Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 06.09.2016, 23:35   #2871
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Зеленоград
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 66
Teogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от VerossaVR Посмотреть сообщение
Outlast на ПК... после часа игры, удалил к херам собачим! ЭТО ЖЕСТЬ! кто нибудь играл? я лично не вывез, у меня нервы сдали... я за час игры, раза три серанул и сиканул! Додумался еще в час ночи поиграть, в полной тишине... хотя днем в нее играть вовсе не прикольно! Короче кто не играл, лучше не играйте, темболее если нервишки шаткие, и сон для вас более важен, и до туалета ночью от кровати ходить хочется спокойно, не играйте! бррррр до сих пор по спине мураши бегают....
Я играл, даже дополнение Outlast Whistleblowe прошел. Мне страшно от этой игры не было. Но были моменты где повозиться нужно было, какие не помню, давно играл. Интересно было читать документы, которые разбросаны по уровням и дневник гг. При записи на камеру некоторых моментов, помню, тоже заносились записи в дневник с комментариям гг. Запомнились Братья, довольно интересные персонажи, но практически не раскрыты. Ричард Трагер, тоже интересный персонаж, но психом не назвал бы, больше садист. В игре было много интересных моментов, но я уже всего не помню. Советую поиграть, если не ночью, так днем(если время позволяет). Она того стоит. :)

А вот до Амнезии ещё не добрался, друг один очень хвалил эту игру, ничего рано или поздно доберусь)

А до Аутласта играл в первую Пенубру, доходил до какого комплекса, там ещё Серые(вроде) бродят. Дальше не проходил.

Последний раз редактировалось Teogen_3; 07.09.2016 в 01:19.
Teogen_3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Teogen_3 за это сообщение:
Реклама

Старый 09.09.2016, 00:23   #2872
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

VerossaVR, конечно графон в Ктулху уже не тот, но советую все-таки попробовать и осилить игру, т.к. там ситуаций просто тьма, где можно обосраться, и я считаю ее лучшим хоррором среди всех в которые я играл) после этой игры я полюбил писателя Говарда Лавркафта... А так в библиотеке у меня лежит Outlast с дополнением, но еще не запускал. Но если он еще страшнее Ктулху.... Главное чтобы не длинная была, ненавижу длинные игры, особенно хорроры )
Прошел я наконец-то полностью трилогию Starcraft II. Все-таки я пропитался вселенной и атмосферой, и последнее дополнение я с запоем отыграл. Поставил снова Fallout 4 и подумываю пройти, т.к. купил ее еще в конце прошлого года, но так и не прошел больше 2 часов. Вот думаю взяться за нее. Кто играл, стоит это делать ? )
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо FfffanatikkkK
Старый 09.09.2016, 14:00   #2873
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

FfffanatikkkK, Outlast пройден со сбором всех документов, записей и т.д. за 13 часов. Это без DLC. Насчет страха от игры... Ну не знаю, сам ночью в ушах играл, подпрыгивал только от скримеров. Музыка да, напрягающая, в остальном по атмосфере не так что бы и очень страшно. Бывает скорее противно. Если сами начнете проходить, поймете о чем я.



Реально от какой игры меня кинуло в панику что я просто вышел и забил на нее до лучших времен, это Kholat. Рекомендовать ее не буду, так как сам не прошел. Я наиграл всего минут сорок, побродил по деревеньке, углубился в лес. Потом ночь, какое то ритуальное место, ничего не понял (Кроме того что там открытый мир.), пошел прямо на какой то мигающий свет. Оказался у входа то-ли в какой то бункер, то-ли какие то туннели(Может для связи.). Начал спускаться по лестнице, сзади резко захлопнулась дверь и появилось... Ничего, как сгусток энергии какой то. Как полтергейсты в сталкере. Конечно так словами это не описать. Но музыка, звуки, освещение дали о себе знать и я реально испугался от него убегать. Вышел в меню и еще пару минут сидел отдышивался, я походу реально не дышал в последние моменты игры. Я не знаю как там дальше и что там дальше. Но атмосфера мне очень понравилась и я начинаю подумывать хотя бы днем попробовать поиграть.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо muxaspb99 за это сообщение:
Старый 09.09.2016, 16:30   #2874
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошу прощения за дабл пост. Что то вот захотелось еще отписаться. Во вторник оформил недельную пробную версию подписки PlayStation Now. Итого на халяву уже почти прошел GoW 3. Сейчас на локации пещеры, на скорпионе завис. И где то на 50% прошел KillZone 3. Конечно о прохождении на сто процентов и со сбором всего и вся никто не говорит, но вполне реально потом создать еще один акк и пройти что то еще на халяву. Из доступных эксклюзивов на русском языке только GoW 3, KillZone 3, Uncharted 3 и дополнение к The Last of Us. (Правда в нем нужно в ручную в настройках русский ставить и выкачивать пак озвучки.) Сам сервис работает по принципу трансляции. Мне с инетом повезло, поэтому задержка у меня минимальная. (В той же CS у меня пинг почти всегда 5-10. Как будто я нахожусь прям в том городе где находится сервер.) Сервис позволяет играть только с геймпада. Поддерживает какой то из Дуал Шоков и пад от ХВОХ 360. (Сам с пада от бокса играю, что как то не правильно. ) Еще вроде как можно с помощью эмулятора настроить что угодно, будь то клавиатура или даже андройд устройство в качестве геймада. Как реализована вибрация на геймпаде не представляю, но она реально работает. Да и бывает связь все таки пропадает, тогда сам сервис начинает передавать картинку в низком качестве. Это как на ютубе выставить 240р примерно. В целом очень доволен что завезли такую вещь. Если они дойдут до России, и можно будет поиграть во все возможные версии эксклюзивов на русском языке, думаю подпишусь. Цена в принципе не такая уж и кусачая.


Так же допрохожу Batman Arkham Knight. Сюжетка пройдена полностью. Побочные задания кроме пожарников и разных блокпостов и вышек, не выполнял. Занят сбором трофеев Риддлера. Осталось меньше 25% Да вроде меньше 50 шт. осталось, и то, часть будет доступна как я понял, как раз таки по помещениям в побочных заданиях. Если бы она так не лагала, я бы сказал что это лучшая часть Бэтмена по наполнению. По сюжету мне все таки AC больше нравится. В целом, если ваша система позволяет и нравятся предыдущие части, то конечно же Маст-хэв для всех ценителей.
И еще по оффтоплю. Давненько играл в онлайновую карточную игру Urban Rivals, вопрос, нет ли чего то подобного на пк, но только для одного игрока, без онлайна? Заранее спасибо если кто что посоветует.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо muxaspb99
Старый 10.09.2016, 20:37   #2875
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Dark Souls III - добрался до неё таки, долго выбирал за какого персонажа играть,пробовал чародея, пироманта, но выбрал всё же рыцаря
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:42   #2876
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

GARETT, я ни одной части так и не прошел и не начинал. Думаю начать с первой части, стоит того или уже пробовать с последней ?
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 00:30   #2877
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от FfffanatikkkK Посмотреть сообщение
GARETT, я ни одной части так и не прошел и не начинал. Думаю начать с первой части, стоит того или уже пробовать с последней ?
Хм, ну 3-я вроде благосклонней к игроку, в качестве ознакомления можно начать с неё, а потом уже опытным бойцом идти к первой.
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GARETT
Старый 11.09.2016, 01:33   #2878
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл следующие игры: Chicken Invaders 2, 3, 4 и 5. Это скролл-шутер, где мы уничтожаем куриц в космосе из различных бластеров.
Вторая часть минималистичная, но это ремастер, то есть улучшенная. Начиная с 3-ей части всё намного лучше, и с каждой частью играть было всё интереснее. 5-я часть лучшая на мой взгляд. В 2-й части курицы угрожали Солнечной системе, в 3-м Гигантский Желток хочет взять реванш, в 4-й части вы путешествуете по галактикам, а в 5-й курицы закрыли Солнце своими перьями, и надо это разруливать. В целом отличная серия игр, как по геймплею, так и по количеству юмора. Всем рекомендую.

Попробовал игру Big Fish Legend от Alawar. Это казуалка от Алавар. Мышь рассказала котёнку легенду о Большой Рыбе, которую получит самый отважный искатель приключений, и кот идёт искать Рыбу. Это платформер. Не самый лёгкий для казуалки, уровни наполнены различными подвохами и сложностями, но в целом без проблем проходимыми. Отдельного слова стоит движок игры - даже если вы прыгаете прямо на врага, вы можете получить повреждения, если вы были ровно не по центру, прыжок поставлен на кнопке вверх, что неудобно, также требуется привыкнуть к тому, как двигается котёнок.
Но в целом неплохая игра, постараюсь её пройти.

Начал проходить игру Borderlands. Я думаю в представлении она не нуждается. Смесь First Person Shooter и RPG. Замечательная игра, которую я два раза проходил на ПС3. Теперь решил попроходить и в Стиме. Сейчас у меня 24 уровень, я прохожу миссии в Нью Хейвене. С клавы и мышки оказалось играть жутко неудобно, поэтому я играю с ПС3 джойстика. В целом всё то же самое.

Прошёл игру Dirt:Showdown. Аркадная гонка с различными видами автомобилей и заездов. Присутствуют как обычные гонки с лидерством, так и гонки на уничтожение других автомобилей на арене, всего типов гонок около 9. Графика приличная, геймплей на уровне. Разве что короткая, прошёл за 7 часов. Но всем её рекомендую.

Попробовал игру Fable Anniversary. Она мне не понравилась. Это РПГ от третьего лица. Суть в том, что у маленького мальчика убили родителей, и теперь он должен мстить. Он вырастает в молодого человека. Нужно проходить различные задания, и каждое действие влияет на концовку игры: можно стать либо хорошим персонажем, либо плохим.
Мне не понравилось, что в ней непонятно куда идти, сеттинг, плохой перевод и в целом впечатление.

Попробовал игру Gauntlet (новая). Это аренный хак энд слеш, отдалённо напоминающий старый оригинал, вышедший в 80-х. Мне она не понравилась, т.к. это кооперативная игра, и одному игроку там будет крайне сложно. Мало интересных фич, мне было скучно играть.

Прошёл дополнение к игре Postal 2: Paradise Lost.
После того, как разработчик оригинального Postal 2 дала лицензию на выпуск Postal 3 российским разработчикам, оные выпустили ужасную игру, которую я считаю одну из худших игр на моей памяти.
Чтобы исправиться RWS (оригинальный разработчик) решили выпустить мод к Postal 2.
История рассказывает о том, как Чувак возвращается обратно в город Пэрэдайз, после того, как взорвал там ядерную боеголовку. Прошло 11 лет, многое изменилось. Появились мутанты, где-то всё сильно заражено радиацией, где-то идёт снег, царит полная разруха, но по-прежнему живут люди.
От Чувака убегает собака, и он узнаёт, что спустя 11 лет она превратилась в El Perro Loco, гигантского монстра, наводящего ужас на жителей городка. Герой должен вернуть её себе.
Вам дают полностью изменённый город, с новыми заданиями, новыми похабными шуточками и прочими радостями.
В игре все оружия, бывшие в оригинале Postal 2, дополнении Apocalypse Weekend и фанатском патче, добавлено несколько новых. Появились новые предметы.

Сразу скажу, что аддон вышел на славу, на мой взгляд (и многие так думают), что он вышел ещё лучше оригинала. Вам дают полные 7 дней на изучение этого мира. Я прошёл игру за 10 часов. Хоть меня к концу уже тянуло тошнить от расчленёнки, кровищи и очень чёрного юмора, все равно считаю, что игра ОЧЕНЬ достойная.

Пытался во второй раз пройти аддон к Quake 2: Ground Zero, и опять не вышло. Виной тому АЦЦКАЯ сложноть оного. Враги очень шустро отнимают жизни, и везде расставлены туррели, которые практически нельзя уничтожить, снимающие по 10 % жизни за выстрел. Это один из самых сложных шутеров на моей памяти. Вряд ли когда-нибудь к нему вернусь.

Прошёл игру Puzzle Quest. Это смесь игр 3 в ряд и РПГ. Вы должны ставить минимум 3 в ряд черепки, чтобы они приносили урон, использовать скиллы, дающие бонусы или опять же урон противнику, побеждать и захватывать монстров, завоёвывать города, обретать помощников, собирать дань и прочее, что можно сделать в РПГ.
Также можно крафтить оружие, покупать его, развивать свой город и играть в мини-игры.
Могу порекомендовать любителям казуальных, но качественных игр.

Посмотрел игру Race 07. К сожалению это оказался чистый автосимулятор, где машина быстро теряет управление, а я люблю аркады, поэтому я не стал играть в эту игру.

Поиграл в Riptide GP2. Это гонка на катерах на воде, порт с планшетов.
Графика красивая. Вы проходите гонки, получаете деньги, прокачиваете катера и покупаете новые катера, есть прокачка персонажа. В целом неплохая игра, но управляемость катерами недостаточная, поэтому я не стал в неё играть долго.

Попробовал игру Sacred 3. Эта игра имеет 22 % положительных отзывов в Стиме, и вполне заслуженно. К оригинальному Sacred она никакого отношения ни имеет. По ходу игры множество ужасного юмора, никакая прокачка, скучный геймплей, в общем фигня та ещё. Она в моём рейтинге разделяет рейтинг анти-игр вместе с Постал 3.

Допрошёл Serious Sam 3:BFE. Несмотря на то, что я её прошёл, она мне все равно не понравилась. Слишком жестокая, мрачная и без шуток.

И последнее, о чём я расскажу - это серия Titan Quest.
Я прошёл оригинал Titan Quest, дополнение Immortal Throne, а также начал проходить версию, которую мне дали бесплатно - Titan Quest Anniversary Edition.

Это хак энд слэш РПГ по древней мифологии.
В Древней Греции боги заперли Титанов в тюрьме, но теперь с монстрами они вырвались на свободу и уничтожает население мира.
Вам придётся пройтись по Древней Греции, Египту, Вавилону и Китаю, чтобы остановить титанов и их приспешников.
Геймплей великолепен, прокачка достойная, лут отличный, и полная русификация, с голосом.
В дополнении Immortal Throne вам рассказывается о том, что Аид, правитель Царства Мёртвых, захотел захватить царство живых, поэтому вы должны ему помешать.
Anniversary Edition - это объединённая версия из оригинала и дополнения, нормальная русификация, рабочий мультиплеер и много других приятных плюшек. А также достижения (многие из которых невыполнимы).

Очень качественная игра, которую могу порекомендовать всем любителем хак энд слэшей.


Спасибо за прочтение!!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 12.09.2016, 01:46   #2879
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

А мне фэйбл оч понравилась. Английская версия. И сеттинг (средневековая сельская Англия).
Недавно закачал на хбокс, с лицензионной русской озвучкой. Посмотрим что это из себя представляет.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 12.09.2016, 17:49   #2880
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

rashan, надо тоже попробовать...

Что хочу сказать про Драгон Агэ Инквизиция... пистец скукотища какая то! :( Неделю уже играю, а эмоций вообще ноль! Какая то млять, тянем быню за бубыню... неделю бегаю, всяких заданий кучу навыполнял, разломов дохера закрыл, а перс все на каком то чмошном 6 уровне! нахожу всякие вещи, которые хуже чем одеты на мне, а они еще и 9-10 уровень требуют... болтавни дохрена, читанины ненужной тоже! была бы еще хоть полностью на русском, еще куда бы не шла, а так слабенькая 4 с жирным минусом! скукотища пистец... играть даже больше не хочется! не удивлено что новый диск на хуана делюкс версия стоит всего 350р!


Играю уже который день на X360 в такую не плохую игру RAGE (Рагэ)... классный такой шутерок пост-апокалиптический аля Мэд Макс или Фаллаут, с элементами рэпэгэ... очень понравился! хотя в свое время помню на компе когда еще только вышел, показался вообще шляпой.... а щас прям нормуль игра! Все таки Бетезда и Айди ;) Советую кто не играл...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner