PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Что слушаем?.
(6)
Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00.

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2008, 17:44   #1
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Музыка / Music Что слушаем?             

Что слушаем?

Делимся впечатления о любимых группах

Игры PlayStation и не только
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
A complete Database released games on the Playstation.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.
  • Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Музыкальный архив на Яндекс Диск.
  • Архив обложек PlayStation (PSOne).
  • Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. (Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.)
volgame вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 06.08.2008, 17:55   #2
PSX Planet Elite Supporter

Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Рок, Панк, Панк-рок и т.д. в основном русское...
Wordalac вне форума  
Старый 06.08.2008, 18:50   #3

Pain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Что слушаем?             

В данный момент:

Старый 06.08.2008, 19:09   #4

Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима

Слушаю русский рок, паган, бардов и фолк в основном :)
Старый 06.08.2008, 23:11   #5
Модератор

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Пока опять подсел на 7 Рассу и 5nizza... иногда разбавляю современной попсой. А вобще очень широки мои музыкальные предпочтения и зависят в основном от настроения конечно же. ))))

Hammer80-x на форуме  
Старый 06.08.2008, 23:26   #6

Svarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспорима

Рок, готику, фолк, панк-рок, старенький рэп. Вообще у меня любимые группы это Evanescence и Каста.
Svarshikzsp вне форума  
Старый 06.08.2008, 23:30   #7
Модератор

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Svarshikzsp Посмотреть сообщение
Рок, готику, фолк, панк-рок, старенький рэп. Вообще у меня любимые группы это Evanescence и Каста.
Evanescence тож раньше нравилась, но потом надоело однообразие какое-то.
Каста - тема

Hammer80-x на форуме  
Старый 06.08.2008, 23:45   #8

Dragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспорима

Металл. Любимых групп прилично набирается, но несколько назвать могу: Therion, Limbonic Art, Cradle of Filth. Еще старый рок очень люблю: Deep Purple, Uriah Heep и т.д.
Старый 06.08.2008, 23:55   #9
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Слушаю в основном популярную музыку, но почти не слушаю российскую, только избранное, а из западного не люблю направление R'n'B (как то так пишется). Больше всего люблю проекты и группы на которых рос, примерно с начала 80-х и до середины 90-х, потом видно стал стареть и большинство современной музыки мне не нравится (но не всё). Тяжёлую музыку не слушаю, не моё, разве что-то зацепит, какая-то тема. В целом я всеяден, но больше всего люблю то о чём написал выше. На данный момент частенько слушаю то что на скриншоте, формирую для себя новый сборник песен

Игры PlayStation и не только
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
A complete Database released games on the Playstation.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.
  • Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Музыкальный архив на Яндекс Диск.
  • Архив обложек PlayStation (PSOne).
  • Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. (Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.)
volgame вне форума  
Старый 07.08.2008, 00:02   #10

weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима

Моё отношение к музыке разбито на периоды . Самый первый период это до 1984 года : тогда я был мал и слушал детские песенки . Второй период - период взросления : Бон Джови , Оззи , Скорпионс и тому подобное где-то до 1986 . Следующий период - я устал от них и захотелось чего-то более тяжелого : Металлика , Слэйер , Ливинг Деаз и т.д где-то до 1990 . Затем у меня снесло крышу окончательно и я стал слушать : Напалм Деаз , Кэннибал Корпс и тому подобное (причем и выглядел соответственно) ,- где-то до 1993 года , причем в это время я впервые услышал Жана-Мишеля Жарра и Франка Дюваля (около 1990 года) . Вследствие огромного влияния электронной музыки с более тяжелого грайнда перешел на более попсовый индастриал в лице Трепонем Пал , Шнитт Ахт , Министри и т.п . Этот период у меня длился до ухода в Армию в 1998 году . В Армии я ещё предночитал более тяжелую музыку более лёгкой , но именно в это время на московских рынках (а служил я под Москвой) я прикупил практически все альбомы (вышедшие на то время) Жана-Мишеля Жарра !!! Впрочем покупал я и лицензию индустриальнах команд . Ну и на конец последний , длящийся и поныне период (примерно с 2000 года) , Крыша поехала окончательно ! Я слушаю абсолютно любую КРАСИВУЮ музыку , начиная от классической (причем предпочитаю скрипичное Барокко) -, и кончая электронными разновидностями (до сих пор теряюсь в обилии названий , но могу выделить Amethystium) . В том числе весьма уважаю Гоа-транс !

Кстати я уже очень давно не слушал ничего тяжелого (кроме Nightwish и Children of Bodom) , а Жана-Мишеля Жарра я считаю ГЕНИЕМ !!!
weberbor вне форума  
Ответ

Опции темы