(PS2) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist].
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00.

Теги
hill, memories, shattered, shattered memories, silent, silent hill, slus-21899

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2019, 02:06   #11
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

сони лого поправим и перезальём. и на русификатор отправим. Спасибо команде за перевод!
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.03.2019, 07:53   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 746
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
сони лого поправим и перезальём. и на русификатор отправим. Спасибо команде за перевод!
Вроде перевод ещё правиться будет, там опечаток много... Может автор сам и поправит.
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 09:54   #13
Person Of The Community
 
Аватар для PoliKarp
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 227
PoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

Теперь на вии бы такой перевод — и вообще красота была бы.
PoliKarp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо PoliKarp
Старый 16.03.2019, 11:43   #14
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от dante3732 Посмотреть сообщение
Вроде перевод ещё правиться будет, там опечаток много... Может автор сам и поправит.
Пока исправил у какого есть. В шапке. На русификатор отправил тоже какой есть. Если автор будет править - заменим.

Но автор пока молчит.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 17:11   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 16.03.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 119
Metallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

Всем привет. Смотрю, мой перевод потихоньку распространяется по сети.
Цитата:
Сообщение от PoliKarp Посмотреть сообщение
Теперь на вии бы такой перевод — и вообще красота была бы.
На вии переносить вряд ли буду, потому что, честно сказать, неохота возиться с этой платформой.
Цитата:
Сообщение от dante3732 Посмотреть сообщение
Вроде перевод ещё правиться будет, там опечаток много... Может автор сам и поправит.
Опечатки могут быть, потому что перевод делал и тестировал я один, а из-за вариаций в игре протестировать всё в одиночку весьма проблематично. Помочь с тестированием так никто и не захотел. Так что любые ошибки/опечатки прошу присылать мне для правки. Также возможно неточно перевёл конечный анализ доктора К, потому что текст там местами мне показался довольно "укуренным".
Metallist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Metallist за это сообщение:
Старый 16.03.2019, 17:14   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 746
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
Всем привет. Смотрю, мой перевод потихоньку распространяется по сети.
На вии переносить вряд ли буду, потому что, честно сказать, неохота возиться с этой платформой. Опечатки могут быть, потому что перевод делал и тестировал я один, а из-за вариаций в игре протестировать всё в одиночку весьма проблематично. Помочь с тестированием так никто и не захотел. Так что любые ошибки/опечатки прошу присылать мне для правки. Также возможно неточно перевёл конечный анализ доктора К, потому что текст там местами мне показался довольно "укуренным".
Ну я на ПС4 поиграл немного, две опечатки встретил, но ещё не уверен буду ли проходить, так как там багует.А на ПС вите если и буду проходить, то не скоро, адаптер под mircosd никак не приходит, а место всё занято финалкой 10.
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 17:55   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 16.03.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 119
Metallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

dante3732, примерные места с опечатками можешь описать? Чтоб мне в тексте просмотреть.
Metallist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 19:01   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для pihken
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 652
pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

Metallist, привет. Огромное спасибо за за ваш труд Я вот заметил на первом скриншоте фирма "Climax" написана то с одно буквой l, то с двумя. А еще я сейчас прохожу PSP версию и заметил, что если там на экране несколько строк текста сразу, то текст на первой самый крупный, на второй мельче и на третьей еще мельче. Так и должно быть на PSP?

Еще помню в PSP у меня была проблемка в загадке с компьютером. Там нужно нажать на надпись "Восстановить пароль", так вот если нажимать, то ничего не происходит, нужно нажать на какой то там определенный пиксель выше, или ниже. Как будто текст немного уехал.

PS2 Climax

Cкриншоты с PSP
pihken вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо pihken
Старый 16.03.2019, 19:35   #19
Person Of The Community
 
Аватар для Sbun
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
Sbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

Ждём версию для Вии, очень ждём,пожалуйстаАаа))
__________________
Sbun вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sbun
Старый 17.03.2019, 05:49   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для pihken
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 652
pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist]             

Кто дошел до финала? PS2 версия проходима полностью? Я вот дошел до финала на PSP и там игра виснет.
pihken вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Silent Hill: Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist] pihken (PSP) Action/Adventure (RU) 58 08.12.2023 16:40
Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [NORG] Ленка (PS2) Action/Adventure (RU) 53 15.02.2018 22:32
Silent Hill: Shattered Memories GreyFox Игры 8 18.01.2010 17:58


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner