Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2017, 21:59   #1591
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
А вот Dark City (Тёмный город) смотрю с трудом, какой то он мутный и слабый, но возможно досмотрю.
Ну этот мувий предсщественник Матрицы, и в таком разрезе мне очень нравится из-за своей депресивности. В принципе схема схожа с Блейда\Матрицы\Ундерворлда, где даже актёры те же парочка имеются.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.01.2017, 16:48   #1592
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел я Поезд в Пусан и впринципе мне зашли тамошние зомби-брейкдансеры и в целом мне весьма доставило. Правда "открытием" я бы этот, в хорошем мысле, глупый фильм не назвал. Та мораль, и темы человеческих отношений, что двигает фильм, настолько избиты и вычурны, что серьезно отнестись к происходящему, со серьезным лицом ну просто невозможно. Чисто поугорать, прям отличный азиатский кинчик. Мне понравилось.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 23.01.2017, 11:08   #1593
Person Of The Community
 
Аватар для Alexsandor
 
Регистрация: 15.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Alexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Alexsandor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:14   #1594
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

[quote=Александр Ерошов;210643]te]


Это один из Зато-йкьи 60-тых ?
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 16:23   #1595
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Мстители: Гражданская война - Какая-то бестолковая часть. Особенно напрягает дурацкий Кэп, который из-за своего упрямства развязал междоусобицу среди мстителей. Да и его дружок тоже хорош (тот, что с металлической рукой). Мне даже показалось справедливым, когда железный человек (который как всегда тащит фильм) таки отпилил ему этот непонятный протез.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 23.01.2017, 17:41   #1596
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Смотрел "Заставу Ильича", Марлена Хуциева, 1965г. Это режиссёрская версия фильма "Мне Двадцать Лет".
Невороятно атмосферный фильм о молодёжи эпохи оттепели.
О их трудностях и радостях, которые (по большому счёту) не привязаны к той эпохе и даже не привязаны к возрасту.
Эти вопросы точно так же актуальны сегодня среди как молодёжи так и людей по старше.
Как быть и как жить? Любить или "так"? Что такое правильно? Вот это упаковано в порой лёгкую, порой тяжёлую, совершенно естестественную (на восприятие) картину.

Так же тут мельком гостит Андрей Тарковский, изображая дурачка-шутника, и показаны редкие кадры поэтического вечера с великими Советскими/Русскими поэтами.

Нажмите
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 21:30   #1597
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел наш мини сериал "Чернобыль: зона отчуждения", какая-то ерундовина, но вот финал несказанно порадовал. "Герой" предотвратил катастрофу, СССР не распался и даже увеличился территориально, а у заокеанских "друзей" произошло то, что случилось в Чернобыле, в начале 90-х.
valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 12:30   #1598
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Ты бы хотябы спойлеры под [СПОЙЛЕРОМ] прятал *лицокисть*
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 28.01.2017, 23:17   #1599
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел сейчас по "Перцу" "Эквилибриум". Сто лет его не смотрел. Потрясающе, обожаю. Конечно, мысль при самом первом просмотре у меня была - "Что за пародия на Матрицу?", но когда вхавался... Всё гениально, и сцена с собачкой, и как он пластинку слушает, и общая идея, и шикарный экшен в конце... На одном дыхании смотрится.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 29.01.2017, 08:58   #1600
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Библиотекари сезон 3 серии 1-10.
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner