Request Section for 3DO Games Здесь мы просим игры для игровой системы 3DO. Пожалуйста - ознакомьтесь с Правилами раздела прежде чем оставить Вашу просьбу

Реклама
Оцените пожалуйста - Корейские игры 3DO.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 00:34   #1
Person Of The Community
 
Аватар для ПАУК
 
Регистрация: 07.09.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
ПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспорима
Корея / Korea Корейские игры 3DO             

А У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ:
ARMAGEDDON
THE EYE OF TYPHOON
BATTLE BLUES ???
ХОТЕЛ Я С ЭТИМ КОРЕЙЦЕМ СВЯЗАТЬСЯ, НО НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ ,КАК ТАМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
ПАУК вне форума  
Сказали спасибо ПАУК
Реклама

Старый 03.01.2010, 08:23   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Корейские игры 3DO             

Цитата:
Сообщение от ПАУК Посмотреть сообщение
ХОТЕЛ Я С ЭТИМ КОРЕЙЦЕМ СВЯЗАТЬСЯ, НО НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ ,КАК ТАМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Попробуй http://www.worldlingo.com/ru/website...ranslator.html
helsen вне форума  
Старый 03.01.2010, 09:55   #3
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Корейские игры 3DO             

Цитата:
ХОТЕЛ Я С ЭТИМ КОРЕЙЦЕМ СВЯЗАТЬСЯ, НО НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ ,КАК ТАМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
На чужом блоге и нельзя регестрироваться - кажись.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Старый 03.01.2010, 18:59   #4
Person Of The Community
 
Аватар для ПАУК
 
Регистрация: 07.09.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
ПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Корейские игры 3DO             

ТАМ ВАЩЕ РЕГИСТРАЦИЯ ПЦ ПОЛНЫЙ: ВНАЧАЛЕ КОД ПОЛУЧИ НА СОТОВЫЙ, ИМЯ НА КОРЕЙСКОМ ВВЕДИ, А ПОТОМ ТРЕБУЕТ КАКОЙ-ТО ID И ПОСЫЛАЕТ СЮДА. НЕ МОГЛИ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ
ПАУК вне форума  
Старый 31.03.2010, 05:33   #5
Person Of The Community
 
Аватар для AlexSan der Mov
 
Регистрация: 02.01.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
AlexSan der Mov скоро придёт к известностиAlexSan der Mov скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Корейские игры 3DO             

Мне удалось зарегистрироваться в каком-то другом сообществе, в котором этот кореец отвисает. Наладить контакт пока не пробовал ещё. Но вообще я думаю, что он ни за что не согласится сделать образы с этих дисков из-за какого-то тупого и непонятного нам, русским, принципа. Хотя, в принципе, Корея ближе к нам, чем Америка - может и согласится... ;) Интересно - ЗА СКОЛЬКО!!?? :)
П.С. Просьба к админу сайта: добавьте к моему нику английскую "e" в конце пожалуйста. Как-то вот так получилось, что с ошибкой себя зарегил.
AlexSan der Mov вне форума  
Старый 05.04.2010, 21:32   #6
Person Of The Community
 
Аватар для ПАУК
 
Регистрация: 07.09.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
ПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Корейские игры 3DO             

ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО. ЧТО ЗА СООБЩЕСТВО? ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТО БЫЛ ТОТ КОРЕЕЦ И ОН УМЕЛ СНИМАТЬ ОБРАЗЫ. НАДО УСТАНОВИТЬ С НИМ СВЯЗЬ.
ПАУК вне форума  
Старый 05.04.2010, 21:33   #7
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Корейские игры 3DO             

Высылаем группу захвата, для вербовки и обучения

ПАУК - сломалась кнопка Caps Lock или просто тяга ко всему большому? :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 05.04.2010, 21:49   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
Радость Ответ: Корейские игры 3DO             

Команда:
Нажмите

... готова выполнить приказ Родины.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Vik за это сообщение:
Старый 16.04.2010, 21:36   #9
Person Of The Community
 
Аватар для AlexSan der Mov
 
Регистрация: 02.01.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
AlexSan der Mov скоро придёт к известностиAlexSan der Mov скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Корейские игры 3DO             

А теперь давайте серьёзно на счёт такой группы.
1 - Кто готов участвовать с активностью? (я готов)
2 - Возможно придётся скидываться на лавэ.
3 - Нужно определиться с местом встреч. Предлагаю сдесь.
4 - Нужно составить план действий. Как мне показалось, у ПАУКа какой-то план есть. Если есть, то его должны узнать все участники группы и обсудить - возможно вместе что-то лучше придумаем.
5 - Нужно выбрать координатора или главного, который будет либо направлять действия группы либо каждого в отдельности,если этого требует дело.
Итак, что за план?:)
Мой ICQ-378872121 ПАУК, выйди на связь.
AlexSan der Mov вне форума  
Старый 16.04.2010, 23:25   #10
Person Of The Community
 
Аватар для AlexSan der Mov
 
Регистрация: 02.01.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
AlexSan der Mov скоро придёт к известностиAlexSan der Mov скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Корейские игры 3DO             

Вот страничка этого парня(корейца): http://twitter.com/hisoka7
На этой странице видно, что он создал свой блог по адресу: http://hisoka7.blogspot.com/
ВОПРОС: кто шарит в блогах? Наверное ж он посещает иногда свой собственный блог - надо ему там малю оставить
ПАУК, прежде, чем писать ему что-либо, загляни на МОЙ блог в том-же месте по ссылке: http://schurikenych.blogspot.com/ (специально для этого Хисоки7 создал). Там список того, что у меня есть(хотя и не совсем полный) - думаю, что НАВЕРНЯКА его что-то да и заинтересует. То есть, я не знаю твоего плана, но если-что в переписке можешь ему указать этот список, чтобы он глянул его и заинтересовался. Если у тебя больше игр, то давай ему свой.
Улавливаешь МОЙ план??
Если у него получится пробить эти его (сколько там - 3 или 4) игрухи, то следующий шаг будет - обмен пробитых игр на некоторые редкости, которые есть у БитРэта (американец такой).
AlexSan der Mov вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner