Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2019, 01:31   #2261
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.02.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1
LookMe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Может у меня бомбит но уже прошлой столько времени, а фильм "полицейский с рублёвки новогодний беспредел" так и не вышел в нормальном качестве...Может кто по секрету поделится, но перерыл весь интернет и не нашел (((
LookMe вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.05.2019, 17:17   #2262
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел Крепкий Орешек 3: Возмездие.
Сюжета раскрывать не буду, так как будут спойлеры.
Фильм вышел в 1995 году. Снято всё собственно неплохо, не к чему подкопаться.
Но весь фильм мне было скучно. Всё было предсказуемо и однообразно.
Фильм то не самый плохой, я бы поставил 4 с минусом из 5. Но если я бы смотрел его когда он вышел, или хотя бы до 10 лет спустя, я бы сказал, что фильм неплохой. К сожалению сейчас изюминки в нём никакой нет.
Только для любителей серии Крепкий Орешек.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 03.05.2019, 21:02   #2263
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Сюжета раскрывать не буду, так как будут спойлеры.Фильм вышел в 1995 году.
Какие могут быть спойлеры к фильму, вышедшему в 1995 году.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 21:29   #2264
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Какие могут быть спойлеры к фильму, вышедшему в 1995 году.
Если фильм кто-то не смотрел, но пожелает посмотреть, это и будут спойлеры.
Иногда получается без спойлеров рассказать, о чём фильм.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 06.05.2019, 17:46   #2265
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Балканский рубеж, мне фильм понравился. Вот такие фильмы и нужно снимать, а то снимают всякое пафосное *****, которое потом пытаются пеарить по ТВ. Очень удивлён, что кино выпустила американская контора 20 Фокс.

Видок, мне понравился больше, чем тот что был с Депардьё. Странно что в отличии от бывшей жены Беллуччи, Кассель не стареет.
DruchaPucha на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 06.05.2019, 22:37   #2266
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

DruchaPucha, Насчёт Касселя - ты про этот фильм:
Нажмите
https://www.imdb.com/title/tt7025976/?ref_=nm_flmg_act_5
?
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 00:05   #2267
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Да, он самый.
DruchaPucha на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 07.05.2019, 14:15   #2268
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Пересмотрел все фильмы из серии Другой мир. Моё мнение об очерёдности этих киношек в плане интересности немного поменялось.
  1. Другой мир 3 - эта часть мне нравиться больше остальных. В ней особая атмосфера безысходности (как в первой части, но не такая мрачная) и период средневековья мне больше по душе.
  2. Другой мир 1 - основоположник серии. Раньше считал эту часть скучноватой, но теперь моё мнение изменилось.
  3. Другой мир 2 - когда-то сей фильм был моим фаворитом из всей серии. Отныне его подвинули аж на 3-е место.
  4. Другой мир 5 - данное кино стремиться быть похожим на каноничную 1-ю часть серии. Где-то у него это получается, а где-то нет. Так что, только 4-е место.
  5. Другой мир 4 - считаю наиболее неудачным фильмом серии. Ничего не запоминается, кроме огромного оборотня, пожалуй.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо paul_met за это сообщение:
Старый 08.05.2019, 21:18   #2269
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел Крепкий Орешек 4.0.
Хакеры останавливают всю электронику в США ради своих махинаций. Джон Макклейн вместе с другим хакером пытаются их остановить и вывести на чистую воду.
Фильмец неплохой. В нём показывается, как мы все зависим от электроники, и в какой ад всё превратится, если это всё отключить. Фильм сделан по всем лекалам Голливуда. Хотя в некоторых местах было слишком неправдоподобно (с истребителем).
Мне понравилось. 4 из 5.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 14.05.2019, 02:47   #2270
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Решил посмотреть фильмы Российского производства, сначала T-34, 28 панфиловцев (смотрел 9 мая), а сейчас закончил просмотр Балканский рубеж (случайно наткнулся на данный фильм), чем-то наполнил ранее вышедший 13 часов: Тайные солдаты Бенгази.

Все фильмы по своему хороши (не без изъянов). Тем, кто как и я не смотрел ранее эти фильмы, и не читает отзывы о фильмах, которые пишут всякие диванные критики и иже с ними. Рекомендую к просмотру.
P.S. Я с самого детства люблю фильмы и книги о В.О.В., в эпоху VHS, была очень большая коллекция фильмов именно военной тематики как эпоха Великой Отечественной, так и более современные военные конфликты.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner