Request Section (Miscellaneous Games) Раздел просьб для игр вошедших в этот раздел

Реклама
Оцените пожалуйста - XBox.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 11:04   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: XBox             

Дразнить ни кого не надо. У меня вот "ящика" нет, но готов помочь в ПМ, как мой ДРУГ Гринч.
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо vik1015 за это сообщение:
Реклама

Старый 28.12.2009, 21:06   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для 7shock7
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: USSR, Питерчанин
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 696
7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима
Стрелка Ответ: XBox             

Опа-на... X-Box открыли ? Хм.., а вроде когда то ВСЕ (повторяю - ВСЕ) были против него, да ещё и как против !!!
Что вдруг случилось, что побудило на этот шаг ??? Я, конечно, не против - просто спросил почему так?
__________________
http://s004.radikal.ru/i206/1005/50/9da83605b976.gif
7shock7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:14   #23
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: XBox             

Просто время пришло
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 28.12.2009, 21:15   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: XBox             

А я непонимаю почему один раздел общий для X-Box и X-Box 360. Потом вообще трудно будет отыскать что-нибудь. :(
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:19   #25
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: XBox             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
XBox А я непонимаю почему один раздел общий для X-Box и X-Box 360. Потом вообще трудно будет отыскать что-нибудь. :(
Я уже ответил, в другой теме
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 28.12.2009, 21:26   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для 7shock7
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: USSR, Питерчанин
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 696
7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима
Стрелка Ответ: XBox             

У меня есть на сегодняшний день (пока) игр 50 для X-360, и с русским текстом, и с русской озвучкой ! Вот я уже подумываю - выложить что ли ???
__________________
http://s004.radikal.ru/i206/1005/50/9da83605b976.gif
7shock7 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо 7shock7
Старый 28.12.2009, 21:42   #27
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: XBox             

Цитата:
Сообщение от 7shock7 Посмотреть сообщение
Вот я уже подумываю - выложить что ли ???
Неплохие мыслишки...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:33   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: XBox             

kazdil, два парта Карбона давно залиты, я всё мучаюсь с третьим - он завис на 484 мб, и нитуды, и нисюды. Аж бесит. Тему оформил тут.
Охота/рыбалка/спорт есть несколкьо игр.

Xbox360 не стоит выкладывать - игр в инете навалом, и так скачать можно всё что душе угодно. Плюс после недавних мер по борьбе с пиратством Microsoft'а, становится немного страшно - ведь денег у Билла, ДОХРЕНА, и если захочет, то закроет всех, кто приглянётся. Рисковать не стоит. К тому же там все игры DVD9, такие объёмы мало кто будет качать (посудите сами, кому охота сидеть, тянуть кучу партов, если можно скачать торрент и пускай качается на здоровье).
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ArhiAngel
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner