Emulators & FAQ for SONY PlayStation Эмуляторы SONY PlayStation и Руководства по настройке

Реклама
Оцените пожалуйста - Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2009, 20:50   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

brill попробуй как тут написано настроить
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо aNDROID999
Реклама

Старый 04.03.2009, 22:31   #12
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,004
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

Цитата:
Сообщение от aNDROID999 Посмотреть сообщение
brill попробуй как тут написано настроить
Спасибо, попробую отпишусь.
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 13:49   #13
Person Of The Community
 
Аватар для mrSombrero
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г. Можайск (Мос.обл.)
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
mrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

Уважаемые...У меня возникла проблемка...
Я играю на эмуляторе ePSXe версии 1.7.0 в Lunar2
Я прошёл первый диск и тут возникла проблемка...На экране, где написано вставде диск 2 - я застрял...Каким образом это сделать?
Я уже нажимал Change Disc -> ISO и выбирал CD2....в результате всё тот же чёрный экран с просьбой вставить 2ой диск...
mrSombrero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:21   #14
Person Of The Community
 
Аватар для PoliKarp
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 227
PoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

У кого как... но у меня на 1.7.0 страшно тупят второй и третий Resident Evil (долгие паузы между диалогами, роликами и загрузкой локаций).
PS Извините, вопрос не совсем в тему, но на 1.6.0 отсутствует звук в диалогах Resident Evil 3, какой бы я плагин не юзал. У одного меня так?
PoliKarp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:46   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

Цитата:
Сообщение от PoliKarp Посмотреть сообщение
PS Извините, вопрос не совсем в тему, но на 1.6.0 отсутствует звук в диалогах Resident Evil 3, какой бы я плагин не юзал. У одного меня так?
Скорее всего это потому, что на 1.6 нет возможности запускать игру через файл разметки (.cue .ccd .mds), смонтируй образ в виртуальный привод (Daemon Tools) и попробуй запустить игру с него
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо aNDROID999
Старый 15.04.2009, 19:42   #16
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

Цитата:
Сообщение от mrSombrero Посмотреть сообщение
Уважаемые...У меня возникла проблемка...
Я играю на эмуляторе ePSXe версии 1.7.0 в Lunar2
Я прошёл первый диск и тут возникла проблемка...На экране, где написано вставде диск 2 - я застрял...Каким образом это сделать?
Я уже нажимал Change Disc -> ISO и выбирал CD2....в результате всё тот же чёрный экран с просьбой вставить 2ой диск...
Такое бывало пару раз.Если ни че не помогает то пробуй так:
-Запиши образ второго диска на болванку(лучше rw что бы потом удалить)
-прям перед тем как запрашивает второй диск запишись на КАРТУ
-Когда начинает просить второй, меняй диск и потом жми Change Disc
-после загрузки второго сразу пишись на КАРТУ
-и потом играй как обычно это делаешь
По крайней мере мне только так помогало в некоторых играх.
Удачи!
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:49   #17
Person Of The Community
 
Аватар для stdeal
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: NEWчеркасск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
stdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспоримаstdeal репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

Цитата:
Сообщение от PoliKarp Посмотреть сообщение
У кого как... но у меня на 1.7.0 страшно тупят второй и третий Resident Evil (долгие паузы между диалогами, роликами и загрузкой локаций).
PS Извините, вопрос не совсем в тему, но на 1.6.0 отсутствует звук в диалогах Resident Evil 3, какой бы я плагин не юзал. У одного меня так?
Хоть железо и хорошее бывает помогает изменение настроек видеоплагина на более низкие(я обычно ставлю standart )
Я использую Petes OpenGLDriver 2.9
Это для 1.7
stdeal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:34   #18
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.05.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Blade51 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

У меня тут один вопрос FF VII Работает на этом эмуляторе?
Blade51 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 07:53   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

Цитата:
Сообщение от mrSombrero Посмотреть сообщение
Уважаемые...У меня возникла проблемка...
Я играю на эмуляторе ePSXe версии 1.7.0 в Lunar2
Я прошёл первый диск и тут возникла проблемка...На экране, где написано вставде диск 2 - я застрял...Каким образом это сделать?
Я уже нажимал Change Disc -> ISO и выбирал CD2....в результате всё тот же чёрный экран с просьбой вставить 2ой диск...
Ах, да, ребята, предупреждаю всех! Система смены дисков в новой версии эмулятора НЕ РАБОТАЕТ. Воообще. Выход - в игры со сменой дисков играть в раннии версии (1.6.0, 1.5.2)
Разработчики сами писали, что накосячили и постараются исправиться в будущей версии.
Цитата:
Сообщение от Blade51 Посмотреть сообщение
У меня тут один вопрос FF VII Работает на этом эмуляторе?
Ага, только диски менять придётся через другой эмулятор.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:36   #20
Person Of The Community
 
Аватар для narrowness666
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 80
narrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспоримаnarrowness666 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор ePSXe v1.7.0 [Eng-Rus] [Плагины + Биосы]             

Помогите плиз) Когда захожу в биос или в игру на 1.7.0 не важно на каком плагине, то у меня начинает всё подвисать каждые 3 секунды....когда выхожу из эмуля, то приходится перезагружать комп, потому что он тоже не произвольно подвисает после этого...не знаю что это за проблема.... на 1.6.0 играю нормально на максималках последнего плагина от Pete's 2.9.... как тут быть?
narrowness666 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner