PSX Planet: SONY PlayStation Community  

(PSX) RUS-de-RUS Section Специальный раздел Форума для руссификации или де-руссификации игр SONY PlayStation

Реклама
Rate This Thread - Проект перевода OverBlood 2.
(5)
Thread Rating: 5 votes, 5.00 average.

Closed Thread

Thread Tools
Old 03-12-2010, 20:08   #271
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Default Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Написал в личку. Релиз будет только после перевода второго диска. От тестеров пока нет новостей.
DruchaPucha is offline  
Реклама

Old 19-12-2010, 04:21   #272
Person Of The Community

comp245 на пути к лучшему

Первый диск переводился полтора года, а второй тоже столько ? Я вас никого не тороплю вижу проект продвигается очень медленно но не заброшен, спасибо.
comp245 is offline  
Old 19-12-2010, 13:17   #273
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by comp245 View Post
Первый диск переводился полтора года, а второй тоже столько ? Я вас никого не тороплю вижу проект продвигается очень медленно но не заброшен, спасибо.
Первый тестируется. За второй скоро примусь, часть текста уже есть. В ручную вставлять текст очень тяжело, поэтому нужно много времени.
DruchaPucha is offline  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Karp, недоступно, GGrinch
Old 01-01-2011, 15:48   #274
Гость

DruchaPucha, спасибо вам огромное за перевод))
К сожалению не могу сказать ничего обьективного по поводу того, тормозит ли игра или нет, так как свободного времени у меня очень мало и прошла я не так уж далеко.
Но перевод достойный и ошибки или нестыковки не одной нет))
На праздниках вот погамаю маленько и может еще чего добавлю)

По себе знаю что перевод, даже для обычного комикса, сделать где-то может и легко(хотя в определенных местах порой-таки возникают проблемы), но вот подогнать сам текст под место, в котором он должен быть, сделать это красиво и качественно очень непросто.
Так что еще раз спасибо вам за ваш титанический труд)

Сказали спасибо
Old 07-02-2011, 22:20   #275
Модератор

DruchaPucha's Avatar

В общем весь текст второго CD извлечён, осталось только проверить, что не переведено, судя по всему переводить немного. Как проверю, напишу что нужно доперевести. Как обстоят дела у тех кто занимается тестированием первого диска?
DruchaPucha is offline  
Old 12-04-2011, 22:32   #276
Модератор

DruchaPucha's Avatar

Тестеры как у вас дела?
DruchaPucha is offline  
Old 10-06-2011, 22:28   #277
Гость

Денюшка Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Полдиска прошла)
Пока нет глюков ни в игровом процессе ни в переводе)

Сказали спасибо
Old 11-06-2011, 07:33   #278
Модератор

Hammer80-x's Avatar

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Честно начинал, но что-то игра не зацепила... )) С первой частью есть связь у нее?

Hammer80-x is offline  
Old 23-06-2011, 17:41   #279
Гость

Добрый день. спасибо за работу. Имею несколько вопросов, частично перечитав пост

1) имеется ли версия игры с субтитрами? мой английский на троечку, и до конца в сюжет так вникнуть и не получается. где то у вас видел что-то об этом.

2) я так понимаю видео, точнее аудио вариант из видео не переводился впринципе?

И хотелось бы ссылки получить на скачивание - простетим на psp. если существует таки разные версии с переводом (сабы+текст, текст), прошу дать пояснение откуда какой можно стянуть.

Заранее большое спасибо. Надеюсь на второй миссии при проникновении в пагоду не зависнет... уже с десяток лет, испробовав 3 версии не могу пройти дальше

Old 24-06-2011, 01:29   #280
Модератор

DruchaPucha's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hammer80-x View Post
С первой частью есть связь у нее?
Нет, хотя персонаж из первой части присутствует.

Quote:
Originally Posted by 218 View Post
1) имеется ли версия игры с субтитрами? мой английский на троечку, и до конца в сюжет так вникнуть и не получается. где то у вас видел что-то об этом.
Нагрузка в основном идёт на субтитры, а там где их нет, а есть только голос, просто идёт описание миссии и ничего более, не знаю почему разработчики не сделали сабы.
Quote:
2) я так понимаю видео, точнее аудио вариант из видео не переводился впринципе?
Будет от Вектор.

Quote:
И хотелось бы ссылки получить на скачивание - простетим на psp. если существует таки разные версии с переводом (сабы+текст, текст), прошу дать пояснение откуда какой можно стянуть.
Напиши мне в личку, дам ссылки на тестовый первый диск.

Quote:
Заранее большое спасибо. Надеюсь на второй миссии при проникновении в пагоду не зависнет... уже с десяток лет, испробовав 3 версии не могу пройти дальше
Судя по всему, зависания нет, образ патченый.
DruchaPucha is offline  
Closed Thread

Thread Tools

Posting Rules