Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Что для вас самое важное в данных устройствах?
Цена 3 4.76%
Качество 48 76.19%
Дизайн 6 9.52%
Другое 6 9.52%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Геймпад & Джойстик.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
геймпад, джойстик

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 12:55   #41
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Планшетный компьютер.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.06.2012, 13:20   #42
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 246
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

У меня logitech rumblepad 2 - покупал 3-4 года назад за 2к рублей.
Нажмите

В руках держать удобно, проблем с ним никогда не было. Не нравится мне в нём только одно:
Нажмите
ибо привык к кнопкам как на playstation. Но так как я пользуюсь в основном аналогом, кнопки не такая уж и проблема.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 16.05.2013, 12:41   #43
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Подумываю взять Джои для ПК, чтобы с удобством играть на эмуляторах Nes и Sega. Радует что на ebay такое есть




Вот только такой джой для сеги мне не очень нравится, я когда то сменил на родной приставке на контроллер по форме как для Playstation, он был гораздо удобней для игр, вот бы найти такой. А еще эта крестовина, сколько я их переломал уххх надо чтоб отдельными кнопочками было
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:46   #44
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
надо чтоб отдельными кнопочками было
ну так ты определись, ты хочешь классику, или чтобы кнопочки не ломались)
для сеги только такой джой и должен быть
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:16   #45
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

ViToTiV, вот такой (белый :) ) лучше всего по моему мнению. Нужна классика в смысле расположения и количества кнопок, но чтоб надежно

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:24   #46
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Allleks, все джои выпускающиеся не у нас точно надёжные, поэтому они и стоят недёшево. Это только у нас клепают говно. Существуют разные джои, в форме джоев НЕС, Мегадрайв, Сатурн, Н64, и другие. Многие можно приобрести на GBX.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 29.06.2013, 11:20   #47
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Кто-нить юзал http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6569&hid=91117 ? Вроде хороший для цены до 600-700 рублей (может стать хорошей альтернативой F310, который мне понравился возможностью работать в обоих режимах, но в остальной Я МОГУ найти к чему придраться. Но в целом хорошая 4ка, среди дешевых думаю как мин один из лучших). Отзыв с оверов http://forums.overclockers.ru/viewto...0276#p11000276
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:05   #48
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Dreizehn, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся да. :)
ни когда не покупай джосты по отзывам и хвалебным одам, притом ещё и не видя его в лицо, лучше сходить и пощупать джой или пад, тебе потом с ним всё время мучатся, некоторые джосты бывают прорезинены и не очень удобные в нажатиии кнопки, особо если Китай голимый собирал, лучше потратиться на дорогой один раз, но ты будешь доволен как слон, чем купить дешёвый, и проклинать тот день когда ты нашёл тот проклятый сылька. :)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha
Старый 29.06.2013, 17:08   #49
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Единственный надёжный не убиваемый джой это от x-box 360 оригинальный стоит он где как я брал в 2008 за 1400р. мной наиграно им почти 700 часов на вертолёте в бф3. Лично у меня проводной есть и беспроводные они дороже но удобнее не берите ни какие дефендеры ни оригинальные джои от сони не выдержат такого накала и другую подобную лабуду
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:58   #50
Person Of The Community
 
Аватар для KAPJICOH
 
Регистрация: 12.08.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 69
KAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Sven X-PAd


Используется более полугода, чего-то особого от этого пада не ожидал, купил потому,что дешёвый. Собсна,цена - это единственное его достоинство.
Больше всего разочаровали министики, у них огромная мёртвая зона и ладно бы если отсчёт ,после выборки мз,начинался с нуля,но здесь сразу же получается скачок на 10 пунктов(полный ход стика 256 пунктов,центр 127, 0 и 255 крайние положения). Кроме того, механический дипазон хода стика приблизительно на 15-20% больше чем обрабатываемый т.е. регистрация отклонения заканчивается до того как стик упрётся в край окошка. Не знаю какие были стики на соньковском дуалшоке,но там я спокойно играл в Quake 2, Ace Combat 3 и получалось точно целиться и пилотировать,с этим же падом такое просто невозможно.
6 кнопок на правой половине расположены слишком тесно
под кнопкой "rumble"(on/off вибро) слишком яркий светодиод,реально очень мешает,пришлось разобрать и замазать маркером.

ЗЫ...с этим падом я прошёл RE4 и мне было гораздо удобнее играть чем с костылём Mouse Aim.
KAPJICOH вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо KAPJICOH
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner