Utility for SONY PlayStation 2 Утилиты и программы для работы с играми SONY PlayStation 2

Реклама
Rate This Thread - Эмуляторы для PS2.
(2)
Thread Rating: 2 votes, 3.00 average.

Tags
ps2 emulator, ps2 эмулятор для pc, настроить эмулятор ps2, эмулятор для ps2, эмулятор пс2

Reply

Thread Tools
Old 08-04-2021, 17:19   #241
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Default Ответ: Эмуляторы для PS2             

Это официальный релиз, пре-релизные ночные сборки. На place просто трусы сидят, они даже Марево 64 для PS2 тогда зажали. OPL никто не забрасывал, автор эмулятора был против того чтобы добавляли POPS.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 08-04-2021, 21:37   #242
Person Of The Community

IGA скоро придёт к известностиIGA скоро придёт к известности

Quote:
Originally Posted by DruchaPucha View Post
Много ядер добавили, вот бы ps1.
так а попс че не катит уже? или я чет не понял?
IGA is offline  
Reply With Quote
Old 08-04-2021, 21:40   #243
Person Of The Community

Quote:
Это официальный релиз, пре-релизные ночные сборки. На place просто трусы сидят, они даже Марево 64 для PS2 тогда зажали. OPL никто не забрасывал, автор эмулятора был против того чтобы добавляли POPS.
ниче не понял. В опле , точнее из опл же попс запускать и так можно - че не устраивает?
IGA is offline  
Reply With Quote
Old 08-04-2021, 23:20   #244
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by IGA View Post
так а попс че не катит уже? или я чет не понял?
Не всё работает.

Quote:
Originally Posted by IGA View Post
ниче не понял. В опле , точнее из опл же попс запускать и так можно - че не устраивает?
Это fiuke своё недовольство высказывает, лично я запускаю через uLe. На PS2 Home была когда-то "бомбёжка", по поводу того что JayJay добавил возможноть запускать через доп. список. Так вот автор был против, впрочем как и создатели оригинального OPL. Автор POPS даже делал залочку, но потом смирился и свалил с PS2 Home.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Old 09-04-2021, 00:30   #245
Person Of The Community

Quote:
Не всё работает.
- ну тогда может болваночику? чтоб без всяких эмулей.... Или пс2 не будет просто так болваночку от пс1 запускать? А если образ ESR пропатчить перед прожигом?
( эт я все к тому что смысл запила ядра эмуля пс1 в ретроархе для пс2 какт сомнительна.... не, не против само-собой нового эмуля, но чет как т идея сама уж лучше б направить ресурсы разработки на какие другие вещи как по мне, чего на пс2 еще не было...)

Quote:
На PS2 Home была когда-то "бомбёжка", по поводу того что JayJay добавил возможноть запускать через доп. список. Так вот автор был против, впрочем как и создатели оригинального OPL.
ну я как т не в теме сех событий...
Скорее всего у меня даже уже не самый свежий опл а где-нибудь +\- прошлогодней давности, но там ж просто есть списки откуда что запускать - игры с винта\приложения\ с флэхи. Ну я к чему- что Оплэм подхватываются образы пс1 с флэхи, которые также можно ж запускать и напрямую через uLe, без каких либ танцев с бубном или каких-либ заморочек и они отображаются в том списке игр с флэшки. А опл просто как оболочка для всего этого дела.
То есть если взять сейчас свежевшую версию Опл то там эта возможность будет отсутствовать?
IGA is offline  
Reply With Quote
Old 09-04-2021, 15:34   #246
Модератор

DruchaPucha's Avatar

Поддержка списка POPS есть только в версии от JayJay, он её в каждую свою сборку добавляет.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules