PSX Planet: SONY PlayStation Community  

(PSX) RUS-de-RUS Section Специальный раздел Форума для руссификации или де-руссификации игр SONY PlayStation

Реклама
Rate This Thread - Проект перевода OverBlood 2.
(5)
Thread Rating: 5 votes, 5.00 average.

Closed Thread

Thread Tools
Old 12-01-2014, 23:11   #291
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Default Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

За что, перевод ведь так и не вышел:)
DruchaPucha is offline  
Сказали спасибо DruchaPucha
Реклама

Old 12-02-2014, 02:37   #292
Person Of The Community

Amtor's Avatar

Amtor как роза среди колючекAmtor как роза среди колючекAmtor как роза среди колючекAmtor как роза среди колючек

Добрый день. Хотелось бы узнать про судьбу перевода на русский язык второго диска. Проект заморожен?
Amtor is offline  
Old 12-02-2014, 11:56   #293
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Quote:
Originally Posted by Amtor View Post
Проект заморожен?
Да. В связи с тем, что ответа от тестеров (первого диска) я так и не получил. Я уже несколько раз скидывал первый диск (человек 5-6 наверное было), но ответа я так и не дождался. Поэтому я и залил первый диск в открытый доступ.
DruchaPucha is offline  
Old 13-02-2014, 11:54   #294
Person Of The Community

Amtor's Avatar

Amtor как роза среди колючекAmtor как роза среди колючекAmtor как роза среди колючекAmtor как роза среди колючек

Понятно... Прошёл где-то полдиска (на psp) - косяков не обнаружил. Перевод хороший. Жаль в игре нет сабов. А в сеть выложить можно?
Amtor is offline  
Сказали спасибо Amtor
Old 13-02-2014, 12:44   #295
Модератор

DruchaPucha's Avatar

Quote:
Originally Posted by Amtor View Post
А в сеть выложить можно?
Не стоит. Мне нужен ответ, есть ли ошибки/помарки (при прохождении), если их нет, тогда я доделаю второй диск (так-как перевод в принципе готов, но до конца не вставлен).
DruchaPucha is offline  
Old 07-03-2014, 22:19   #296
Person Of The Community

Xsive Pro's Avatar

Xsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личность

DruchaPucha, про ошибки и помарки сказать не могу, так как по моему недавно проходил брат, так что только про работоспособность. Как спрошу, отпишусь.
Xsive Pro is offline  
Сказали спасибо Xsive Pro
Old 08-03-2014, 17:54   #297
Person Of The Community

Xsive Pro's Avatar

Xsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личностьXsive Pro - просто великолепная личность

Ну я спросил, брат говорит что перевод просто отличный и игра проходима, без багов, когда я ему рассказал что второй диск почти готов, он был очень рад. Думаю надо закончить проект, все отлично судя по отзывам и люди нуждаются, я и сам в детстве мечтал о русской версии, так как была только японка. Надеюсь данный коммент тебе помог. )
Xsive Pro is offline  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Xsive Pro за это сообщение:
Old 08-03-2014, 21:22   #298
Модератор

DruchaPucha's Avatar

Окей. Тогда как появится время, попробую доделать. Есть пиратка от Вектор, но они только видео озвучили и шрифт перерисовали, перевода почти нет, одни крякозябли.
DruchaPucha is offline  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Old 15-04-2014, 15:29   #299
Person Of The Community

qazaq на пути к лучшему

Я первый диск прошел без багов Перевод отличный!Хотелось бы второй диск.Спасибо.
qazaq is offline  
Сказали спасибо qazaq
Old 23-04-2014, 13:09   #300
Person Of The Community

udot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспорима

подтверждаю тоже на днях прошёл
udot787 is offline  
Сказали спасибо udot787
Closed Thread

Thread Tools

Posting Rules