(PSX) RUS-de-RUS Section Специальный раздел Форума для руссификации или де-руссификации игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Проект перевода OverBlood 2.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 21:16   #171
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Да, что-то новостей не слышно.
BalthieR вне форума  
Реклама

Старый 15.08.2009, 16:23   #172
Person Of The Community
 
Аватар для Cb14
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 19
Cb14 скоро придёт к известностиCb14 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Я бы сказал, что мы в данный момент заканчиваем фрагмент №3.
Cb14 вне форума  
Сказали спасибо Cb14
Старый 16.08.2009, 17:38   #173
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Радость Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Уже пошла 4 часть. Будет время я сделаю скиншоты, простоя пока не тестировал, что вышло. У меня глюк случился и часть текста пришлось перебивать по новому, сейчас я делаю бэкап копии, чтобы снова чего-нибудь не произошло.
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 19.08.2009, 23:22   #174
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Радость Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Как и обещал несколько скриншотов.

Нажмите


DruchaPucha вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 08.09.2009, 15:07   #175
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Радость Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Кто занимется переводом 5, 6 и 8 частей, где проделанный труд?
DruchaPucha вне форума  
Старый 08.09.2009, 16:05   #176
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

6 на подходе, неспешно переводится.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 14.09.2009, 00:24   #177
Person Of The Community
 
Регистрация: 19.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
comp245 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Я конечно понимаю что проект перевода некоммерческий и все "неспешно переводится", но уеже 5 месяцев слежу за пректом а новости появляются все реже. Помочь в переводе не могу т.к в этом не разбираюсь, но переведенную игру жду больше чем любую новинку. Когда недавно начал играть в первый OverBlood первое о чем подумал с такой графикой играть не буду ,немножко поиграл и это немножко затянулось до утра,хотя в компьютере установлены мегаблокбастернокассовые игры.
Вопросы:
1.В этом году можно будет поиграть поиграть в переведеную версию игры ? Я понимаю что это зависит от совершенно разных людей - но всеже.
2. Игра на двух дисках, если первый переведен можно его выложить ?
comp245 вне форума  
Старый 14.09.2009, 11:27   #178
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Цитата:
Сообщение от comp245 Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что проект перевода некоммерческий и все "неспешно переводится", но уеже 5 месяцев слежу за пректом а новости появляются все реже. Помочь в переводе не могу т.к в этом не разбираюсь, но переведенную игру жду больше чем любую новинку. Когда недавно начал играть в первый OverBlood первое о чем подумал с такой графикой играть не буду ,немножко поиграл и это немножко затянулось до утра,хотя в компьютере установлены мегаблокбастернокассовые игры.
Вопросы:
1.В этом году можно будет поиграть поиграть в переведеную версию игры ? Я понимаю что это зависит от совершенно разных людей - но всеже.
2. Игра на двух дисках, если первый переведен можно его выложить ?
Пока ещё переводится первый диск, как видишь не все ещё перевели свои части. Хакингом занимаются только два человека, текста в игре уйма. Проект никто не забрасывал, в полне возможно, что тест образец первого CD появится до нового года, но обещать не буду, так времени свободного тоже не хватает
DruchaPucha вне форума  
Старый 14.09.2009, 13:03   #179
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Я NetMan неделю назад отправлял сообщение в личку по поводу его перевода. Он до сих пор не ответил. Он вообще еще появляется на форуме?
DruchaPucha, спроси у volgame - когда он в последний раз появлялся. Если очень давно не заходил, тогда может мы сами переведём эту часть, а то так можно долго ждать.
__________________
Karp вне форума  
Старый 14.09.2009, 14:03   #180
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Я NetMan неделю назад отправлял сообщение в личку по поводу его перевода. Он до сих пор не ответил. Он вообще еще появляется на форуме?
DruchaPucha, спроси у volgame - когда он в последний раз появлялся. Если очень давно не заходил, тогда может мы сами переведём эту часть, а то так можно долго ждать.
Последняя активность: 30.07.2009 23:01

Можете сами перевести, я в вас верю.
DruchaPucha вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner