Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Оцените пожалуйста - База переводов.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.50.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2015, 10:29   #61
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: База переводов             

Hammer80-x, о чем речь?
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.11.2015, 14:57   #62
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: База переводов             

Цитата:
Сообщение от Barbrady Посмотреть сообщение
Не, норм :)
Отлично, я уж хотел было расстроиться. Такое хорошее дело не должно пропасть, да и столько труда уже вложено.
Цитата:
Сообщение от Xsive Pro Посмотреть сообщение
Hammer80-x, о чем речь?
О временных неполадках.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 15:22   #63
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: База переводов             

Hammer80-x, уже не первый раз. )
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:20   #64
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: База переводов             

Вчера оформил 3 перевода в базе, которые долго откладывал - сегодня сайт недоступен. Вот засада
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:27   #65
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: База переводов             

Ну там всё ясно, почему он не доступен. Такое уже случалось.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 13:52   #66
Наш человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Пол: Неизвестно
Сообщений: 90
Barbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: База переводов             

Прошло два года с момента появления базы. Теперь в ней только в ps1 разделе 2430 переводов! Но решил написать я здесь в надежде, что сообщение увидят наши фанатские группы переводов, т.к. от них до сих пор никакой поддержки базы так и не ощущается. Речь даже банально о том, что я узнаю о вышедших хороших переводах чуть ли не последний - людям даже лень написать нам на форум.

И да, я согласен, что требовать от людей вникать в тонкости заполнения какой-то там сторонней базы ради одного вышедшего их перевода глупо. Но написать нам на форуме, о том, что перевод вышел, о том, кто чем занимался и привести скриншоты своего труда, тех информацию - этого уже достаточно вполне. Самому всю эту информацию ковырять по крупицам - совсем не то, учитывая сколько работы отнимают пиратские переводы. От себя всегда могу пообещать информационную поддержку в новостях, да и судя по поисковым запросам люди пользуются нашей базой именно для поиска хороших переводов, и если ваш будет в их списке, то это дополнительный плюс.


___________________________
Раз уж пишу, то приведу немного статистики базы на данный момент.
Игр: 2214 (из них ps1: 1015)
Переводов: 4144 (из них ps1: 2430)
Количество оформленных изданий переводов - только с отсканированными обложками более 3000.

Все эти достижения стати возможными благодаря пользователям базы, им и благодарность. Но нам всегда нужны новые энтузиасты, особенно в новые разделы, например такие как Dreamcast - Sintakens там один за всех отдувается, не помешала бы помощь ;)

PS: Про периодические отключения не переживайте, пока со мной всё нормально, хостинг будет оплачиваться.
__________________
База переводов приставочных игр на русский язык - RGdb.info
Barbrady вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Barbrady за это сообщение:
Старый 16.01.2017, 15:42   #67
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: База переводов             

Цитата:
Сообщение от Barbrady Посмотреть сообщение
Речь даже банально о том, что я узнаю о вышедших хороших переводах чуть ли не последний - людям даже лень написать нам на форум.
Думаю, чем ждать, пока кто-то напишет на форму RGdb.info, проще ориентироваться на новости сторонних сайтов типа chief-net.ru, romhacking.ru, emu-land.net и т.д. Там сразу видно что, где и когда вышло.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 16:14   #68
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: База переводов             

На днях вышел Lego Racer от PSCD, если бы не зашёл на их сайт, не узнал бы. Никто об этом переводе не сообщал.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 16.01.2017, 18:28   #69
Наш человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Пол: Неизвестно
Сообщений: 90
Barbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: База переводов             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Думаю, чем ждать, пока кто-то напишет на форму RGdb.info, проще ориентироваться на новости сторонних сайтов типа chief-net.ru, romhacking.ru, emu-land.net и т.д. Там сразу видно что, где и когда вышло.
Я за всех не буду добавлять. Если авторы принципиально не хотят палец о палец ударить для популяризации своих работ. Ладно бы 50 на 50, кто-то сам добавил, за кем-то мы, дело бы на поток поставлено было, тогда ладно. А то ведь никому нет дела. Я добавлял так, добавлял, а потом решил, что если уж появляется время поработать над базой, то заниматься надо пиратскими переводами, у которых при всём желании нет своих владельцев.

Тем более, мне, как человеку очень любящему порядок и возможность расставить всё по полочкам (ну да, иначе не занимался бы я каталогизацией) всегда приятно, когда информация наиболее полная, из первых рук. А когда добавляешь чужой перевод порой хрен поймёшь, кто за что отвечал в нём (очень часто например выясняется, что это просто портированный чужой перевод), убьёшь так весь вечер, перерывая всякие группы вконтакта и понимаешь, что лучше бы уже кучу других дел сделал для базы. Некий КПД короче.
__________________
База переводов приставочных игр на русский язык - RGdb.info
Barbrady вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Barbrady
Старый 13.05.2017, 16:06   #70
Наш человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Пол: Неизвестно
Сообщений: 90
Barbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личностьBarbrady - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: База переводов             

Недавно я отписывался volgame'у по поводу двух жалоб в Яндекс.Диске, уж извини, не помню что за тема была. Так вот, закончилось тем что мне из-за них полностью забанили акк. Рекомендую прочитать моё нытьё по поводу ситуации всем, кто выкладывает игры на свой личный акк, учитесь на чужом горьком опыте http://rgdb.info/forum/obsuzhdaem-i-...eks-diske-urok
__________________
База переводов приставочных игр на русский язык - RGdb.info
Barbrady вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Barbrady за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будет ли создан раздел для любительских переводов? Johnny_Doe Критика и предложения 11 20.04.2011 19:51
Офф. отчёт о состоянии переводов комманды Exclusive Vik Игры 10 23.08.2010 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner