PSX Planet: SONY PlayStation Community  

SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - SCPH-90008 cb.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2018, 08:59   #81
PSX Planet Elite Supporter

Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
Space Invaders Чемпион, Asteroids Чемпион, Bugz Чемпион, Candy Tetris Чемпион, Cell-Out Чемпион, BlackJack Чемпион, Defend Your Castle Чемпион, Eggs Чемпион, Disc Dash Чемпион, Anime BlackJack Чемпион, Arkanoid Чемпион, Curveball Чемпион, Crazy Cars Чемпион, Pacman Чемпион, Makai Grand Prix 2 Чемпион, Cub Shoot 2 Чемпион, Mahjong. Чемпион, Its Mine Чемпион, Cutie Quake Чемпион, Autobahn Чемпион, 3D Net Blazer Чемпион, Barb Jump Чемпион, Lunar Mouse House 2 Чемпион, 3D Tunnel Чемпион, Astro Cave Чемпион, 7up Pinball Чемпион, Little Johns Archery Чемпион, Animal Rescue Чемпион, Sheep Pool Чемпион, Monkey Kick Off Чемпион, Lumpy Artist Чемпион, Snowball Of Doom Чемпион, Super Kickups Чемпион, Bmx Tricks Чемпион, BMX Park Чемпион, Boxhead The Room Чемпион, Gold Rush Slots Чемпион, Bejeweled 2 - Deluxe (Action) Чемпион, Ice Age 2: Rising Water Чемпион, Flight of the Hamster Чемпион, Hornets Nest Чемпион, Coconuts Safari Чемпион, Skyhopper 2 Чемпион, Street Fighter Чемпион, Rocket Robin Чемпион, Arkanoid Classic Чемпион, Contra Snowfield Battle Чемпион, New York Shark 2 Чемпион, Super Fishing Чемпион, Scooby Doo Big Air 2 Чемпион, BattleShip General Quartes II Чемпион, Find Her Differents: Mega Edition Чемпион, Flappy Bird Чемпион, Castle Wolfenstein Чемпион, SpongeBob Bubble Bust Чемпион
По умолчанию Ответ: SCPH-90008 cb             

Bambuch0, рекомендую приобрести фатку с network адаптером, да будет немного накладно, но это того стоит

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
[/color]
Kolllan вне форума  
Сказали спасибо Kolllan
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 10.08.2018, 09:52   #82
Person Of The Community

Bambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
вот что даёт FMCB http://lostpic.net/image/Qjoi и нахер с дисками возить!это фото внешнего харда.
Не, про диски я говорил, что иметь возможность с них играть. Флешку и сетевую шару я тоже упомянул.
И то что на скрине, если я правильно понимаю, делает не FMCB, а OPL, а его и чип может запустить.
Я же как раз спрашивал, можно ли организовать на 9-ке с чипом все тоже, что и на 7-ке без чипа но с FMCB.

Нашел тут потом видео, подтверждающее мои догадки, что на 9-ке тоже можно запустить FMCB, только обязательно должен быть чип, а это как раз мой случай.

А вот если стоит только FMCB, без чипа, сможет ли OPL запустить игру не родного региона? Не нашел пока ответа на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Kolllan Посмотреть сообщение
рекомендую приобрести фатку с network адаптером
Этот вариант я тоже рассматривал. Но выходит дороже. Я наверное когда-нибудь его и соберу, но не сейчас.
Я даже наткнулся на сайт, случайно, где продают оригинальные адаптеры, переделанные под SATA диски. Если надо, могу дать ссылку.
Bambuch0 вне форума  
Старый 10.08.2018, 11:19   #83
Person Of The Community

fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима

карочи... если чип будет годный-будешь держать R1 при запуске приставки И опять-же боль мень комфортно будешь себя чувствовать ТОЛЬКО юзая мою сборку.
иначе как паралиЧ будешь кажный раз грузить ULE из него OPL.
и не слушай что в 9хххх лазер супирпупир-брехня лошар которые добрались до PS2 в последний момент и Овтаритетна всем рикаминдуют.CD 90% читать не будет и любая царапка диск в помойку.да и нах эти диски то ваще!!!
Старый 10.08.2018, 12:34   #84
Person Of The Community

Bambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBambuch0 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
будешь себя чувствовать ТОЛЬКО юзая мою сборку
Спасибо, сборку на всякий случай скачал. Эмуляторы я оттуда выкину, не интересует, а остальное пригодится.

Кстати, насчет лазера у меня нет никаких предубеждений. Знаю, что именно 70008 не советуют, но ее я не не собирался покупать.

Цитата:
иначе как паралиЧ будешь кажный раз грузить ULE из него OPL
Уже нет. Можно настроить автоматическую загрузку FMCB на чипованой 9-ке. Но только на чипованой. После маленькой настройки всё грузится как на 7-ке, при включении приставки сразу в FMCB. Если интересует могу дать ссыль на видео-мануал.
Это я уже сегодня ночью увидел, я думал, что так можно, и в том видео окончательно убедился примером.
А уж настроить я точно смогу, я технарь, у меня за спиной сервера в стойке хреначат, виртуалки и т.д.
Да и интересно просто пойти по сложному пути Именно поковыряться, настроить и когда оно заработает... Кайф.
Самая большая проблема сейчас у меня, это найти у себя в городе нормального спеца, чтобы зачиповать. Раньше были мелкие конторки, сейчас нет никого. Буду искать.

В крайнем случае буду сам паять, но это уж совсем в крайнем. Паяльника нет нормального, да и стекла увеличительного тоже.

Спасибо за Ваши отзывы и рекомендации.
Как куплю и (убью её) прочипую, отпишусь, что вышло, а что нет.
Bambuch0 вне форума  
Старый 10.08.2018, 12:44   #85
Person Of The Community

fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима

ага. потом поржОм-бери настраивай
Старый 10.08.2018, 23:21   #86
Person Of The Community

Так, у меня еще вопрос. Защиту лазера сейчас ставят при чиповке или уже не актуально? Если да, то где ее достать? Речь про 90008, естественно.
Bambuch0 вне форума  
Старый 11.08.2018, 13:12   #87
PSX Planet Elite Supporter

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Bambuch0 Посмотреть сообщение
Я даже наткнулся на сайт, случайно, где продают оригинальные адаптеры, переделанные под SATA диски. Если надо, могу дать ссылку.
Есть такие примочки на алиэкспресс, там за копейки такое можно взять. Как для оригинальных адаптеров, так и готовые китайские сата адаптеры.

Опции темы