SONY PlayStation Collector's Disk Сборники игр различных жанров игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - [2 In 1] Soviet Strike + Nuclear Strike [Russian] [Vector].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 16:54   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
Россия / Russia [2 In 1] Soviet Strike + Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

[2 In 1] Soviet Strike + Nuclear Strike [Russian] [Vector]



Год: 1996/1997
Платформа: SONY PlayStation
Статус: Сборник
Жанр: Action / Simulation / Flight / Helicopter
Название диска: Русские версии Soviet & Nuclear Strike
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: Vector
Язык: русский (текст+звук)
Формат образа: BIN/CUE
WinRar: 599 мб

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 158 пользователи сказали Спасибо helsen за это сообщение:
felixlazarev, misterdark, Fash-K, Dreeezd, UltraLanss, ZIK, Виталий Федотов, 007_FASHION_LABEL_007, korp174, Emperor_OM, 81974133, napas64, msuchkov0692, azDownloader, SuDunPo, psiklop, berezkin, Stas11117, snejka1915, Saymike, gio18, alex180519, Dewl, AlexanderBal Games, IgorS, Mikle009, Archelon, Lexa55s, SamSeGo, galitski, Mr_Mano, White, aleeks1, zagedan09, PanaceaRU, nitro88, kris gamer, Виктор Д, Ashtone174, Survivalize, OneProEngineer, bgmnt2044, risk, Victordesaq, Xeolix, AMD92Intel, Resident Resident68, Drossel, Laxiez, zipo, Temsik1991, александр кондрашов, DemHand, LoKiZ, Kaa_2, Maksoni3349, viktor glok, dedok179, Trbbiaini, verzhby, mamayev2022, sergey1026, zeyram, Free...ze, Vlad Karpov, Алексей Ланцев, Алексей Захарин, magnym546, zirex, nikeyz, Maksxs, Евгений Порицайло, Максим Прохоров, Android Android, Вольфенштайн, rosmant1, lostlos, Alex Zaguzin, ZimaLeto, TomasHardi, Jack Frost 125832849, Sagital, sergei20061993, Сантилыч, Mioksi, Samolet1994, Уточка, Эрик, Cool, Travis Grady, Bortmechanik, виталий писаренко, KrDragon, idangank, cvgs, Neftleon, Dima Petrov, VitGil, Android, kapotonai, vit_pro1998, Dmitry Kopaiev, justxtc330, Nethereal, недоступно, Mighty_Pif, big_brain, Сергей Бодров, oldgrunge, Nikolas Vyhinos, Hazim Alawad, Dobrosuka, vase1988, killhanter, freemaker, Алёша Гангста, Алексей Юдин, Timfl, fargoos, natali, Альберт Вескер, alexer1980, spok176, black613, NemiroFF, Снежка, Alex1991, fioletovay, proos, zhmur30, DedMazay, SERHOME, vasia985, kazdil, :Blade:, gdvd, DeadShot, quwer, giguna5, Biffidok, ViToTiV, Alexsandr5, Amtor, Hillllll, coloc, Djdezmond, qazaq, igorB, kooker2, zyxel2k, TheVlad1mir, mantaras, Игоречек., ViZed, DruchaPucha, wer2oz, SiberianGRemlin, volgame
Реклама

Старый 05.05.2010, 22:51   #2
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

Спасибо, заценим озвучку. Не плохо бы и полные версии найти.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 06.05.2010, 07:46   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Спасибо, заценим озвучку. Не плохо бы и полные версии найти.
У меня ест ькакой то сборник....а чо надо одноигровки?
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:22   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
У меня ест ькакой то сборник....а чо надо одноигровки?
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Не плохо бы и полные версии
перевожу:
"Неплохо бы и полные версии одноигровок найти!"))))
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:57   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

Цитата:
Сообщение от helsen Посмотреть сообщение
перевожу:
"Неплохо бы и полные версии одноигровок найти!"))))
Обьясняю, DruchaPucha знает где и как меня можно найти (чаще всего) дык мог бы про сборник у меня спросить...или про полные версии...но ему нужны были позарез другие игры....и я не взял на барахолке одноигровку кажется Nuclear Strike....
Вывод
омг, надо барть всё!!!! Даже то что мне не надо надо скупать на барахолке....а потом сяду обложу себя дисками и буду повторять..."моё зооолото, моя прееелееесть"
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:00   #6
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

У меня есть подозрение, что перевод совсем не Векторовский, хотя кто знает. Озвучка в Soviet Strike совсем неполная, звук во время информирования вырезан совсем, есть ли он в полной версии не понятно. В Nuclear Strike русская озвучка есть только во время игрового процесса, в видеороликах её нет совсем. Так что под вопросом, а действительно ли существуют полные русские версии данных игр!
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:46   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
дык мог бы про сборник у меня спросить...
Популярно для котэгофф -
http://psxplanet.ru/forum/showpost.p...78&postcount=3
http://psxplanet.ru/forum/showpost.p...94&postcount=4
Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
омг, надо барть всё!!!! Даже то что мне не надо надо скупать на барахолке....а потом сяду обложу себя дисками и буду повторять..."моё зооолото, моя прееелееесть"
Блин... ну не знаю.. сходи к психиатору.
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
звук во время информирования вырезан совсем
Нифига ты захотел))) Сборник же,)
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Так что под вопросом, а действительно ли существуют полные русские версии данных игр!
Возможно переведён только сборник,)
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:21   #8
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
Даже то что мне не надо надо скупать на барахолке....а потом сяду обложу себя дисками и буду повторять..."моё зооолото, моя прееелееесть"
Лучше завяжи с этим делом пока совсем крыша не съхала, я уже обложил, но со временем приходишь к мысли о впустую потраченных деньгах и времени. Удели больше времени жене и сыну и не пожалеешь об этом.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 06.05.2010, 23:05   #9
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

Цитата:
Сообщение от helsen Посмотреть сообщение

Нифига ты захотел))) Сборник же,)
Cами то ролики есть, новот звука в них никакого даже английского.

Цитата:
Сообщение от helsen Посмотреть сообщение
Возможно переведён только сборник,)
Возможно, что просто взяли чужой перевод.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:11   #10
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 in 1] Soviet Strike & Nuclear Strike [Russian] [Vector]             

helsen, спасибо большое за сборник
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner