PSX Planet: SONY PlayStation Community  

(XBox Original) Action/Adventure Игры для популярной игровой системы (XBox Original) - жанр - Action/Adventure

Реклама
Rate This Thread - Conan [Русская версия].
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 19-08-2018, 22:20   #11
PSX Planet Elite Supporter

Ryudo's Avatar

Ryudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспорима
Default Ответ: Re: Ответ: Conan [Русская версия]             

Quote:
Originally Posted by lin View Post
Есть фанаты ценить так называемое пиратское наследие и не портить их переводы.
Претензии как будто ты их покупаешь. Ты можешь только критиковать, когда на ютубе ты делал распаковку игра на хбокс, я тебе написал залей редкие игры, ты заигнорил. Проходи мимо, жадина.Залей что нибудь редкое, жалко?
Ryudo is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 19-08-2018, 22:45   #12
Person Of The Community

lin's Avatar

lin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспорима
Default Re: Ответ: Re: Ответ: Conan [Русская версия]             

Quote:
Originally Posted by Ryudo View Post
Претензии как будто ты их покупаешь. Ты можешь только критиковать, когда на ютубе ты делал распаковку игра на хбокс, я тебе написал залей редкие игры, ты заигнорил. Проходи мимо, жадина.https://youtu.be/RvLF_Z66mEIЗалей что нибудь редкое чего нет, жалко?
А что ты сделал ради XBOX коллекционирования? Я за эти игры боролся на аукционе. И я их НЕ ВЫИГРАЛ. Но ради них я оплатил доставку до себя и договорился с человеком, чтобы он мне их дал на неделю.
Так что игр у меня нет. Пришли и дальше уехали. Образы может и есть. Но почему должен заливать что-то, если у меня на сайте никто ничего не заливает. Всем жалко, а я стараюсь многое по теме узнаю и нахожу, в т.ч. тратя свои деньги, и должен что-то кому-то заливать?

По разделу здесь: нет вообще не системности названия разделов. никто не следит за ним. Никто не делает нормальные скриншоты и честные обложки. Никто не пытается узнать реального переводчика. Раздел пока напоминает мусорку, в которую скидывают всякое лишь бы было. Меня это не устраивает. Собственно поэтому я по чуть-чуть пытаюсь разобраться в залитых переводах.

Информация порой дороже физического обладания вещью. Цени хотя бы это.
lin is offline  
Reply With Quote
Old 19-08-2018, 22:58   #13

rashan's Avatar

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Default Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Conan [Русская версия]             

Quote:
По разделу здесь:
А твой сайт дохлый и больше напоминает кладбище)) Серьёзно, и это из-за своеобразных правил твоего форума.
Типа правила про "заткнитесь нахер в темах с файлами", просто гениально.
Зато порядочек, тихий, мёртвый, порядок.

Пытайся на здоровье, только тон смени. Какой привет - такой ответ.
Old 19-08-2018, 23:03   #14
Person Of The Community

lin's Avatar

lin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспорима
Default Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Conan [Русская версия]             

Quote:
Originally Posted by rashan View Post
А твой сайт дохлый и больше напоминает кладбище)) Серьёзно, и это из-за своеобразных правил твоего форума.
Типа правила про "заткнитесь нахер в темах с файлами", просто гениально.
Зато порядочек, тихий, мёртвый, порядок.

Пытайся на здоровье, только тон смени. Какой привет - такой ответ.
Тебе кажется.
lin is offline  
Reply With Quote
Old 19-08-2018, 23:18   #15

Ryudo's Avatar

Ryudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспорима

Quote:
А что ты сделал ради XBOX коллекционирования?
Всё, изучаю делаю переводы, штук 30 пиратки у меня есть, на физических носителях, с которых я снимал образы.
Quote:
Я за эти игры боролся на аукционе. И я их НЕ ВЫИГРАЛ. Но ради них я оплатил доставку до себя и договорился с человеком, чтобы он мне их дал на неделю. Так что игр у меня нет. Пришли и дальше уехали.
Я у тебя диски не просил.
Quote:
Образы может и есть. Но почему должен заливать что-то, если у меня на сайте никто ничего не заливает.
Заливал я тебе на сайт игры. У тебя онлайн нулевой, кто их там будет качать? я пока выкачал игры для бокса, запарился посты плодить
Quote:
Всем жалко, а я стараюсь многое по теме узнаю и нахожу, в т.ч. тратя свои деньги, и должен что-то кому-то заливать?
С этого форума не качал игры на бокс?. Ты только можешь поглощать.
Quote:
По разделу здесь: Никто не делает нормальные скриншоты и честные обложки.
У тебя на сайте всё чётко ?
Ryudo is offline  
Reply With Quote
Old 19-08-2018, 23:30   #16
Person Of The Community

lin's Avatar

Default Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Conan [Русская версия]             

Quote:
Originally Posted by Ryudo View Post
Всё, изучаю делаю переводы, штук 30 пиратки у меня есть, на физических носителях, с которых я снимал образы.

Я у тебя диски не просил.

Заливал я тебе на сайт игры. У тебя онлайн нулевой, кто их там будет качать? я пока выкачал игры для бокса, запарился посты плодить
С этого форума не качал игры на бокс?. Ты только можешь поглощать.
У тебя всё чётко по хбоксу?
Вот образы бы и заливал непересобранные. Я качаю, чтобы донести истину для других, а не чтобы поиграть.
У меня всё чётко по всему там.
lin is offline  
Reply With Quote
Old 19-08-2018, 23:52   #17

rashan's Avatar

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Default Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Conan [Русская версия]             

Quote:
а не чтобы поиграть.
Так ты совсем всё попутал, дружище))
Видеоигры сделаны для того чтобы в них играли, а не чтобы ты доносил истину)))
А ты всё извратил, и ещё такой гордый типа заявляешь о своём отклонении))
Мама не горюй, что называется.
Old 20-08-2018, 00:28   #18
Person Of The Community

lin's Avatar

Default Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Conan [Русская версия]             

Quote:
Originally Posted by rashan View Post
Так ты совсем всё попутал, дружище))
Видеоигры сделаны для того чтобы в них играли, а не чтобы ты доносил истину)))
А ты всё извратил, и ещё такой гордый типа заявляешь о своём отклонении))
Мама не горюй, что называется.
Отклонении от чего?
lin is offline  
Reply With Quote
Old 27-08-2018, 14:19   #19
Person Of The Community

EXzen на пути к лучшему
Default Ответ: Conan [Русская версия]             

Спасибо большое, давно искал, нашёл на одном файлообменнике и то скачать не получалось.
EXzen is offline  
Reply With Quote
Old 24-09-2018, 19:40   #20

Ryudo's Avatar

Quote:
Образы может и есть.
Прикольно будет если винту будет кирдык = )
Ryudo is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо Ryudo
Reply

Thread Tools

Posting Rules