-то приложений Стандартный режим вылезает, как adware.Работает УЖАСНО медленно, всё виснет.Игры практически не устанавливаются (пробовал поставить Angry Birds - вылетает через 30 сек.)Комментарий:Я не могу ругать этот товар, так как я за него вообще не платил, а получил в подарок.Но если вы планируете брать этот смартфон - не рекомендую, а рекомендую купить что-нибудь подороже (от 10 тысяч р. за телефон). Скупой платит дважды в конце концов.


И на этот день рождения был взят смартфон Honor 10 Lite.
Выбор был между Xiaomi и Sony, но в итоге взял телефон от Huawei (Honor).
В Sony думал что всё качественно, но почитав отзывы, пишут, что у него много минусов.
Вариант с Xiaomi был отброшен после одного обзора: "Включил телефон, по Wi-Fi прилетело обновление, установилось и телефон превратился в кирпич". Разумеется мне такое не надо. Это именно та модель, которую я хотел купить. Плюс смущало во многих обзорах, что на многие телефоны нет русской прошивки.

Купленный смартфон имеет 3 ГБ оперативной памяти, 8-ядерный процессор, 32 гб внутренней памяти и поддержку карт памяти MicroSD до 256 Гб (была вставлена карта на 32 ГБ).
Работает он очень шустро, все игры и приложения скачиваются практически мгновенно.
Из минусов я бы отметил, что он слишком большого размера (что может быть и плюс, при сёрфинге браузера), плюс звук из динамика и звук музыки в наушниках не такого качества, которого я ожидал, а хуже. Но опять же не так плохо.
Надеюсь, что этот смартфон проживёт долго.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 24.03.2019, 01:22   #45
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать смартфон             

Xiaomi надо смотреть чтобы была глобальная версия, тогда проблем никаких не будет.

Сам девушке недавно выбирал телефон, остановились на Xiaomi Redmi 5 Plus. Вроде как лучший по цене качество. Отличный IPS экран 2160x1080 при 18:9 xD, мощная начинка 8 ядер 3 гига, очень неплохая камера что было важно), батарея на 4000 мА, и до кучи сенсор отпечатка пальца. В общем все есть, не хватает только NFC.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил преукрасить смартфон Alex@ndr Общество 3 04.05.2015 04:36
Какую выбрать версию PS3 stolbov Технологии 22 24.01.2013 01:25
Psp E1004 или E1008 Какую выбрать? kof1k Технологии 4 12.12.2012 23:55
Помогите. Magnuz Я забыл название игры - Помогите! 2 24.07.2010 17:44
помогите mlegion1 SONY PlayStation - TechSupport 30 01.09.2009 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner