Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - Вопросы по PS2.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2018, 12:24   #81
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы по PS2             

Спасибо биджо! Ну че, раз такое дело, решил еще раз всё основательно проверить, достал с полки старый-добрый ТТТ, лицензионный с синей поверхностью, вставил, всё прочиталось, единственное диск шумит чуть сильнее, чем ДВД, как будто он с бОльшей скоростью раскручивается или типа того. Это практически и незаметно. Но приставка раскручивает его с таким шумом с самого начала, с момента покупки. Я думаю, что это абсолютно нормально (или нет?)). Обычная черная ПС2 толстуха. Затем вставил болванку от ПС1, прожженую вчера же тем же самым приводом, но только не ИмгБёрном, а Алкоголем. И о чудо всё идеально запустилось, и по-моему даже без лишних шумов. Так что возможно я зря поднял панику и дело было просто в конкретном диске, либо мой привод не особо дружит в ИмгБёрн. Кстати, записывал на Макбуке с внешним приводом Apple SuperDrive через виртуальный Виндовоз (да, всё через сраку ). Но похоже что проблема все-таки не в этом. В любом случае сэнкс ещё раз за конвертацию в ДВД!
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Реклама

Старый 11.08.2018, 16:52   #82
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы по PS2             

Ну в общем зря я шмон навёл, взял другой диск, записал алкашом метод RAW DAO, тип диска PlayStation 2, скорость 10х (меньше мой дисковод не дал выбрать, но похоже ему меньше и не нужно), всё полетело, даже без шумов) В общем с приставкой всё норм. Кстати занятный файтинг, чистый 60 фпс, графа приятная, рожи персов норм сделаны, Наги (местная секси-красотка) супер. Вообще странно, что лицензионный ТТТ идёт с доп. шумом, а какая-то болванка нет. Как будто самопал Соньке прочитать проще.

Последний раз редактировалось MFS; 11.08.2018 в 18:09.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SONY PSP (Вопросы) volgame SONY PSP - TechSupport 484 30.06.2020 15:33
Вопросы по XBox Original volgame X-Box/360 - TechSupport 37 31.05.2020 21:13
Вопросы по образам, издательствам rashan Технологии 45 27.05.2016 21:00
Эмуляция PSX на PSP (Вопросы) volgame SONY PSP - TechSupport 62 30.06.2014 20:30
Вопросы о животных volgame Общество 2 31.03.2011 22:18


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner