Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - PS3 не видит PSP Vita.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2016, 21:54   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 227
zamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию PS3 не видит PSP Vita             

Досталась мне PSP Vita. Сама консоль не включается в обычном режиме, только в режиме восстановления. В режиме восстановления доступен только последний пункт - Обновить системное ПО. Обновить его можно через ПК, PS3 или карту памяти, НО ни одно устройство Виту не видит. Есть ли кто в Челябинске, у кого есть заведомо исправный кабель? Или есть возможность закинуть на мою карту прошивку, чтобы я мог восстановить консоль. В ответ я тоже не обижу, могу вам кассеты оцифровать...
zamanov001 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.01.2016, 23:24   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Re: PS3 не видит PSP Vita             

На Виту нельзя скинуть обновление на карту памяти с помощью другой виты. Чтобы обновить виту через пк необходимо скачать асистента:
http://cma.dl.playstation.net/cma/win/gb/index.html
компьютер все время должен быть подключенным к интернету как и пс3
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS VITA ilunka Tech Support - Техническая поддержка 1 13.01.2013 18:09
UMD-решение для PS Vita TylerDurden Game World News 5 12.11.2011 05:41
PSP не видит карты M-Stick Меджид SONY PSP - TechSupport 18 30.07.2010 23:49
PS2 НЕ ВИДИТ КАРТУ ПАМЯТИ ОТ PS1 VEIS111 Tech Support - Техническая поддержка 7 16.04.2009 19:16
PS2 не видит винта realavt Tech Support - Техническая поддержка 4 11.12.2008 01:56


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner