Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - PlayStation 2 рано списывать со счетов.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 00:45   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lecberg
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: КУБАнь, Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 580
lecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

realavt, +1! Все знают мультик про ежа в тумане, выглядит убого (будем откровенны), но это шедевр в плане атмосферы. Ведь есть масса примеров когда в сложных финансовых или технических, или ещё каких, условиях издатели творили чудеса. А сейчас всё графика, графика...
По сабжу, пиратство здорово помогло сони, продажи PS2 явно держатся за счёт чипованных консолей.

Последний раз редактировалось lecberg; 25.05.2011 в 13:43.
lecberg вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо lecberg за это сообщение:
Реклама

Старый 05.02.2011, 00:47   #12
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Буквально перед прочтением ответов в этой теме читал свою же статью 2003 года, я тогда пытался сделать сайт на Народе All-Star Slammin' D-Ball (Simple 1500 Series Vol. 76: The Dodge Ball или Super Slammin' Dodgeball) и поймал себя на мысле что я ни капли не изменил своему увлечению и полностью согласен с тем что там написано о ПС1. Воистину - великая платформа! Знаете я всегда удивлялся посещая ТВ-Геймз (сайт Леониса, он был одним из первых русскоязычных сайтов который я посетил по выходу в Интернет, тогда ещё на мопеде) - почему люди так фанатеют от игр НЕС, теперь я понял. В сравнении с ПС3 - ПС1 как НЕС, но я обожаю её, возможно это ностальгия, возможно я старею, возможно я закостенел и отстал от времени и стал консерватором, но включая игры на ПК или ПС2 я всегда не могу отделаться от чувства что я уже это проходил, а это очень мешает игре. Хорошо что я не был фанатом НЕС, иначе бы я такие же чувства испытывал к ПС1. Мне игры нравятся с ПК, и ПС2 и думаю я буду в восторге от ПС3, и мне понравилась портативность ПСП (исключительно в дороге), но ПС1 выше всего перечисленного, по крайней мере для меня.

Такой вот гимн любви :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 05.02.2011, 01:04   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,817
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Цитата:
Сообщение от lecberg Посмотреть сообщение
realavt, +1! Все знают мультик про ежа в тумане, выглядит убого (будем откровенны), но это шедевр в плане атмосферы.
Ёжик в тумане был признан лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 02:27   #14
Person Of The Community
 
Аватар для NemiroFF
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
NemiroFF на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
но ПС1 выше всего перечисленного, по крайней мере для меня.
+

Не для тебя одного))
NemiroFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 02:53   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Ежик в тумане Мне как то Варнербразовские и Диснеевские мульты больше по душе
А если серьезно, как то так получилось, что на PS1 огромнейшее количество атмосферных, цепляющих за живое игр. Может это ностальгия !? А Может так хорошо раньше старались делать игры-вкладывая туда всю душу и силы !? Но я и сейчас с большим удовольствием могу переиграть многие игры(даже играя в одни и теже уже в миллионный раз) И если честно они почему то тоже мне нравяться больше...
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 03:31   #16
Person Of The Community
 
Аватар для Bomzh
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Беларусь, маленький городок Миоры
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Bomzh - весьма и весьма положительная личностьBomzh - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Вот нет у меня других платформ, ПК не приставка - но да я за volgame и пс1. Даже сейчас не могут мне эмуляторы заменить её, вот и всё. Я даже не знаю в чём дело, может в том - что там ещё пираты старались и переводили. Хотя маловероятно... Помню сидел с грипом на больничном и гонял лунар на пс1 (английский естественно). Вот вроде и доступен сейчас пс2... и купить могу - но желания нет. А сколько часов в вагранте потраченно?. Для меня пс1 - наверное не менее жива - чем пс2, только телевизор лучше брать небольшой.
Bomzh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 14:22   #17
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

на PS2 игры перестали делать приличные, штампуют абы как. Такая-же ситуация была и с PS1 когда вышла PS2. Я помню как зайдёшь в палатку с дисками в 2001 году а там такая ересь по 60р продавалась, даже бесплатно невзял-бы. Так-же и сейчас совсем нечего приобрести для PS2, нет шедевров и больше небудет.
__________________
электроника ИМ-02 (ну погоди!), электроника ИМ-09 (космический мост), ZX spectrum, MD, SNES, N64, DreamCast, PSX, PS2, X-BOX, nokia N93i
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:54   #18
Person Of The Community
 
Аватар для Yagami Light
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 96
Yagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспоримаYagami Light репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Ну отпишусь и я, как обладатель всех выше перечисленных консолей.
PS1 для меня не умирает и не умрет наверно никогда, так как там море моих любимых игр, в частности jrpg, заезженная до дыр Lunar, которую проходил больше 50 раз и продолжаю периодически её переигрывать.
В играх PS1 была душа, в них тянет играть сколько бы времени не прошло, она остается моей любимой.

Теперь что касается PS2 мною она любима меньше, хоть и игр на ней море, что-то ей не хватает, что бы покорить мое сердце, хотя одна только FF X делает эту платформу желанной к покупке. Что же касается её продаж, так как консоль стоит взломанная 5-6к руб, игр для нее за это время вышло гора и маленькая тележка, со средней ЗП в той же России в 7-15к (я про Москву молчу и её ЗП это вообще отдельное государство) то многие для своих деток берут именно её, а более состоятельные покупают xbox 360 ну и теперь из за взлома PS3, продажи её у нас тоже возрастут (сам купил её недавно только из за взлома).
Так что хвалится сони тут нечем, просто консоль доступная по цене, качеству и огромным запасом игр c дешевыми болванками и без всяких танцев с бубном для включения игр.

Теперь о PS3 купил я это чуда пару недель назад, прошил выкачал почти все что хотел поиграть, это примерно 10-игр и что вы думаете, за эти 2 недели я поиграл в нее максимум 3 часа, а в остальное время в "сотый" раз проходил FF 8-9-10 спрашивается, зачем покупал, раз даже включать её желания нету, какая бы графика в ней не была.
__________________

Yagami Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:36   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Цитата:
Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
Теперь о PS3 купил я это чуда пару недель назад, прошил выкачал почти все что хотел поиграть
Аналогично, играть почти не во что.
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:43   #20
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Я думаю людей для которых ПС3 или ПС2 были первыми платформами нормально влюбится именно в эти платформы и сказать ФИ в сторону младшего поколения (консолей). У них свой стадарт оценки и это понятно.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Konami PlayStation 2 [Playstation Festival 2000] [Taikenban] [SLPM-60104] McCS Asia Demo 1 30.09.2012 21:57
Koei PlayStation 2 Line-Up [Playstation Festival 2000] [SLPM-60106] McCS Asia Demo 2 30.09.2012 21:53
Playstation rip FALLETANGEL SONY PlayStation RIP Games 1 01.07.2010 23:32
Playstation 9 TylerDurden SONY PlayStation 2 Video Section 1 10.09.2008 20:10
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner