Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - С Праздником - С Днём Победы!.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 14:54   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Восклицание С Праздником - С Днём Победы!             

Чтобы сейчас не говорили, чтобы не думали, - 9 Мая один из важнейших Праздников для России (и что важно - и для всего Мира) и я рад, и горд что наши предки, несмотря на множество проблем в стране смогли одолеть такого страшного врага как фашизм, правда жестокой ценой. Спасибо ИМ!

Поздравляю всех с этим замечательным Праздником, Ваших Родителей и самых Старших в Ваших семьях, тех кто участвовал или застал ужасы войны и послевоенного времени. Пусть у них всё будет хорошо!

С Днём Победы Вас всех!
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 08.05.2009, 16:25   #2
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

Тоже присоединяюсь к поздравлению.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 08.05.2009, 17:46   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

Я удалил это сообщение самостоятельно
Приношу свои извинения своим "бахвальством" (я считаю это таким) о боевых заслугах моих родственников и дедов, скорее всего это было одной из причин того, что случилось со мной 8 мая 2009 года и почему я не попал на парад и как изменилась моя жизнь потом. Впредь надо быть скормнее и не бится кулаком в грудь на 9 мая вспоминая своих прадедов и родственников

Последний раз редактировалось Y2k; 01.05.2010 в 18:57.
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо Y2k за это сообщение:
Старый 08.05.2009, 18:05   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский Женский
Сообщений: 322
Ленка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспоримаЛенка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

Низкий поклон всем тем , благодаря чьей отваге и самоотверженности, мы можем отмечать такой праздник как День Победы !
Поздравляю всех с этим Великим Праздником !
Ленка вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо Ленка за это сообщение:
Старый 08.05.2009, 18:40   #5
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

недавно в новостях показывали акт вандализма, какие-то уроды моральные, разрушили памятники погибшим, моя Мать возмущалась, расстрелять их нужно, а я считаю это слишком гуманно, я бы отбил им Мозги, вообщем сделал бы их действительно уродами, какими и должны они быть. (Извините, иногда бываю я злой)

Поздравьте Всех Ветеранов, у кого есть живой прошедший это всё, падайте ему в ноги, и целуйте, он для вас старался.
Это не общий Праздник, Это ИХ Праздник, мы даже часть того не сможем представить, мы должны об Этом ПОМНИТЬ, и БЛАГОДАРИТЬ ИХ.

скажу вам одну вещь, Хрен бы мы сейчас с вами разговаривали, если бы не они…

С Днём Победы Дорогие Ветераны.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Старый 08.05.2009, 19:03   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

Согласен с volgame, что День Победы - один из самых важных праздников не только в СНГ, но и во всем мире; согласен с Ленкой с тем что Ветеранам Великой Отечественной низкий поклон и согласен с barmatuha, что этим козлам вандалам надо отбить мозги, извиняюсь конечно за грубость. Таким образом, присоединяюсь к вашим поздравлениям тех, кто воевал за то чтобы мы с вами могли сейчас жить.
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо BalthieR за это сообщение:
Старый 08.05.2009, 19:56   #7
Person Of The Community
 
Аватар для angel frog
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 122
angel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

Поздравляю всех с наступающим! Это значимая дата в истории не только России, но и всего человечества. Спасибо вам, защитники отечества!
angel frog вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо angel frog за это сообщение:
Старый 08.05.2009, 20:50   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для weberbor
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Земля Обетованная
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 875
weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям , хотя у нас и не отмечают этот , действительно великий праздник ....
weberbor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо weberbor за это сообщение:
Старый 09.05.2009, 00:45   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Auron
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Zanarkand
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 605
Auron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо нашим ветеранам, за то что они смогли победить такой кошмар любого общества, как фашизм! Слава вечным героям!
__________________
This is my story...
Auron вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо Auron за это сообщение:
Старый 09.05.2009, 10:21   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для doktorkilljoy
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 131
doktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспоримаdoktorkilljoy репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С наступающим Днём Победы - 9 мая!             

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.Выпьем за наших дедов, отцов, братьев и за всех, кто воевал на полях сражений. Выпьем за тех, кто не вернулся с поля боя. За могущество и военную мощь нашей Родины!С праздником дорогие ветераны и низкий вам поклон!
doktorkilljoy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо doktorkilljoy за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner