Emulators & FAQ for SONY PlayStation Эмуляторы SONY PlayStation и Руководства по настройке

Реклама
Оцените пожалуйста - POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.81.

Теги
emulator, popsloader, ps1, ps2, psx

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2020, 21:42   #751
Person Of The Community
 
Аватар для kytskay
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
kytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Сегодня захотел купить оригинальный компонентный кабель от PS3 с металлическими тюльпанами, так на Али он стоит $27 Придется наверно тоже PS2HDMI брать либо самому сделать с хорошого экранированного кабеля.
kytskay вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.03.2020, 23:32   #752
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от kytskay Посмотреть сообщение
Сегодня захотел купить оригинальный компонентный кабель от PS3 с металлическими тюльпанами, так на Али он стоит $27
Попробуй взять неоригинальный, я на этой неделе взял за 700 р. с обычными (не платиновыми) штырьками и картинка полностью идеальная, без бегущих волн и прочего. А вот на скарте у меня есть условные помехи (диагональные полосы), скорее всего он тоже неоригинальный. Не знаю, должно ли так быть на фирменном.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 23:50   #753
Person Of The Community
 
Аватар для kytskay
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
kytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Попробуй взять неоригинальный, я на этой неделе взял за 700 р. с обычными (не платиновыми) штырьками и картинка полностью идеальная, без бегущих волн и прочего. А вот на скарте у меня есть условные помехи (диагональные полосы), скорее всего он тоже неоригинальный. Не знаю, должно ли так быть на фирменном.
У меня дешёвый есть купил на Али за 4 дол, но думал что можно за адекватные деньги купить оригинал. Как китайский работает пока не могу проверить - сонька на ремонте, довольствуюсь pcsx2 через китайский джойстик от ps3 по usb.
kytskay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 18:49   #754
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,880
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

У меня был фирменный от Сони (брал его за 1тыс), но я его перепродал приятелю, он не захотел заморачиваться чтобы пойти и купить самому. У меня в загашниках валялся DVTECH за 270р, но он глючный и иногда моргает экран, хотя есть компонентный кабель для PSP Go (тоже от DVTech) с ним проблем не было.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 23:07   #755
Person Of The Community
 
Аватар для kytskay
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
kytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущееkytskay обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

ошибочно

Последний раз редактировалось kytskay; 15.03.2020 в 14:29.
kytskay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 14:15   #756
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Так это подключение идёт через AV /


IGA, вся информация тут:
https://bitbucket.org/ShaolinAssassi...tuff/wiki/Home
-Revision 13 Beta 2019/06/05


Интересуют 3 игры:


- WCW Mayhem - по прежнему не отображается стартовою меню выбора ( в ингейме норм)

- MK2 - нет музона\звуков, хотя идет , на мой взгляд, лучше чем ХД псн-версия для пс3 ( может кажется так из-за отсутствия фильтров и элт-телика)

- Vanark - зависает в русской версии перед стартом миссий. В английской версии зависает при нажатии на паузу в ингейме.


Может уже для этих дел какие-либо читы вышли о которых я не в теме??
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 15:16   #757
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,880
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

А в список заглянуть, там есть все эти игры.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 16:44   #758
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

IGA, в МК2 ты можешь сыграть через MK Shaolin Monks, он там в одном из пунктов меню причём аркадная версия.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 25.03.2020, 22:46   #759
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
IGA, в МК2 ты можешь сыграть через MK Shaolin Monks, он там в одном из пунктов меню причём аркадная версия.
- еще не дошел))
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 22:46   #760
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
А в список заглянуть, там есть все эти игры.
- да но по поводу кардинальных решений там ж до сих пор ничего не сказано! ( MK2 в списке котрый https://docs.google.com/spreadsheets...VgGRmyimUH_Bg/ нету)
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NES emulator & 80+ Roms for Playstation [Compilation] alan3107 SONY PlayStation Collector's Disk 7 24.02.2019 23:53
SONY's POPS PSone Emu For PS2 Zombar Emulators & FAQ for SONY PlayStation 4 07.03.2013 23:32
XBOX 360 Controller Emulator DruchaPucha Технологии 6 20.11.2009 10:37
(900 In 1) NES (Dendy) For PC (RockNES Emulator) volgame PC - Special Release 5 27.04.2009 14:32
It Might Be NES (Dendy) Emulator On PSX + 900 Games volgame SONY PlayStation Collector's Disk 19 11.01.2009 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner