(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [Playbox].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Теги
hill, silent, silent hill

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2010, 16:12   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Лё}{а Посмотреть сообщение
аааааа, ребят, скачал от голден леон перевод, а там озвучки видео совсем нету!!!! даже начальная самая видюха без музыки, ну вот играю щас, прошёл школу, обидно конечно, да, кстати, версия в которую я играл, где предметов не было, была от кудоса, так в самом начале было написано, ну скорее всего это зависит от того, что 3 игры на диске
В Версии от Кудоса и так не видно предметов, это уже известный баг, по крайней мере при игре на эмуляторах.
Версия с подписями витрин магазинов и указателей - от Paradox, я её и выкладывал
Насчёт вступительного ролика - ты скорее всего имел в виду звук, а не озвучку (трек Silent Hill, собственно)
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.01.2010, 17:54   #22
Person Of The Community
 
Аватар для Лё}{а
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Касимов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 139
Лё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

да, ну ладно, пускай озвучки в игре нет, мне без разници, а вот в видео начальном совсем звука нет!!! вот видео выложили, там играет музыка на каком то струнном инструменте, её в версии от голден леон нет, ну может это я криво заисал, но вроде всё правильно делал
Лё}{а вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:00   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Лё}{а Посмотреть сообщение
да, ну ладно, пускай озвучки в игре нет, мне без разници, а вот в видео начальном совсем звука нет!!! вот видео выложили, там играет музыка на каком то струнном инструменте, её в версии от голден леон нет, ну может это я криво заисал, но вроде всё правильно делал
Было где то обсуждение (правда про пропатченный образ), так вот там Алкоголь 120%, со своей задачей не справился (диски не читались), а при записи ImgBurn с тем же образом было всё путём.
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:03   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Угу, очень похоже на то, что мы обсуждали ... Лё}{а, если есть желание, почитай (аккурат с моего поста): тыцк и дальше (на пару-тройку страниц ).
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:35   #25
Person Of The Community
 
Аватар для Лё}{а
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Касимов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 139
Лё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всем
Хорошо Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Vik, хммм, почитал я и понял, что у меня скорее всего таже проблема, слушай, а ты писал, что запускал на пс 2, ты не пробывал на других консолях или эмуляторе, нужно будет попробовать, извините ребят, что потревожил
Лё}{а вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:49   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

ПС1 у мну нету ... на эмуле ... вот чесно - не помню ужо . Хотя ... погодь: на эмуле я проверял патченные скрин фиксом и записанные на болванки алкашём, игры NTSC региона - на эмуле звука в видео или не было вообще или оно шло с тормозами ... как то так. вроде
Записанные же в ImgBurn'e, такие болванки работали нормально.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 07:52   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Лё}{а Посмотреть сообщение
Vik, хммм, почитал я и понял, что у меня скорее всего таже проблема, слушай, а ты писал, что запускал на пс 2, ты не пробывал на других консолях или эмуляторе, нужно будет попробовать, извините ребят, что потревожил
Проверил версию от Голден Леон на эмуляторе = всё работает нормально...
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:56   #28
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Перезалил.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:49   #29
Person Of The Community
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 16
ty hn - весьма и весьма положительная личностьty hn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Не пойму, ссылка битая что ли? Если битая пофиксите пожалуйста.
ty hn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:50   #30
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Проблемы у Яндекс.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [FireCross] Alexey (PSX) Action/Adventure (RU) 29 18.02.2024 06:27
Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [ViT Co./Metallist] Metallist (PSX) Action/Adventure (RU) 113 27.08.2023 07:03
Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [RGR Studio] weberbor (PSX) Action/Adventure (RU) 21 06.04.2022 22:43
Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [Kudos] vik1015 (PSX) Action/Adventure (RU) 42 09.02.2021 15:36
Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [Paradox] Meteor>Redyarsk (PSX) Action/Adventure (RU) 26 23.05.2020 19:11


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner