PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Rate This Thread - Что слушаем?.
(7)
Thread Rating: 7 votes, 5.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 06-08-2008, 17:44   #1
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Музыка / Music Что слушаем?             

Что слушаем?

Делимся впечатления о любимых группах
  • С прискорбием сообщаю, что отныне почти все сокращённые ссылки adf.ly на сайте и на Форуме, не работают (по крайней мере мои ссылки). Причина - блокировка аккаунта adf.ly Исправить данную проблему невозможно, поэтому все ссылки признаны умершими. Работа по исправлению ситуации начата, но пройдёт много времени, прежде чем все ссылки будут исправлены. Обновлённые темы будут появляться на главной странице сайта. Темы и ссылки в темах будут редактироваться в случайном порядке по мере просмотра тем. Параллельно будут исправляться ссылки в темах на Форуме. О ссылках на Яндекс.диск читайте здесь. Обратите внимание, что, если статьи о игре (или демо) нет на сайте, то ссылки исправляются только на Форуме. С сутки обрабатывается около 200 ссылок, так что всё не так плохо и в скором времени ситуация будет исправлена.
  • Если Вам нужно срочно получить работающую ссылку, то пожалуйста пишите в ПМ или в теме. If you urgently need a working link, please write me about broken links in PM or in a response message of the topic.
volgame is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Old 06-08-2008, 17:55   #2
PSX Planet Elite Supporter

Wordalac's Avatar

Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
Default Ответ: Что слушаем?             

Рок, Панк, Панк-рок и т.д. в основном русское...
Wordalac is offline  
Reply With Quote
Old 06-08-2008, 18:50   #3

Pain's Avatar

Pain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспоримаPain репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Что слушаем?             

В данный момент:

Old 06-08-2008, 19:09   #4

Aldorr's Avatar

Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима

Слушаю русский рок, паган, бардов и фолк в основном :)
Old 06-08-2008, 23:11   #5
Модератор

Hammer80-x's Avatar

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Пока опять подсел на 7 Рассу и 5nizza... иногда разбавляю современной попсой. А вобще очень широки мои музыкальные предпочтения и зависят в основном от настроения конечно же. ))))

Hammer80-x is offline  
Reply With Quote
Old 06-08-2008, 23:26   #6

Svarshikzsp's Avatar

Svarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспоримаSvarshikzsp репутация неоспорима

Рок, готику, фолк, панк-рок, старенький рэп. Вообще у меня любимые группы это Evanescence и Каста.
Svarshikzsp is offline  
Reply With Quote
Old 06-08-2008, 23:30   #7
Модератор

Hammer80-x's Avatar

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Svarshikzsp View Post
Рок, готику, фолк, панк-рок, старенький рэп. Вообще у меня любимые группы это Evanescence и Каста.
Evanescence тож раньше нравилась, но потом надоело однообразие какое-то.
Каста - тема

Hammer80-x is offline  
Reply With Quote
Old 06-08-2008, 23:45   #8

Dragon's Avatar

Dragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспорима

Металл. Любимых групп прилично набирается, но несколько назвать могу: Therion, Limbonic Art, Cradle of Filth. Еще старый рок очень люблю: Deep Purple, Uriah Heep и т.д.
Old 06-08-2008, 23:55   #9
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Слушаю в основном популярную музыку, но почти не слушаю российскую, только избранное, а из западного не люблю направление R'n'B (как то так пишется). Больше всего люблю проекты и группы на которых рос, примерно с начала 80-х и до середины 90-х, потом видно стал стареть и большинство современной музыки мне не нравится (но не всё). Тяжёлую музыку не слушаю, не моё, разве что-то зацепит, какая-то тема. В целом я всеяден, но больше всего люблю то о чём написал выше. На данный момент частенько слушаю то что на скриншоте, формирую для себя новый сборник песен

• С прискорбием сообщаю, что отныне почти все сокращённые ссылки adf.ly на сайте и на Форуме, не работают (по крайней мере мои ссылки). Причина - блокировка аккаунта adf.ly Исправить данную проблему невозможно, поэтому все ссылки признаны умершими. Работа по исправлению ситуации начата, но пройдёт много времени, прежде чем все ссылки будут исправлены. Обновлённые темы будут появляться на главной странице сайта. Темы и ссылки в темах будут редактироваться в случайном порядке по мере просмотра тем. Параллельно будут исправляться ссылки в темах на Форуме. О ссылках на Яндекс.диск читайте здесь. Обратите внимание, что, если статьи о игре (или демо) нет на сайте, то ссылки исправляются только на Форуме. С сутки обрабатывается около 200 ссылок, так что всё не так плохо и в скором времени ситуация будет исправлена.
  • Если Вам нужно срочно получить работающую ссылку, то пожалуйста пишите в ПМ или в теме. If you urgently need a working link, please write me about broken links in PM or in a response message of the topic.
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 07-08-2008, 00:02   #10

weberbor's Avatar

weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима

Моё отношение к музыке разбито на периоды . Самый первый период это до 1984 года : тогда я был мал и слушал детские песенки . Второй период - период взросления : Бон Джови , Оззи , Скорпионс и тому подобное где-то до 1986 . Следующий период - я устал от них и захотелось чего-то более тяжелого : Металлика , Слэйер , Ливинг Деаз и т.д где-то до 1990 . Затем у меня снесло крышу окончательно и я стал слушать : Напалм Деаз , Кэннибал Корпс и тому подобное (причем и выглядел соответственно) ,- где-то до 1993 года , причем в это время я впервые услышал Жана-Мишеля Жарра и Франка Дюваля (около 1990 года) . Вследствие огромного влияния электронной музыки с более тяжелого грайнда перешел на более попсовый индастриал в лице Трепонем Пал , Шнитт Ахт , Министри и т.п . Этот период у меня длился до ухода в Армию в 1998 году . В Армии я ещё предночитал более тяжелую музыку более лёгкой , но именно в это время на московских рынках (а служил я под Москвой) я прикупил практически все альбомы (вышедшие на то время) Жана-Мишеля Жарра !!! Впрочем покупал я и лицензию индустриальнах команд . Ну и на конец последний , длящийся и поныне период (примерно с 2000 года) , Крыша поехала окончательно ! Я слушаю абсолютно любую КРАСИВУЮ музыку , начиная от классической (причем предпочитаю скрипичное Барокко) -, и кончая электронными разновидностями (до сих пор теряюсь в обилии названий , но могу выделить Amethystium) . В том числе весьма уважаю Гоа-транс !

Кстати я уже очень давно не слушал ничего тяжелого (кроме Nightwish и Children of Bodom) , а Жана-Мишеля Жарра я считаю ГЕНИЕМ !!!
weberbor is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules