Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Оцените пожалуйста - PSX Planet - Информационный сайт.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 19:12   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
Лампочка PSX Planet - Информационный сайт             

Почитал я тут одну темку (все знают, я думаю, какую именно), и надумалось мне вот чего: все те, кто умеет писать обзоры, искать новости и у кого есть возможность помогать с сайтом - предлагаю собраться в команду, составить список "кто чем будет заниматься" (если скажу про обязанности - прозвучит не очень) и, собственно, приступить к выполнению.
Да, это не займет много времени. Пару раз в неделю по пять минут написать новость, или добавить пару файлов в галерею (которой нету, к слову) - не думаю, что это проблема.
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Реклама

Старый 29.06.2010, 11:21   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX Planet             

Daemon, спасибо :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 29.06.2010, 11:32   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX Planet             

Неплохо было бы, а то статьи пишет только volgame. Будем смотреть кто отпишется в теме и там примем уже меры. Но идея неплоха, молодец
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:13   #4
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: PSX Planet             

Сам же и отписываюсь в своей теме :))

Что могу предложить:

написание обзоров - тут мне ещё учиться и учиться, но попробовать могу :)
поиск новостей - с этим проще.
если будет галерея - могу и с ней помочь.


Может и ещё чем смогу помочь по мере возможности.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Старый 29.06.2010, 17:06   #5
Person Of The Community
 
Аватар для NGC224
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Лангепас
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 47
NGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX Planet             

Скриншотов нащелкать для галереи - это я всегда пожалуйста. Главное чтобы нужная игра была) С обзорами тоже можно попробовать на выходных или на работе когда свободное время будет. А вот новости искать на других ресурсах и здесь выкладывать для меня скучно.
NGC224 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо NGC224
Старый 29.06.2010, 18:07   #6
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX Planet             

Еще с далёких времен, когда читал "Великий Дракон" мечтал о том чтоб написать для публикации некоторые статьи, сейчас Володя даёт такую возможность, а времени для написания, увы, не хватает, есть наброски обзоров по нескольким играм, но привести их в читабельный вид никак не получается... ((((
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо HyperMax
Старый 29.06.2010, 19:38   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Boss2100
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 56
Boss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: PSX Planet             

Я не против помочь... Только не знаю чем... Писать особо не получается, с этим лучше не ко мне, а в остальном помогу, эт не проблема
__________________
FF Forever :)
Boss2100 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Boss2100
Старый 01.07.2010, 15:08   #8
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX Planet - Информационный сайт             

Помочь можно:

Написанием статей - как непосредственно на сайте Сообщества в качестве Редактора, так и автономно с передачей прав публикации одному из Редакторов или мне (если не умеете оформлять статью)
Скриншотами - и не из Инета с лототипами чужого ресурса, а сделаные Вами, на эмуляторе например. Скриншоты должны быть в формате JPG/JPEG, PNG, GIF. Не надо делать огромные скриншоты (можно, но смысла большого нет), т.к они всё равно будут обрезаны до нужного размера и веса файла.
Новостями из мира игр и около него

Статьи будут не только о играх, а и о платформах, взломе, уходе, различных технических вопросов и т.д Такие статьи можно цитировать целиком и из Интернета, но только с разрешения владельца (-ев) ресурса и это должен быть не варезник с играми или аналогичное.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:50   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX Planet - Информационный сайт             

volgame,по каким играм скриншоты нужны? Если есть на компе или планирую скачать, постараюсь сделать.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Старый 01.07.2010, 15:53   #10
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX Planet - Информационный сайт             

Ко всем известным/и неизвестным для PSOne и PS2
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner