(PC) Action/Adventure Игры для ПК - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Alone in the Dark 4: The New Nightmare [FullRUS] [Акелла] [DVD].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
alone in the dark 4, the new nightmare, по ту сторону кошмара

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 16:53   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
Россия / Russia Alone in the Dark 4: The New Nightmare [FullRUS] [Акелла] [DVD]             

Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare


31.10.2001, 19:24, второй этаж

"Эд, я не знаю, сможем ли мы с тобой еще раз увидеться или поговорить по рации, поэтому я решила вести заметки. По крайней мере, так я смогу рассказать о своих находках в этом Богом проклятом доме — кто знает, быть может, они спасут тебе жизнь?

Эд, мне кажется, что, падая на крышу, я вывихнула ногу. Черт возьми, если бы я знала, куда отправляет меня старый лис Джонсон, то взяла бы курс-другой у тренера по прыжкам с парашютом. Одно хорошо — в рюкзаке осталась аптечка. Не бог весть что, но ходить смогу. Кстати, ты сумел разглядеть чудовище, напавшее на самолет? Возможно, я ошибаюсь, но мне почему-то показалось, что это были ожившие кости птеродактиля.

Пишу эти строки, а из кровати, стоящей в противоположном конце комнаты, доносится бормотание престарелой бабульки. Эд, она совершенно слепая, но при этом вокруг нее горят десятки, да что там — сотни! — свечей. Я не понимаю, зачем она их зажигает. Последние пять минут она шептала что-то насчет опасности, грозящей ее сыну — Обеду Мортону (да-да, именно он должен был встретить нас на этом острове). Обязательно поговори с ней, Эд. Мне кажется, она что-то скрывает.

С надеждой на лучшее, Алина".



Информация об Игре
Название: Alone In The Dark 4: The New Nightmare
Жанр: Аction, Adventure, Horror
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2001
Разработчик: DarkWorks, Crystal House
Издатель: Infogrames
Тип издания: Лицензия (Акелла)
Размер файла: 1,87 GB
Залито тремя файлами на Mail.ru

Угрюмый Остров веками скрывал свои мрачные тайны. Настал роковой момент, когда зловещие обитатели проклятого клочка суши решили поделиться сокровенным… Специальный агент ФБР и доктор антропологии летели сюда вместе, но прибыли порознь. Каждый из героев безнадёжно одинок в окружающей тьме… Тьме собственных взаимоотношений и своего прошлого, тьме, приютившей невыносимо уродливых тварей. Эталон жанра ужасов, навеянный творчеством великого Говарда Ф. Лавкрафта, заставит игрока пережить, возможно, самые страшные часы земной жизни.


Особенности игры:
-Неповторимая атмосфера фатальной обречённости
-Запутанный и увлекательный сюжет
-Два героя – два разных сценария
-Мрачный дизайн и леденящие кровь звуковые эффекты
-Сражения с монстрами и решение хитроумных головоломок
-Мастерски нагнетаемое напряжение


Системные требования:
Windows® XP
Pentium® III 500 МГц,
256 Мб ОЗУ,
32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта,
DirectX-совместимая звуковая карта,
1.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24x/8x CD/DVD-ROM,
клавиатура, мышь

О файле:
Тип издания:
Лицензия (?)
Лекарство: Присутствует (папка Crack в архиве)
Формат файла: ISO (Образ из сети)
Платформа: PC
Доп. информация:
- После установки игры скопировать из папки "crack" файл launch.exe в коренную папку игры, заменить.
- Для изменения настроек игры (в том числе графики) войти в launch.exe, расположенном в коренной папке игры. Желательно, чтобы ярлык игры ссылался на этот launcher, так как настройки игры применяются только при запуске через него!
- Игра представлена образом, для монтирования понадобится Daemon Tools, Alcohol или другая подобная программа.
- Кроме копирования NoCD, нужно ещё в папку с игрой скопировать с диска папки movies и levels.
Перезалил Puteec61R

Важно: На Windows 7 (x64) игра работает в режиме совместимости, но крайне не дружелюбно у меня не проигрывались видео.
Ниже сэмпл перевода, короткий, т.к. с записью данной игры нужно танцевать с бубном.
Скачать:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 79 пользователи сказали Спасибо helsen за это сообщение:
ДРАКУЛА3Ц, Vikivs, шляпа007700, Nataheich, MAN-biker, GhostRaccoon, Luarden, La_Camarade _, Redpopo, Darkmax013, redfire, kukov97, Rid Ploti, Денис 237046037, freet11, MEGABUM, To4ka, RomkaPoet, Egor27, Sirojboy, михаил землянский, Ислам Коригов, Екатерина Бабкина, obuhovq1q12, Андрей Левин, ABCDEFG_, Johnny_Doe, uHcauDep, Рождённый Диким, 1169539739, Oldboroda, ViToTiV, Ислам Коригов 580545637, kirill981, unit76, hdfhdfdfss, :Blade:, Coran Cor, Zamochu, ROONEY93, VerossaVR, Вадим Купэ, Rudy, Stelsman, недоступно, Amtor, wasilisk78, недоступно, GABBAS, leshiy007, mihapsx, dDRUM, Шон в Майке, недоступно, tracker_macleod, SnakeEye, A1d5, INFESTDEAD, недоступно, vanwhite, Меджид, Pasha, aNDROID999, недоступно, Demitsuri, недоступно, недоступно, недоступно, Noal, Tony_fugazi, недоступно, NGC224, rall, недоступно, недоступно, недоступно, Dohorox, Auron, volgame
Реклама

Старый 16.06.2009, 17:46   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Auron
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Zanarkand
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 605
Auron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспоримаAuron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare (Russian) (Ake             

Большое спасибо за игрушку! Читал рецензию в журналах в свое время, но никак не мог поиграть, и вот, теперь, ура смогу пройти ее. :)
__________________
This is my story...
Auron вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Auron
Старый 16.06.2009, 18:03   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare (Russian) (Ake             

В свое время игра произвела на меня впечатление...чего только стоит сцена в начале с человеком без руки...а потом фотоэффекты страшилищ...
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Y2k
Старый 07.12.2009, 02:03   #4
Person Of The Community
 
Аватар для INFESTDEAD
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Милан, Италия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
INFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare (Russian) (Ake             

Спасибо огромное за игру!!! Лидер жанра, наряду с Resident Evil & Silent Hill. В своё время на Dreamcast наряду с RE Code: Veronica штудировал. Вот только о PC-версии этой игрухи до сих пор не слышал.

К слову: а нет ли у кого-нибудь Alone Ine The Dark 5 для PC?
INFESTDEAD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо INFESTDEAD
Старый 22.03.2019, 10:54   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Oldboroda
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Беларусь, Борисов-Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 57
Oldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспоримаOldboroda репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare (Russian) (Ake             

Пожалуйста, обновите ссылку!
__________________
“Когда люди спрашивают, почему в моём доме нет стен, я спрашиваю в ответ – а где деревья в ваших?”
Oldboroda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 12:37   #6
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare (Russian) (Ake             

Цитата:
Сообщение от Oldboroda Посмотреть сообщение
Пожалуйста, обновите ссылку!

В процессе, ждите....
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 20:12   #7
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare (Russian) (Ake             

Посылка с диском, вот, вот должна отправиться ко мне, как, только придет выложу.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 20:52   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare (Russian) (Ake             

Играл на PS1 - момент с гробом, помню, даже снился, пару раз...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 21:12   #9
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: По ту сторону кошмара / The New Nightmare (Russian) (Ake             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Играл на PS1 - момент с гробом, помню, даже снился, пару раз...
А, я так и не прошёл. Застрял из-за того, что не экономил патроны, и в определённый момент они попросту, закончились.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 13:18   #10
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone in the Dark 4: The New Nightmare [FullRUS] [Акелла] [DVD]             

Игра перезалита. Так же если нужно, могу выложить 3-х дисковое издание от Акеллы (лицензия).
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner