PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Ham_R Studio (PSX) Художественная Студия Главного Художника проекта - Ham_R (для платформы SONY PlayStation)

Оцените пожалуйста - Обложки своими руками.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00.

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2013, 11:44   #131
Модератор

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обложки своими руками             

Цитата:
Сообщение от bartsimpson Посмотреть сообщение
Оригинальные обложки в большинстве своём весьма убогие. Пираты старались, чтобы их продукт выглядел поинтереснее (хотя обложка Resident Evil 2 одинаково унылая что лицуха, что пиратки). Где же тут проблема?
Всё зависит от доступности арта, я не знаю где пираты находили материал, с интернетом в то время не всё было гладко. У SRU очень неплохие обложки к RE2: DC, а вот к оригиналу так себе, ещё нужно учесть, что они оба перевода выпустилил 1998, а тогда других русских версий просто не было.
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=21310
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=18968
DruchaPucha вне форума  
Старый 02.07.2013, 19:03   #132
Person Of The Community

bartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспорима

JamesX, вот это другой разговор. У меня такое же ощущение возникает, когда смотрю на каверы японских игр. Например, на такие.

Тем не менее, общее количество проходных японских обложек удручает. Особенно ужасны обложки у локализаций крэшей, спайров и им подобных, это вообще атас

DruchaPucha, ух ты, не видел обложек обычной версии, прикольно, хотя и отдаёт трэшем. Ну, а дуалшок просто аппликация какая-то.
Старый 03.07.2013, 01:59   #133
Person Of The Community

JamesX скоро придёт к известности

DruchaPucha
Ну, есть мысль, что они брали материалы из журналов, мне кажется, тогда это был единственный источник артов легкого доступа. А для журналов, как мы знаем, были специальные press kit cd) Может они их расшаривали в инете или как-то еще, а может пираты тупо сканили журналы, там после распечатки все равно не разберешь каков был источник арта, а, кстати, судя по сканам, вполне возможно, что и обложки были не очень качественные. Это как вариант)

Кстати обложка DS от sru моя любимая, много лет искал ее в нормальном разрешении и очень порадовался, когда нашел ее здесь)

bartsimpson
Наверное потому, что японские обложки вообщеотличаются неординарностью. У них как правило и описание-то человеческое к игре отсутствует, одни лозуги и прочие выражения эмоций. Интересно как они вообще определяются с покупкой игры)))
К крэшу очень мало нормальных артов. Их мало сейчас, а раньше, видимо, не было вовсе. Сейчас арты есть конечно, но выбор их невелик. После изучения артов и нескольких попыток сделать что-то интересное, я пришел к выводу, что единственный адекватный вариант - локализация оригинала, как я делал тут с резидентами. Собственно неплохая мысль этим и заняться)
Ну а с козликом ситуация, конечно, получше будет - там арта больше, только моя фантазтия несколько иссякла и в направлении спайро уже плохо работает. У меня такое ощущение, что я выжал из себя все на тему спайро когда делал те обложки, что выкладывал выше, поэтому как бы я не старался сделать что-то еще - ничего не получается, но я еще думаю над их переводом.
JamesX вне форума  
Старый 17.01.2014, 13:01   #134
PSX Planet Elite Supporter

coorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обложки своими руками             

Относительно нормальный логотип Disel:
Нажмите
coorag вне форума  
Старый 11.09.2014, 16:54   #135
PSX Planet Elite Supporter

bol-p скоро придёт к известности

Добрый день !Я новый пользователь. Хочу попасть в архив, где есть заготовки для PS и PS2, логотипы и пр. Все время выходит, что страница не доступна.
Я что-то делаю не так ? Подскажите.
bol-p вне форума  
Старый 11.09.2014, 18:25   #136
Модератор

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

С моими ссылками всё в порядке.
DruchaPucha вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Ответ

Опции темы