Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Оцените пожалуйста - Форумные мини-игры - обсуждения и предложения.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2012, 16:40  
Форумные мини-игры - обсуждения и предложения
 
Аватар для kurtkurt222
kurtkurt222
Модератор
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 4,369

Версия для печати Отправить по электронной почте
kurtkurt222 kurtkurt222 вне форума 09.12.2012, 16:40
Рейтинг: (2 votes - 4.00 average)

Решил создать такую тему, потому что в чате не всё возможно обговорить. Прежде всего хотел бы поблагодарить Vivi за такую замечательную возможность развлечься и убить время. Как правильно заметил Volgame , эти игры дают возможность посоревноваться, попортить свои нервы , выйти в лидеры, а также получить свои плашки, для отображения в сообщениях, и просто следить за обновлениями своих и чужих достижений.

Что хотел бы сам отметить. В игре Snowball Of Doom нельзя сохранить результаты. Просьба или убрать игру, либо её настроить как-нибудь.
Ещё у меня есть желание оставить на форуме только игры с набиранием очков, то есть Ricochette Kills и Galactic Gems желательно убрать, но опять же на ваше усмотрение.


Были замечены также следующие глюки - невозможно закончить игру Space Invaders, во-первых там за каждый новый уровень дают жизнь, но новые жизни не действуют, во-вторых - игра заканчивается самопроизвольно, проще говоря она вылетает в определенный момент - даже не тогда когда проиграл, а в середине игры. Тоже просьба разобраться.

Предлагаю в данной теме обсуждать мини-игры форума PSXPlanet, вносить свои предложения и поправки, делиться впечатлениями от игры. Спасибо!
Просмотров: 30352
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:09   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

Tire Toss! тоже
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.12.2012, 02:04   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

А как подтвердить свои очки в Бабл трабл?
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:24   #23
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

Mifa, не знаю, у меня нормально подтверждалось. Либо он сам сохраняет очки, либо кнопочку нажать.

Люди, как играть в Six Feet Under??? Я кликаю, этот мертвец вываливается и ноль очков!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:16   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Люди, как играть в Six Feet Under??? Я кликаю, этот мертвец вываливается и ноль очков!
Кликаешь на стрелку в право, у красной черты жмёшь пробел. Если меня обойдёшь подсказывать не буду ))
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Старый 20.12.2012, 17:45   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Mifa, не знаю, у меня нормально подтверждалось. Либо он сам сохраняет очки, либо кнопочку нажать.

В том то и дело, что и само никак не фиксируется, и нет никакой кнопочки submit, только play again и все...

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Люди, как играть в Six Feet Under??? Я кликаю, этот мертвец вываливается и ноль очков!
стрелками влево и вправо набираешь скорость, а перед стеной пробел, чтоб гробик полетел...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:00   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

Хотелось бы предложить сделать кое какую корректировку в подведении результатов игр.
Можно бесконечно, становиться первым например в этих играх:

Penguin Bashing

Yankee Go Home


Hexxagon

И не только в них!

На мой взгляд было бы грамотно ориентироваться на время, за которое игрок набрал данное количество очков и при равном результате, победа присуждалась игроку, который потратил меньшее количество времени на рекорд.

А у нас, сейчас кто последний выиграл, тот и Чемпион, естественно так можно постоянно подниматься в таблице лидеров, считаю это не совсем правильно.

P.S. это лишь предложение, решать конечно же Вам :)




badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Старый 23.12.2012, 00:01   #27
Супер-модератор
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,160
Vivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

Надо будет обмозговать ваше сказанное :). Также если, кому-то не трудно помочь раскидать игры по жанрам и если нужно добавить еще жанры, например для ети спортс можно сделать отдельный жанр.Также хотелось узнать, какие игры еще вы хотели бы увидеть…
__________________

Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:44   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

badin-bad, согласен со всем, лишь хотел добавить, что без этой возможности я бы не был лидером. Знаю ессно, что на непродолжительное время, но всё равно приятно, всем спасибо. Я например физически не могу гроб разогнать или спринт выиграть - я инвалид 20 % на руки (
Vivi, очен наскучал по китайским шашкам http://thinks.com/java/chinese-check...e-checkers.htm но это не совсем та графика, вот на *раме было самое то !
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:40   #29
Супер-модератор
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,160
Vivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

Dohorox, может я отстал от жизни или флешки давно не играл, что за рама или по русски не понима о каком сайте идет речь?
http://thinks.com/java/chinese-check...e-checkers.htm - это уже не флеш, а java :)
ps: иконки с играми лучше кубков в сообщениях?
__________________

Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:06   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форумные мини-игры - обсуждения и предложения             

Цитата:
Сообщение от Vivi Посмотреть сообщение
ps: иконки с играми лучше кубков в сообщениях?
удобней при поиске игр, в которых пользователь чемпион, однако выглядит не так красиво как кубки. лично моё мнение.

Цитата:
Сообщение от Vivi Посмотреть сообщение
http://thinks.com/java/chinese-check...e-checkers.htm - это уже не флеш, а java :)
мне кажется Dohorox эту игру в пример привёл...
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft готовит мини-сериал к релизу Halo 4 Allleks Game World News 0 01.05.2012 15:51
Использование мини-стиков при игре на эмуляторах для PlayStation. Dreizehn Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 0 29.07.2009 16:48
PS3 - мини обзоры игр TylerDurden Game World News 8 24.08.2008 02:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner