Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 03.11.2019, 12:07   #3901
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Сейчас играю в RPG от Obsidian Outer Worlds (ПК). Затягивающее космическое роад муви, наследник Fallout New Vegas во многих аспектах. Атмосфера на высоте. Дополнительные квесты интересные, да и награда обычно оправдана. Музыка выше всяких похвал. Боёвка приятная и не надоедает, чередую ближний и дальний бой.


Папаллельно играю в Dino Crisis 1 (на эмуляторе пс1). Почти прошел. В отличие от второй, первая мне особо не заходила, начиная с ПС1. На эмуляторе начинал и забрасывал несколько раз. В итоге добил с перерывами в несколько лет. Что в игре напрягает, так это постоянно собирать пароли к дверям. Были конечно лёгкие логические задачки, которые занимали минут на 5, так что мозг хоть чуточку напрягался. Расстраивает довольно маленький бестиарий. Под конец толкстокожие динозары с большими лапами мешали процессу. Впрочем скорее пробегал мимо ящеров всю игру. Игра для своего времени была очень на любителя.


Еще прохожу Batman Arkham Knight (PS4). Брал на раздаче плюса для PS4. Я не особо поклонник серии Аркхэм и битэмапов в частности. Но заседаю в игру довольно нормально. Проработка игры впечатляет. 27% пройдено. Мне надо бы пройти его на пс4, пока не кончился период доступа к игре (а это 23 дня)


До этого играл в GreedFall (ПК). Экшн-RPG. Вообще не ждал ничего от игры, в итоге залип, как в первый ведьмак в своё время. Начало игры как раз напоминает портовый квартал из первого ведьмака, атмосфера на высоте. Впрочем через пару часов замечаешь некую однообразность и пустоту локаций. Боёвка поначалу приятная, напоминает Fable 3. Удручает только малое количество видов противников и интерес к боям постепенно пропадает. Хочется проигнорировать бой и пробежать мимо. Так-же с героем путешествует партия из двух персонажей, которых можно поменять по мере надобности. Квесты на удивление занятные. Вполне неплохая игра на несколько часов. Кстати поставил еще и двухголосую русскую озвучку и не отвлекаюсь на чтение субтитров. В целом довольно неожиданный сюрприз в этом году.


На бесплатных выходных заценил


Mortal Kombat 11 (PS4). Бои такие же смачные, как в прошлых двух частях, разве что полоска ярости (рентген) теперь не переносится на следующий раунд. Порадовал сюжет. Постановка роликов впечатляет. Картинка на уровне, особенно порадовали анимации отсканированных лиц. Кесси Кейдж - one love.


Tom Clancy's Division 2 (PS4). В общем то приятно побегать и пострелять, но постепенно наскучивает отбивать волны противников. Чувство, что разные студии опять работали несообща на всех этапах разработки, начиная с бессвязного пролога. Механика перестрелок довольно сносная. Хотя стрельба по паре-тройке видов болванчиков быстро приедается, при этом дрон или турель облегчают задачу. Сюжет и катсцены для галочки. Типичный милитари шутер. Графон стандартный, проработка локаций и мелких деталей неплоха. В общем мне и первая дивизия не вкатила на пк. Но во вторую наиграл 2,5 часа, при том приятные в игровом плане, за что игре спасибо


По подписке ЕА на PS4 заценил


Plants VS. Zombies: Battle For The Neighborville (PS4)
Не самый худший казуальный тауэр-дифенс/шутер от 3 лица, первое время даже было забавно втянуться в игру и поотбивать волны противников в коопе с разными способностями у персонажей. Есть местный хаб для каждой из двух сторон, где можно выбрать режим игры по сети (есть просто 4 vs 4), посетить арену, где игроки бесятся друг против друга. Вообще мультяшный дизайн и графончик приятны глазу, соответствующий юмор тоже присутствует. Если есть подписка ЕА, то можно попробовать.


Anthem (PS4). У меня были сомнения насчёт игры, но чтобы игра была просто сломана на PS4 и постоянно вылетала, не давая пройти даже пролог, такого я не ожидал) Какой-то кооп-аддон к Mass Effect Andromeda, чем самостоятельная игра. Играть скучно.


Из последнего прошел

Gears 5 (ПК) - Мясной шутер с бензопилами на пушках и этим всё сказано. Сильные моменты в сюжете тоже встречались. Но в целом смешанные чувства от игры. Вроде бы всё на месте, но после всех частей как-то вторично, да и открытые пространства провисают игру. Показалось похуже 4 части, но может не особо успел соскучиться по шутерам от 3 лица.Оценка 7/10

Watch Dogs 2 (ПК) - Интересные задания начались только во второй половине игры. Конкретно запоминающиеся локации можно пересчитать пальцами одной руки. Допустим Алькатраз, чайнатаун, собачий бойцовский клуб и в таком духе. На открытом воздухе забавно натравить на противника банду или полицию, следом спокойно пройти до нужной точки. Так-же удаленно протаранить что-нибудь тачкой или роботом. А вот бесконечные коридорные офисы напрягали, даже финал там сделали. Мини-игра "компьютерщик" задолбала.
Оценка 6/10
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение:
Реклама

Старый 03.11.2019, 13:10   #3902
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Давно в прошлый раз писал про то, во что играл.

Фактически большую часть времени играю в Elder Scrolls Online.
Пройдены квесты всех трёх альянсов: Эбонхартского Пакта, Даггерфольского Ковенанта и Альдмерского Доминиона, это больше 15 регионов. Также пройдены дополнения Саммерсет (остров Высоких Эльфов) и Северный Эльсвейр (регион каджитов).
Вместе с другом пройдены практически все Мировые (рейдовые) боссы, а их более 100 штук, и в дополнениях они посложнее.
Сейчас играю регион Краглорн, это регион в основном для совместного прохождения, но есть и сингловые квесты.
Недавно взял себе дополнения Орсиниум (регион Ротгар, регион орков), Гильдия Воров и Тёмное Братство (гильдия убийц).

На данный момент наиграно 559 часов в эту игру.
Отличная игра с огромным количеством контента на любой вкус.

Проходил недавно Duck Tales Remastered. Хороший римейк оригинальной игры с качественной графикой. Благодаря этой игре я узнал, что Скрудж МакДак - шотландец, так как он говорил с шотландским акцентом. Единственный минус, что игра непроходима - она виснет на последнем боссе. Проблема распространённая, и появляется на компьютерах с новыми видеокартами, из-за бага.

Купил себе WWE2K19.
Это свежий рестлинг. Игра имеет красивую качественную графику, много бойцов для игры, большое количество контента.
Что мне не понравилось - что классических бойцов надо открывать за баллы, в начале их мало и их надо зарабатывать, а современные бойцы мне не интересны.
Управление в игре не плохое, но привыкнуть к нему тяжело. Слишком много всего, к чему надо привыкнуть, у меня так и не получилось, игра слишком комплексная.
Некоторых рестлеров можно скачать из Мастерской.
Может быть если я следил бы за прогрессом игр WWE, то не казалось бы всё таким непривычным, а последние из игр WWE, что я играл, были Smackdown vs RAW 2004-го и Smackdown vs Raw 2008, и они мне не сильно понравились.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 03.11.2019, 20:45   #3903
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Сегодня прошёл сюжет Etrian Odyssey V: Beyond the Myth (т.е. 5 стратум). Потратил 55 часов. Продолжаю постгейм (6 стратум). Не лучшая игра в серии (хоть и местами удобнее 4 и антолд 1, т.к. после вышла, всё же проигрывает по общим впечатлениям), но плохой назвать не могу. Брал на НГ по скидке и только в прошлом месяце распаковал подарок (реально, после загрузки цифры появляется коробка, которую открыть надо).
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Старый 26.11.2019, 17:01   #3904
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Решился и прошёл 1 и 2 Tomb Raider на ПС1 давно хотел это сделать, обошли меня эти игры во времена PS1...
И что я хочу сказать, я просто возненавидел эту игру, Боже!!! Управление!!! сколько смертей из-за управления, каждый прыжок это просто решение тригонометрического уравнения, первая часть ещё ладно, но вторая БОООООжеж ты мой, она как лабиринт, любой не осторожный шаг прыжок и ты труп! Я проходил с текстовым прохождение и даже так я потратил порядка 20 часов, что говорить в первом этапе TR2 я погибал порядка 15 раз, в месте где череда с ловушками потому как начинал всё заново, я просто не знал про сейвы думал что как в первой части нужно дойти до отметки с сейвом, потом прошёл второй этап без сейвов, это было ужасно сложно, в третьем я понял что это просто пиююууууутец какой и разработчики просто не могли быть такими садистами, порылся в меню и понял что сейвится можно в любой момент, но всё равно в некоторых местах без просмотра похождений плутал по 1-2 часа, смотрел я потому что не хотел тратить очччень много времени...
Но тем не менее 1 часть мне понравилась именно за дух и атмосферу самого приключения храмы, подземелья итд враги именно тигры и динозавры и прочая живность... Вторая тоже в плане приключений интересная. Эти игры сейчас будут только выбешивать после современных указуаленных игр с чекпоинтами через каждые 5 минут.

В общем возненавидел именно из-за лютого управления и сложности, но к замечанию когда у меняя была ПС1 в свои времена, я прошёл игру Or Die Tryning, а Tomb Raider по сравнению с ней это прогулка, до сих пор не пойму как так у меня это вышло?????
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Free...ze за это сообщение:
Старый 26.11.2019, 17:18   #3905
Person Of The Community
 
Регистрация: 03.12.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
Sutaga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

В игры PS1, PSP
Sutaga вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sutaga
Старый 26.11.2019, 19:56   #3906
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Star Wars Jedi Fallen Orden (PC)
Вступление игры меня признаться не впечатлило, хотя по сути это обучение, да и происходит в тёмное время. Но начиная с первой планеты оторваться от исследования её руин было нереально (локация напомнила Last Guardian, даже местный "Трику" тут имеется). Прыгал по стенам и старался исследовать всё, что было доступно. Боёвка приятная и не напрягает, хотя взята по сути из Souls-серии + чекпоинты с возрождением. Сюжет заинтриговал, без традиционного юмора звездных войн не обошлось. Картинка и пейзажи радуют глаз. Наконец-то сделали нормальные лица на Unreal Engine 4. Игра получилась хорошей. Кстати геймпад от PS4 с вибрацией на пк поддерживается, так что можно вывести изображение на тв и наслаждаться игрой. Достойный наследник Jedi Knight 2 / Force Unleashed
Предварительная оценка 8/10

Remnant From The Ashes (PC)
На бумаге Souls-ообразный шутер с пушками в качестве основного оружия, должен быть в новинку. Да, выбрав одну из четырех локаций на выбор, первые уровни приятно пошинковать один вид мобов и редких полу-боссов. Но последнего босса локации без коопа пройти будет сложно. Разве что прокачиваться и прокачиваться, возвращаясь в прежние локации. Покупая новое снаряжение и улучшения, а затем опять получать люлей от босса. Впрочем, можно сбросить уровень и выбрать новую локацию, при этом прогресс прокачки персонажа останется. В общем игра напомнила Division и Destiny вперемешку с жирными боссами из Souls. Есть генерация уровней, неплохая картинка Unreal Engine 4, выдающая пост-апокалитические пейзажи, не особо спасает положение. Всё равно геймплей приедается через час или два.
Оценка 6.5/10
Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
Решился и прошёл 1 и 2 Tomb Raider на ПС1 давно хотел это сделать, обошли меня эти игры во времена PS1...
И что я хочу сказать, я просто возненавидел эту игру, Боже!!! Управление!!! сколько смертей из-за управления, каждый прыжок это просто решение тригонометрического уравнения, первая часть ещё ладно, но вторая БОООООжеж ты мой, она как лабиринт, любой не осторожный шаг прыжок и ты труп! Я проходил с текстовым прохождение и даже так я потратил порядка 20 часов, что говорить в первом этапе TR2 я погибал порядка 15 раз, в месте где череда с ловушками потому как начинал всё заново, я просто не знал про сейвы думал что как в первой части нужно дойти до отметки с сейвом, потом прошёл второй этап без сейвов, это было ужасно сложно, в третьем я понял что это просто пиююууууутец какой и разработчики просто не могли быть такими садистами, порылся в меню и понял что сейвится можно в любой момент, но всё равно в некоторых местах без просмотра похождений плутал по 1-2 часа, смотрел я потому что не хотел тратить очччень много времени...
Но тем не менее 1 часть мне понравилась именно за дух и атмосферу самого приключения храмы, подземелья итд враги именно тигры и динозавры и прочая живность... Вторая тоже в плане приключений интересная. Эти игры сейчас будут только выбешивать после современных указуаленных игр с чекпоинтами через каждые 5 минут.

В общем возненавидел именно из-за лютого управления и сложности, но к замечанию когда у меняя была ПС1 в свои времена, я прошёл игру Or Die Tryning, а Tomb Raider по сравнению с ней это прогулка, до сих пор не пойму как так у меня это вышло?????
Мне Томб Рейдер на пс1 не зашел. На компе с многоигровок была 3 часть, где нужно было скатываться с горы и бегали макаки, потом еще тр хрониклс, где было какое-то тренировочное поле, кстати последнюю я купил в сборнике с дино кризисом 2 на пк. Даже диск остался. Может кому нужна по авито доставке? Могу продать)
Нажмите
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Старый 26.11.2019, 22:56   #3907
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
И что я хочу сказать, я просто возненавидел эту игру, Боже!!! Управление!!!
О-о-о, наконец единомышленник!!!!!! Я тоже абсолютно не понимаю, зачем нужно было делать весь этот садизм, где влево-вправо это неуклюжие повороты вокруг оси, квадрат это фантасмагорически неудобный неуклюжий прыжок и т.д. Невозможно ведь играть. Почему нельзя сделать просто как в других адвенчурах, МедиЭвил, Гад оф Вар и т.д., т.е. куда нажал, туда и пошел персонаж? Зачем вся эта блядская схема с поворотами вокруг оси и камерой, смотрящей всегда из-за спины. Ладно во всяких резидентах я еще могу понять неуклюжее управление хотя бы жанром сурвайвала можно оправдать, чтобы игра не становилась шутаном. Но вот скажем Vampire Hunter D или РПГ Куделка - господи зачем, зачем??? Да если бы не дикое неиграбельное управление, охотник на Вампиров Ди мог бы вообще стать заправским ПС1-шным Дэвил Мэй Краем и настоящим хитом! Вот Парасайт Ив как-то умудрился стать одной из лучших игр на соньке и без ублюдского управления, надо же, удивительно. В общем для меня загадка зачем в играх делали такое управление и еще бОльшая загадка неужели это кому-то нравилось. Блин, всё, высказался, наболело!
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 20.01.2020, 15:55   #3908
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Помимо своих VR-приключений, я взял несколько игр на ПС3.

Sonic The Fighters - это файтинг с героями игр серии Sonic. Вышел в 90-х на игровом автомате, игра трёхмерная, на движке Fighting Vipers.
Прикольная игра, с лёгким и понятным управлением. Прошёл её и выбил все достижения. Понравилось. Это порт под ПС3.

Daytona USA - это аркадная гонка от SEGA, порт с игрового автомата. Была в детстве у меня в рипе на Windows. Сложность зависит от трека, много разных режимов. Прошёл только первый трек.

Sonic Adventure - трёхмерный платформер с Соником, впервые вышедший на приставке Sega Dreamcast. Играл в неё ещё на ПК на пиратке, потом в Стиме, но ни разу не прошёл, а вот сейчас решил допройти. Прошёл её за Соника. Качественная аркадная игра. Можно играть за 6 персонажей, у каждого своя история. Хочу пройти за каждого персонажа. Рекомендую.

Castlevania: Symphony of the Night - известный 2Д-платформер с РПГ элементами. Он на эмуляторе ПС1. Начал прохождение. Из минусов могу отметить, что игра запускает не на всё окно.

Также взял, но не играл Sonic Unleashed и Max Payne (на эмуляторе ПС2).
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 20.01.2020, 16:10   #3909
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,840
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

А меня зацепила Spintires. Нравится лезть на Урал-4320 или на КРАЗ-255 по брюхо в грязи по болоту или форсировать реку, таща за собой роспуск с бревнами. Ну и просто так на Шишиге погонять по грязюке. Взял в стиме и её и Spintires: Mudrunner.

Позавчера узнал, что Mudrunner начал продаваться в PS Store со скидкой, купил и там, гоняю на ПС4.
Нажмите

__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Bambuch0 за это сообщение:
Старый 20.01.2020, 17:52   #3910
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 431
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Из минусов могу отметить, что игра запускает не на всё окно.
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=21098
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner