Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2008, 22:18   #41
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сегодня вечером шел на работу с подругой и к нам пьяный гопник доколупаться решил. Подрались. Сижу теперь расстроенный и злой.
Блин, завтра газовый балончик пойду покупать, достали уже быдланы
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 08.11.2008, 23:19   #42
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Надеюсь всё обошлось?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 23:41   #43
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Да, знакомая ситуацыя, я об одного, еще в школе руку сломал.
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:45   #44
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Да, знакомая ситуацыя, я об одного, еще в школе руку сломал.
А я пальцы...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 05:57   #45
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А у меня сегодня во второй половине дня кончается Интернет 256К и до зарплаты (конец месяца) я буду "жить" в локальной сети А ещё третий раз после лета выпал снежок...эх
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:42   #46
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
Блин, завтра газовый балончик пойду покупать, достали уже быдланы
лучше кастет, дёшево и сердито, и пальцы целы
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:08   #47
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

У меня перемены не часто случаются, а если случаются, то только когда происходит что-то подобное о чём написано выше, но я очень надеюсь что это не повторится не у меня, ни у кого либо другого (сынишка всё ещё лечится дома).

А так хочется перемен, а именно:

1. Сделать ремонт в квартире, это уже необходимость
2. Потерять интерес к коллекционированию (но не играм) и остановится на том что имею, но не представляю как это сделать, в любом случае не волевым решением
3. Бросить курить. Бросал уже, и лет 6-ть не курил, но потом пошла чёрная полоса и как то незаметно втянулся опять (курю с 5-го класса, минус 6 лет что не курил, сейчас мне почти 38 лет, пора уже)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:17   #48
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 336
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
Сегодня вечером шел на работу с подругой и к нам пьяный гопник доколупаться решил. Подрались. Сижу теперь расстроенный и злой.
Блин, завтра газовый балончик пойду покупать, достали уже быдланы
балон фигня, на пьяных не действует, шокер через одежду не берёт, с костетом точно в милицию заберут. если не брезгливый, то можно ножик небольшой прикупить... просто для уверенности.
я как-то с водилой дрался... учил его правила соблюдать... благо тот не додумался за монтировка сгонять, так и разошлись полюбовно в синяках... но я был очень гордый, хоть и голова гудела дня 3-4
kerlik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:33   #49
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Пахей
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 447
Пахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А мне в армию на днях, кто бывал там, расскажите что-нибудь. Особенно кто служил в Московской области. Я буду тама!
__________________
Живу хорошо, но завидовать нечему...
Пахей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:53   #50
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 336
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Пахей Посмотреть сообщение
А мне в армию на днях, кто бывал там, расскажите что-нибудь. Особенно кто служил в Московской области. Я буду тама!
по-моему самый лучший вариант - это посмотреть сериал ДМБ... особенно первую часть. так хоть сленг, понятия, правила понимать будешь. а всякие там "Солдаты" - это реклама для школьников, ничего хорошего как там нет.
kerlik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner