Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2016, 02:48  
Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?
 
Аватар для rashan
rashan
PSX Planet Elite Supporter
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Сообщений: 4,524

Версия для печати Отправить по электронной почте
rashan rashan вне форума 31.03.2016, 02:48
Рейтинг: (0 votes - average)

У меня их 43 (сорок два минус диск настройки сети), полный список под спойлером :D
Killzone, Under The Skin, Resident Evil 4 и XIII уже давно пройдены.
Area 51 там только для тестирования игры в онлайн.
Остальное либо буду проходить либо так попробовать поиграться.
Нажмите

Последний раз редактировалось rashan; 31.03.2016 в 13:03.
Просмотров: 7578
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 00:14   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Все игры хранятся на дисках) Ну есть и на флешке:


Интересно а почему ты юзаешь USBUtil? С новой OPL такие примочки не нужны.
Что это за странный Ico? PBBX? Пиратский перевод?
Гонки смотрю любишь? Подскажи 1-3 самых лучших аркадных гонок (без супер реалистичного управления типа gt или ridge racer) пожалуйста)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Реклама

Старый 25.07.2016, 09:03   #22
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
супер реалистичного управления типа ridge racer
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Старый 25.07.2016, 13:01   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Интересно а почему ты юзаешь USBUtil? С новой OPL такие примочки не нужны.
Закинуть образ в папку ISO? Не пробывал, да и на флешку файлы более 4Гб не скинуть(



Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Что это за странный Ico? PBBX? Пиратский перевод?
Загрузчик с выбором либа англ. либо рус. Русский конечно весьма корявенький).

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Гонки смотрю любишь? Подскажи 1-3 самых лучших аркадных гонок (без супер реалистичного управления типа gt или ridge racer) пожалуйста)


Аркадные я как раз не очень люблю)))). Лучшая (на мой вкус и цвет) - Test Drive Unlimited 2. Первая часть тоже ничего на PS2, но графончик уже не тот))). Ну и на ум приходит только NFS и Ridge Racer (TYPE 4 в свое время проходил на PS1). Серия Dirt - хорошая игра и с каждой новой частью все больше уходит в аркадность(.
Я больше любитель реалистичного (не супер реалистичного), Gran Tourismo, NFS Shift, NFS ProStreet тоже ничего, серия WRC лучшие для меня ралли).
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kazdil
Старый 25.07.2016, 13:35   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Закинуть образ в папку CD / DVD в зависимости от образа. Я сам до недавнего не знал, мне Друча подсказал)

Беру на заметку TDU2 и CM Dirt (возьму последнею)). А какая из NFS самая лучшая на PS2, если выбрать одну?
Мне больше всего нравится Crazy Taxi, Sega Rally 2 и Crash Team Racing ) С аркадным управлением).

Про RR я так сказал потому-что помню что управление там нудное (как и большинстве "серьёзных" гонках). Напрягает, ни как в Crazy Taxi и Sega Rally.

EDIT:Речь идёт о гонках на PS2. Смотрю TDU2, Dirt на PS2 не выходили((
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 13:41   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 430
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
А какая из NFS самая лучшая на PS2, если выбрать одну?
С вашего позволения, вклинюсь в разговор. На мой взгляд, внимания заслуживают Hot Pursuit II, обе части Underground и Most Wanted. Да и зачем выбирать?
Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Подскажи 1-3 самых лучших аркадных гонок
FlatOut 2, Test Drive: Eve of Destruction (он же Driven to Destruction в Европе), Smash Cars, Burnout 3: Takedown, ATV Offroad Fury 4. Полагаю, также неплоха Auto Modellista, но это уже не совсем аркада.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо -ZigZag-
Старый 27.07.2016, 15:14   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
С вашего позволения, вклинюсь в разговор. На мой взгляд, внимания заслуживают Hot Pursuit II, обе части Underground и Most Wanted. Да и зачем выбирать?

FlatOut 2, Test Drive: Eve of Destruction (он же Driven to Destruction в Европе), Smash Cars, Burnout 3: Takedown, ATV Offroad Fury 4. Полагаю, также неплоха Auto Modellista, но это уже не совсем аркада.
Спасибо за советы. Погляжу на всех кроме ATV, Auto Modellista и Smash Cars. Эти три просто не в моём вкусе, чисто визуально. А вот остальных закину на жд и погоняю)

Но если всё же надо выбрать.
Условия. Завтра ты попадёшь на необитаемый остров. Кроме всего прочего тебе разрешено взять только одну игру NFS на ПС2. Какую ты берёшь?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 16:31   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 430
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Но если всё же надо выбрать. Условия. Завтра ты попадёшь на необитаемый остров. Кроме всего прочего тебе разрешено взять только одну игру NFS на ПС2. Какую ты берёшь?
Hot Pursuit II - просто аркада, тюнинга нет. Максимум - цвет можно поменять, и то не на любой, и не у каждой машины. Но игра отличная. Если хочется сделать крутую тачку - тогда Underground. Первый я прошёл, второй почему-то так не затянул, хотя он по-своему шикарен. Да и бесцельно по городу можно кататься, т.к. он открыт, в отличие от первой части. Андеграунды более быстрые, нежели HPII. Дальше - решайте сами.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:17   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
Hot Pursuit II - просто аркада, тюнинга нет. Максимум - цвет можно поменять, и то не на любой, и не у каждой машины. Но игра отличная. Если хочется сделать крутую тачку - тогда Underground. Первый я прошёл, второй почему-то так не затянул, хотя он по-своему шикарен. Да и бесцельно по городу можно кататься, т.к. он открыт, в отличие от первой части. Андеграунды более быстрые, нежели HPII. Дальше - решайте сами.
Ну мне тюнинг до лампочки. Главное чтобы было весело играть)
А почему не слова о двух последних NFS на PS2? Undercover & Pro Street?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:33   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 430
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
А почему не слова о двух последних NFS на PS2? Undercover & Pro Street?
Undercover проходил единожды. Ничего интересного. В ПК версию не играл, но на PS2 город тот же, что в Most Wanted, только мосты длиннее. В ProStreet практически не играл, но там уже уклон в симулятор. Про Carbon вообще не могу ничего сказать, ибо не играл.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо -ZigZag-
Старый 28.07.2016, 16:48   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Какие PS2 игры у вас на флешке/винчестере в OPL?             

Carbon никому не нравится, а я тащусь от него. Музыка и автомобили - прям как по мне, (хеви-метал и сплошные японские тачки я не очень люблю) да и тема с командой и каньоном получилась классной. Будь игра, конечно, длиннее, тогда бы я замучался в нее играть. Она уже не такая яркая как те же андеграунды, черная ночь, тоска, зато более стильная и управлять авто было приятно.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие игры для вас стали "культовыми" и почему? BalthieR Игры 57 04.04.2022 12:16
Какие игры вы прошли? kurtkurt222 Игры 11 18.04.2020 15:01
Запуск игр с USB-флешки Bloodeg SONY PlayStation 2 - TechSupport 90 30.04.2013 08:23
Загрузка консоли с флешки slava2s SONY PlayStation - TechSupport 5 07.08.2012 16:49


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner